12 октября
Ravon R4 1.5 AT
Хвастаться (!) нечем, жаловаться тоже, учитывая цену (629 тыр за «полный фарш»!), не на что.
3
12 октября
Hyundai Creta 2.0 AT 4WD
В целом машина хорошая и стоит своих денег, она вполне может тягаться и с Kia Sportage и даже с Mazda CX-5. Корейцы постарались на твёрдую 4+, дум...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Honda Pilot

что за машина?вседорожник или паркетник?
Fanil Mukhametdinov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Алексей Пастушенко
Паркетник? Скорее всё ж внедорожник. Привод полный, нормальный дорожный просвет , мотор приличный (3.5 - 257л.с). Система VCM при малой нагрузке движка отключает 3 из 6 цилиндров, что позволяет чуток горючку на трассе поэкономить. Салон 5-8 местный. Дизеля вот только нет. Типичный представитель американского внедорожника. Ну конечно это не Патрол или там Дефендер, в серьёзную грязь не полезет. Так, с краю похрюкать...
СсылкаПожаловаться
14zzz@mail.ruВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
Паркетник? Скорее всё ж внедорожник. Привод полный, нормальный дорожный просвет , мотор приличный (3.5 - 257л.с). Система VCM при малой нагрузке движка отключает 3 из 6 цилиндров, что позволяет чуток горючку на трассе поэкономить. Салон 5-8 местный. Дизеля вот только нет. Типичный представитель американского внедорожника. Ну конечно это не Патрол или там Дефендер, в серьёзную грязь не полезет. Так, с краю похрюкать...
СсылкаПожаловаться
100% паркетник! Подключение задних колёс через вискомуфту.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на 14zzz@mail.ru
14zzz@mail.ru
100% паркетник! Подключение задних колёс через вискомуфту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А много осталось "внедорожников" с жёсткой блокировкой? Я ж написал, чтоб не сравнивали с Патролом и ему подобными. Не принцип работы полного привода важен, а скорость срабатывания муфт и работа подвесок.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
А много осталось "внедорожников" с жёсткой блокировкой? Я ж написал, чтоб не сравнивали с Патролом и ему подобными. Не принцип работы полного привода важен, а скорость срабатывания муфт и работа подвесок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паджеро и Прадо в той же ценовой категории и классе. Пилот не плохой автомобиль, если с асфальта не съезжать. Но я бы присмотрелся к новой Тахо.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на 14zzz@mail.ru
14zzz@mail.ru
Паджеро и Прадо в той же ценовой категории и классе. Пилот не плохой автомобиль, если с асфальта не съезжать. Но я бы присмотрелся к новой Тахо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты про Шевролет? Не знаю, как он на бездорожье (с такой то массой!), но уже на 300 тонн дороже, ощутимо прожорливее (5.3 - 325 коней) и намного уступает Хонде по надёжности. Притом, для чего машина? За эти деньги можно и Дифендер купить. И в грязи конкурентов не будет. Но по городу уже "не айс". дилемма...
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Это ты про Шевролет? Не знаю, как он на бездорожье (с такой то массой!), но уже на 300 тонн дороже, ощутимо прожорливее (5.3 - 325 коней) и намного уступает Хонде по надёжности. Притом, для чего машина? За эти деньги можно и Дифендер купить. И в грязи конкурентов не будет. Но по городу уже "не айс". дилемма...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говна месить: Патрол, грязь-город: Прадо, Паджеро, Крузак "сотка" город - трасса -иногда на пекникЖ Пилот:)
Кстати на Тахо цена примерно как на Пилот.
Про визкомуфту скажу одну вещь: У меня Паджеро 3, регулярно выезжаю на р.Волгу с семьёй, берег в этом месте- песок метров 300, так вот в небольшую горку по песку все паркетники выезжают раза с пятого, а я с понижайкой и с блокировкой муфты таща прицеп с катером с первого раза.
Пилот с муфтой и с его массой вообще мне кажется сядет на брюхо и некуда не поедет:)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
СсылкаПожаловаться
Основные признаки честного внедорожника это рамный кузов, наличие понижающей передачи и жестких блокировок. Остальное баловство.
СсылкаПожаловаться
Fanil Mukhametdinov
Хотел бы услышать и владельцев .
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Fanil Mukhametdinov
Fanil Mukhametdinov
СсылкаПожаловаться
Я думаю будет трудно найти здесь владельца подобной машины
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на Fanil Mukhametdinov
Fanil Mukhametdinov
СсылкаПожаловаться
Лучше почитай отзывы об этой машине,а здесь тебе только голову забьют всякой ерундой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru