11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хонда Пилот или Вольво хс90

Менять машину но что взять чтоб и комфорт и вместимость и проходимость какую никакую не потерять
m1xel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
ЮрийВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Это единственный плюс дизеля= это расход, все остальное огромный минус только!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
С нашими морозами Российскими покупать дизель тупо и глупо!!!!Он не работает как надо при низких температурах!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки27
Для особо одаренных я катал 2 года дизельный авто с 2007 по 2009 год, и он был продан только по одной причине, что при температуре ниже 20-25 мороза хрен его заведешь!!!!Друг на мазде каждую зиму мучается, сосед на фольцвагене транспортере тоже стоит в морозы!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки29
Ты еще дровами обложись зимой, они тебе пригодятся отогревать автов морозы)))))
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Юрий
Юрий
быстрее дизель заглохнет чем бензин!!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да это факт! Бензиновый Лучше потому что хорошо заводится зимой!
СсылкаПожаловаться
ZicoВ ответ на Vladislav Panteleev
Vladislav Panteleev
Дизель дороже не из-за его малого расходы а из-за его дорогих запчастей! Всем известно что ремонтировать дизель не везде берутся а если и берутся то это сплошной огромный геморой!!! И то что дизель ест меньше так он и в обслуге в разы дороже, поэтому экономия вымышленная!!!
Братан, ты на дизеле не катался. Там кроме дешевизны топлива в 2 раза в иных моделях плоская полка момента, выходящая с низов. В итоге мне vw b5 1998 г.в. по езде нраится гораздо больше чем x-trail 2005 г. бензиновый. Уже год не могу к нему после дизеля приспособиться. А по ремонту ты прав, но ремонтируем движки не каждый год ведь, ну раз в 5 или 10 лет. За это время машина сменится.
И неплохо бы спокойнее разговаривать, хотя, я указывать не могу, конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уважаемый, а Вы где дешевизну соляры в 2 раза-то узрели...сопоставима с 95, а то и подороже буде...касаемо ремонта, опять же как сами признали, дизель проигрывает...межсервисный пробег опять же меньший...при покупке опять же дизелек дороже...далее: не так уж велика и пресловутая экономичность дизеля...кстати, не такая уж и редкость когда бензиновые движки не уступают дизелям в той самой экономичности...вот и возникает вопрос: это сколько надо проехать на дизеле, чтобы учитывая некоторый выигрыш в экономичности, окупить разницу в цене с бензиновым аналогом (уточню, все выше приведенное касается легкового транспорта...большегрузы тут вне конкуренции и вот здесь дизель реально рулит!!!)...добавлю: в свое время навскидку (приблизительно) просчитал сколько надо проехать на гибриде чтобы сравнять разницу в цене с привычным бензиновым авто...так вот получилось (плюс-минус небольшой) триста тысяч км....кто эксплуатирует авто до таких пробегов???!так что ответ очевиден до простоты, а вот на вкус и цвет фломастеры разные и ежели Вам дизель более удобен, как говорится, флаг Вам в руки...и напоследок хочется пожелать Вам объективности!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Сам то понял че написал?))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я сам удивился при 280 коней (предыдущий движок) расход как у меня на кайроне15 литров, там 3 горшка отключаются, плюс ко всему в двигатели пилота всего 3 литра масла, меня это удивило конечно!)))) ну конечно салон там как в автобусе!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У друга такой пилот, я тоже сначало хотел с ним поспорить по маслу, потом сам почитал ТТХ пилота, действительно 3 с копейками литра на такой движок)))))
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на пилоте 3.5 бензин и автомат 5ст. что может быть прожорливее? а на вольво есть дизель который не на много хуже едет но он комфортнее, выше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Tigran MinasyanВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Согласен, на не больших скоростях дилель должен быть быстрее
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
на пилоте 3.5 бензин и автомат 5ст. что может быть прожорливее? а на вольво есть дизель который не на много хуже едет но он комфортнее, выше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для 2х тонного авто с 250 конями 15 литров в городе с автоматом это много?))))) И не нужно забывать про то что бензин никогда не принесет проблем в морозы в отличии от дизеля!!!!ну тогда вам оку нужно покупать)))))))
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Юрий
Юрий
Для 2х тонного авто с 250 конями 15 литров в городе с автоматом это много?))))) И не нужно забывать про то что бензин никогда не принесет проблем в морозы в отличии от дизеля!!!!ну тогда вам оку нужно покупать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да где вы там 15 то увидели? По документам больше 16, а эти показатели к реальности не очень близки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария