Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

HONDA ODISSEI 4WD

ПЛАВАЮТ ОБОРОТЫ ДВИГАТЕЛЯ НА ХОЛОСТОМ ХОДУ НЕ ПОСТОЯННО В СТОРОНУ УВЕЛИЧЕНИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
forum forum
топливо смотри
СсылкаПожаловаться
Pandora
В СМЫСЛЕ ГА...НО ТАК Я ЗАПРАВИЛСЯ ОСЛЕ ЭТОГО ЕЩЁ РАЗ А РЕЗУЛЬТАТ ТОТЖЕ ДАТЧИК Х.Х ОДА ТО НОРМАЛЬНО ДЕРЖИТ ОБОРОТЫ ТО НАЧИНАЕТ ИХ ДОБОВЛЯТЬ И ТУТЖЕ СБРАСЫВАЕТ НА НОРМАЛЬНЫЕ
СсылкаПожаловаться
как утром заводится
СсылкаПожаловаться
как утром заводится
СсылкаПожаловаться
НА ПРОГРЕВЕ НОРМАЛЬНО ПОТОМ МОГУТ НАЧАТЬ ПЛАВАТЬ
СсылкаПожаловаться
Pandora
НА ПРОГРЕВЕ НОРМАЛЬНО ПОТОМ МОГУТ НАЧАТЬ ПЛАВАТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при движении резко наступаешь дергается
СсылкаПожаловаться
а при движении резко наступаешь дергается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕТ ДО 50КМ ОН КАК БЕГЕМОТ А ПОТОМ КАК ПОД ЗАД ПНУЛИ НА ДЕШКЕ НЕЧУСТВУЕТСЯ КАК ОБОРОТЫ ПЛАВАЮТ ПРОСТО Я КАК БЫ ПО РАБОТЕ ДВИЖКА ЧУСТВУЮ УЖЕ 6 ИНОМАРКА РЕМОНТИРУЮ САМ ПО МЕХАННИКА А С ЭЛЕКТРИКОЙ НЕВЛАДАХ
СсылкаПожаловаться
у меня на ауди было чтото похожее но там был моно впрыск там стоит плата с дорожками котрые со временим стираются и моник начинает тупить возможно и в инжекторе есть чтото подобное.загони на диагностику пусть продиагностируют
СсылкаПожаловаться
у меня на ауди было чтото похожее но там был моно впрыск там стоит плата с дорожками котрые со временим стираются и моник начинает тупить возможно и в инжекторе есть чтото подобное.загони на диагностику пусть продиагностируют
СсылкаПожаловаться
У МЕНЯ НА СПОРТГИРЕ БЫЛА ПОХОЖАЯ ФИГНЯ НО НЕМНОГО ПОДРУГОМУ ПОТОМ ШАГОВЫЙ ДАТЧИК Х.ХОДА НАКРЫЛСЯ
СсылкаПожаловаться
датчик х.хода тоже вариант
СсылкаПожаловаться
датчик х.хода тоже вариант
СсылкаПожаловаться
дело втом что сбортовика приходит инфо но всвоё время онже считывает инфо с другова датчика
СсылкаПожаловаться
может комп глючит попробуй обнулить снеми клемы сбатарейки и перемкни между сабой говорят помогает
СсылкаПожаловаться
может комп глючит попробуй обнулить снеми клемы сбатарейки и перемкни между сабой говорят помогает
СсылкаПожаловаться
привет Александор я всётаки победил движок сейчас он работает как часики а причина была фигня
СсылкаПожаловаться
Pandora
привет Александор я всётаки победил движок сейчас он работает как часики а причина была фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет. у меня на crv такая же история. поделись опытом
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Иванюк
привет. у меня на crv такая же история. поделись опытом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет Слава у меня забилась трубка подогрева дросселя состороны помпы .Там стоит датчик температурный он начинает работать в аварийном режиме проверь подогрев потом будет видно да и сам дроссель тоже можно снять помыть
СсылкаПожаловаться
На хондах очень плотный дроссель, те если отключить РХХ,и вращать мотор, то он будет крутится без компрессии. Вам остается поискать подсос воздуха во впускной коллектор, а потом промыть дроссель и РХХ карбклинером со снятием с мотора.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru