29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хонда-Одиссей-2000г.в. коробка передач

На приборной панеле загарелся контур коробки желтого цвета с надписью внутри-CHECK-. При заведеном движке значек не гаснет. Влияет на обороты двигателя, они немного падают. Кто знает в чем дело и что нужно предпринять. Очень жду совета.
Анатолий Зайцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Алексей Бушаев
Это загорелся индикатор неисправности двигателя (это упрощенно). Нужно для начала сделать диагностику, чтобы определить какая конкретно система неисправна. "Вслепую" вряд ли что сделаешь...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Диагностика !
СсылкаПожаловаться
rustam aliev
У моего знакомого тоже "Одиссей" началось с того же что и у вас , проездил больше года с таким предупреждением , с каждым разом - ухудшалось. Сейчас почти при каждой остановке при езде по городу , приходится ему глушить двигатель , запускать на "парковка" и потом продолжать движение . Советую обратиться в сервис и сделать инспекцию , или хотя бы заменить трансмиссионное масло с промывкой коробки !
СсылкаПожаловаться
Анатолий Зайцев
Я так понял, что этот индикатор сигналит и на каробку и надвижок?
СсылкаПожаловаться
Евгений Малахов
ЧТО ОЗНАЧАЕТ КОД НЕИСПРАВНОСТИ 1751
СсылкаПожаловаться
*****РОЗОЧКА))))))
у меня хонда одессей 2000г. помогите мне горит чек и машина глохнет обороты падают газу даешь нормально.глему снимешь поставишь чек пропадает через не которое время опять загораеться
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Блинников
Надо датчик выхлопных газов чистить или менять.у меня также было почитал на более сделал 40 минут и холостой ход в норме
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Блинников
На дроме читайте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария