24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
24 апреля
Toyota Auris 1.6 AT
Хороший, надёжный, довольно резвый автомобиль, для асфальта самое то, для семьи из 4 человек достаточно.
5.0
Все отзывы

хонда-мобилио

Всем привет! У меня такая беда, загорелся индикатор"проверь двигатель".Продиагностировала движок-ошибка датчика кислорода. сняли ошибку,проехала 200 метров и опять загорается. На ходу пыталась заглохнуть, даешь газку-едет.Теперь постоянно горит"проверь двигатель". Какие пути решения есть? Менять датчик оооочень дорого на эту модель!! На станции говорят,что можно продуть разъемы(вода попала),это реально? Или что-то другое посмотреть? И подскажите,где хороший сервис для иномарок в Новом городе желательно! Не оставте в беде! Спасибо заранее!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Michael
Если датчик не исправен - менять. Если знать его характеристики датчика - можно подобрать от другой машины и возможно дешевле... Вот мне оказалось подходит от Газель, хотя и с переделками... но у меня на Хонда. Искать на разборках...
СсылкаПожаловаться
ЛилияВ ответ на Michael
Michael
Если датчик не исправен - менять. Если знать его характеристики датчика - можно подобрать от другой машины и возможно дешевле... Вот мне оказалось подходит от Газель, хотя и с переделками... но у меня на Хонда. Искать на разборках...
СсылкаПожаловаться
Да,была на сервисе-сгорел датчик. Цена нового меня убила-14 рублей! спасибо за подсказку!
СсылкаПожаловаться
Лилия
Да,была на сервисе-сгорел датчик. Цена нового меня убила-14 рублей! спасибо за подсказку!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Да,была на сервисе-сгорел датчик. Цена нового меня убила-14 рублей! спасибо за подсказку!...На ходу пыталась заглохнуть, даешь газку-едет.

Не очень то и похоже на неисправность ДК. Глохнуть авто уж точно не должен.Не торопитесь менять лямбду.Поменяйте сначала сервис.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Да,была на сервисе-сгорел датчик. Цена нового меня убила-14 рублей! спасибо за подсказку!...На ходу пыталась заглохнуть, даешь газку-едет.

Не очень то и похоже на неисправность ДК. Глохнуть авто уж точно не должен.Не торопитесь менять лямбду.Поменяйте сначала сервис.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Мне прозвонили в двух сервисах и везде вердикт один-провод прозванивается.,однозначно датчик. Ошибка высвечивается теперь"проверь двигатель" и точно не помню что-то вроде"высокое напряжение" Может я и ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
Игорь
14 рублей ДК ? Покажите где продают?
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
На мою машину вот такие дорогие запчасти.Родной датчик стоит 14 рублей и доставляют с Японии. Может и можно как то подобрать неродные, не подскажете?
СсылкаПожаловаться
Лилия
На мою машину вот такие дорогие запчасти.Родной датчик стоит 14 рублей и доставляют с Японии. Может и можно как то подобрать неродные, не подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Нормальный ДК стоит 1000-1200 рублей ! А что вам за 14 хотят продать только богу известно !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Нормальный ДК стоит 1000-1200 рублей ! А что вам за 14 хотят продать только богу известно !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки

На некоторые иномарки и стоят наверное так,как Вы написали! Но у меня редкая модель и пробивала я по базе цены.Может подскажете как подобрать аналог?
СсылкаПожаловаться
Лилия

На некоторые иномарки и стоят наверное так,как Вы написали! Но у меня редкая модель и пробивала я по базе цены.Может подскажете как подобрать аналог?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Вазовский и то стоит в пределах 600 рублей !Надо к нормальному диагносту возможно просто повреждён разьём т.к лужи влияют на работу !И он же посоветует в случае замены ! ДК в принципе все одинаковые отличаются подключением 2,3,или 4 провода .По это му нужно смотреть по месту и переделывать разъём подключения !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Вазовский и то стоит в пределах 600 рублей !Надо к нормальному диагносту возможно просто повреждён разьём т.к лужи влияют на работу !И он же посоветует в случае замены ! ДК в принципе все одинаковые отличаются подключением 2,3,или 4 провода .По это му нужно смотреть по месту и переделывать разъём подключения !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Спасибо большое! В понедельник попробую подъехать еще к другим диагностам, может что и получится! Отпишу результат!
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться

Ура!!!!Я справилась с этим датчиком! Теперь она не едет-летит! Тьфу-тьфу,чтоб не сглазить! Спасибо за подсказки!
СсылкаПожаловаться
андрей А
На Ниссан Премьеру знакомый устанавливал от Калины правда долго мудрил но работает.
СсылкаПожаловаться
андрей А
На Ниссан Премьеру знакомый устанавливал от Калины правда долго мудрил но работает.
СсылкаПожаловаться

конечно ,наверное можно подобрать,но у меня редкая модель,поэтому такие сложности!
СсылкаПожаловаться
андрей А
СсылкаПожаловаться
Урааааа! Я справилась с датчиком! теперь она не едет-летит! Спасибо за подсказку!
СсылкаПожаловаться
Лилия
Урааааа! Я справилась с датчиком! теперь она не едет-летит! Спасибо за подсказку!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru