Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хонда-Одиссей-2000г.в. коробка передач

На приборной панеле загарелся контур коробки желтого цвета с надписью внутри-CHECK-. При заведеном движке значек не гаснет. Влияет на обороты двигателя, они немного падают. Кто знает в чем дело и что нужно предпринять. Очень жду совета.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Алексей Бушаев
Это загорелся индикатор неисправности двигателя (это упрощенно). Нужно для начала сделать диагностику, чтобы определить какая конкретно система неисправна. "Вслепую" вряд ли что сделаешь...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Диагностика !
СсылкаПожаловаться
rustam aliev
У моего знакомого тоже "Одиссей" началось с того же что и у вас , проездил больше года с таким предупреждением , с каждым разом - ухудшалось. Сейчас почти при каждой остановке при езде по городу , приходится ему глушить двигатель , запускать на "парковка" и потом продолжать движение . Советую обратиться в сервис и сделать инспекцию , или хотя бы заменить трансмиссионное масло с промывкой коробки !
СсылкаПожаловаться
Анатолий Зайцев
Я так понял, что этот индикатор сигналит и на каробку и надвижок?
СсылкаПожаловаться
Евгений Малахов
ЧТО ОЗНАЧАЕТ КОД НЕИСПРАВНОСТИ 1751
СсылкаПожаловаться
*****РОЗОЧКА))))))
у меня хонда одессей 2000г. помогите мне горит чек и машина глохнет обороты падают газу даешь нормально.глему снимешь поставишь чек пропадает через не которое время опять загораеться
СсылкаПожаловаться
Надо датчик выхлопных газов чистить или менять.у меня также было почитал на более сделал 40 минут и холостой ход в норме
СсылкаПожаловаться
На дроме читайте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru