Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля
Toyota Avensis 1.8 CVT
Машинку эксплуатирую с августа 2011 г. Пробег 56 000 тыс.км. До настоящего времени менял только расходники. Даже аккумулятор родной стоит, ни разу не подзарежал. В любые морозы машинка ни разу не...
5.0
25 апреля
Kia Picanto 1.2 AT
Люблю свою малышку до безумия. Моя первая машина, с салона и пока не подвела. Вместе с ней начинали ездить по дорогам. В управлении легка, реагирует практически сразу. очень легко паркуется.
4.7
Все отзывы
Правила форума

хонда элемент

Господа! Хочу приобрести хонду элемент. Привлекает своей вместимостью, возможностями трансформации салона, распашными дверями ну и дизайном. И вообще, мне кажется интересный автомобиль. Как вы считаете? Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7

очень нарядный авто,ходовка крепкая,но для асфальта,двиг очень хорош, салон простоват, но зато можно мыть его прямо из шланга, с запчастями конечно проблема,все они америкосы
СсылкаПожаловаться
Барабас
Недавно в Топгире ведущие хором её нахваливали.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Недавно в Топгире ведущие хором её нахваливали.
СсылкаПожаловаться
Вот воспринимать Top Gear всерьез всё-таки не стоит. Сейчас это больше юмористическая передача.
СсылкаПожаловаться
Saint
Вот воспринимать Top Gear всерьез всё-таки не стоит. Сейчас это больше юмористическая передача.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну...иногда я с ними согласен.
СсылкаПожаловаться
Живописец
цена на с пробегом Элемент чудная,как на джип или минивен новый http://auto.mail.ru/market/honda/element...
СсылкаПожаловаться
Машинка хорошая, удобная, надёжная. Вот только как для Хонды нельзя сказать что экономичная. Пожалуй в этом её самый большой минус. К тому же некоторые могут считать устаревшей моделью так как уже не выпускается. А с запчастями в принципе проблем нет. Цена-качество полное соответствие!
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
БЫЛА ТАКАЯ ОРАНЖЕВАЯ КУПИЛ ПО ПРИХОТИ ЖЕНЫ ЗАПЧАСТЕЙ НАВАЛОМ ПОЧТИ ВСЕ ОТ ВТОРОГО СЕРВАНТА ПОДХОДИТ ОБЗОР В ЗЕРКАЛАХ НИКАКОЙ В БАГАЖНИКЕ ВСЕ ЛЕТАЕТ ПАССАЖИРУ В ЦЕНТРЕ СЗАДИ НЕ УСИДЕТЬ ПОДСТАКАННИКИ В АНАЛ УПИРАЮТСЯ БЕНЗОБАК-ПЛАСТИК И ЗАЩИТА БЕНЗОБАКА НЕ АЙС ЗАДНИЕ ФАРЫ ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ ЛАМПОЧКУ МЕНЯТЬ НАДО ФАРУ СНИМАТЬ ЦЕЛИКОМ БЕНЗОБАК НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.