29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хонда Элемент


Присматриваюсь..Кто ни-будь имел данный Элемент?.или он кого ни-будь имел?
Полковник Кудасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
VALexus
Если кто то купил такой автомобиль, значит он до Вас к нему "присмотрелся", теперь Ваша очередь купить его.
Кто то же покупает эти автомобили. В нашем городе есть ОДИН единственныйтакой авто (рыжий). Еще есть один
единственный такого же цвета (зелененького), как на фото, это пикап Honda Ridgeline. И все. Получается выбор
авто "в слепую", хотя может на www.DROM.ru есть отзывы настоящих владельцев этих американок.
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
На дроме поищите.Прули тоже есть такие.Вообще, кузов интересный и должен быть практичным, двигатели Аккордовские 2,4.Машина должна быть хорошей.Я тоже к Елементу неравнодушен).
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
Единственное, как трудно/дорого запчасти?
СсылкаПожаловаться
Маруся
я тоже о таком мечтаю. пока дорого. Отзывы смотрела на дроме.ру - вам правильно подсказывают)) у нас один такой по городу ездит, американец. они еще с правым рулем бывают - отчаются незначительно комплектацией и трансформацией салона.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
у соседа на стоянке такой пепелац, кроме положительных отзывов за 2 года владения от него ни разу не слышал. катался с нимв качестве пассажира, мне всё понравилось
СсылкаПожаловаться
Тайный агент Афтоваза
Тачка отличная и элика берут сердцем.
Я сам такую хочу, но только рейстал, года 2008-2009, но денег не хватает.
Машина очень надёжная, как все хонды. Мотор цепной, двадцатьчетвёртый, который хрен сломаешь.
Салон просто супер и просторно и практично.
Ходовка как в CR-V 2, полный привод и вечный кайф.
Бери не ниже 2005 года, а в иделе с 2007 рейстал.
Там мотор доработали, автомат 5 ступеней и приборка с майфуном, лучше стала.
Желаю удачи в поиске хорошего экземпляра, а отзывы и на Дроме и на Драйв-2 есть.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Всем СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
Владимир Кущ
Прикольный авто,сам не имел,но у приятеля был.Отзывы резко положительные,правда не американец,а праворукий японец.Продан был не оттого,что плох,а от того,что хозяин меняет авто каждый год принципиально.
СсылкаПожаловаться
Максим Галкин
Сюда зайди, там вся инфа есть.
www.hondaelement.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария