21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хонда или Судзуки?

Нравятся обе машины Судзуки Гранд Витара и Хонда CR-V . По техническим параметрам и ценам запчастей,что лучше?
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Евгений СтаросельцевВ ответ на AL.
AL.
Я Вам привел цитату из Википедии, не верите - считайте как угодно.

Тут дело не в вере, а в разуме. Вы просто сами повнимательнее прочитайте что предлогали мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лично Вам я ничего не предлагал покупать.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Лично Вам я ничего не предлагал покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лично Вам я ничего не предлагал покупать.

Вы опять какой то бред несете.
И это уже не первый раз.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на AL.
AL.
Лично Вам я ничего не предлагал покупать.

Вы опять какой то бред несете.
И это уже не первый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно бред. Я на большее не способен. Успокойся, пока санитары не прибежали.
СсылкаПожаловаться
ЛенаВ ответ на AL.
AL.
Я Вам привел цитату из Википедии, не верите - считайте как угодно.

Тут дело не в вере, а в разуме. Вы просто сами повнимательнее прочитайте что предлогали мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ВЕрю,уже прочла.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
задаемся вопросом для какой цели машина? - езда по бездорожью: грибы, ягоды, охота, рыбалка, если есть желание уверенно чувствовать себя зимой, в гололед,на снегу --Сузуки, если поездки со съездом с дороги на травку для шашлычка --CR-V. зимой сузуки заводится также хорошо как и мерседес. кто так говорит у он рассказывает вам сказки. Сузуки-это внедорожник, а Хонда - это крассовер. Хонда никогда на залезет туда, куда пройдет Сузуки. В техническом обслуживании они примерно одинаковы. Александр не прав , у т.к. сравнения этих машин. есть отдельно CR-V и SUzuki
СсылкаПожаловаться
Александр Логинов
Два разных авто.Как можно их сравнивать?
СсылкаПожаловаться
Klaus
конечно хонда. и салон и вообще дизайн гораздо интереснее. да и по престижней.
СсылкаПожаловаться
Лена
Спасибо. Похоже, Сузуки более проходимая,про интегрированную раму придётся почитать.-)
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
приношу свои извинения --интегрированная рама есть
СсылкаПожаловаться
ЛенаВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
приношу свои извинения --интегрированная рама есть
СсылкаПожаловаться
Спасибо,прочла про раму,неплохо,что она цельная.Клиренс какой,так и не увидела в статье.
СсылкаПожаловаться
AL.В ответ на Лена
Лена
Спасибо,прочла про раму,неплохо,что она цельная.Клиренс какой,так и не увидела в статье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,прочла про раму,неплохо,что она цельная.Клиренс какой,так и не увидела в статье.

Нету у Витары рамы. Вы ошибаетесь. А клиренс у нее 200, а у Хонды 185. (для сравнения у жигулей 165)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на AL.
AL.
Спасибо,прочла про раму,неплохо,что она цельная.Клиренс какой,так и не увидела в статье.

Нету у Витары рамы. Вы ошибаетесь. А клиренс у нее 200, а у Хонды 185. (для сравнения у жигулей 165)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нету у Витары рамы.

Значит наврали на официальном сайте...
СсылкаПожаловаться
ВиктОр
сузуки конечно лучше по проходимости,будете чувствовать себя уверенно на любой дороге в пределах разумного,конечно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ломинцев
http://www.zr.ru/a/241233
посмотрите сдесь
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Купил себе как-то внедорожник типа Хонда СРВ,весной прыгать по бордюрам хорошо,летом по трассе ехать
плохо при скорости за 140 чувствуешь себя как в тазике с колесами,зимой удивил расход этого драндулета,
15 литров он выпивал на 100 и моргал мне своим желтым глазом,по ремонту сказать не могу так как брал новую
и продал на гарантийном сроке,но больше даже не смотрю в сторону этих паркетников
СсылкаПожаловаться
ЛенаВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Купил себе как-то внедорожник типа Хонда СРВ,весной прыгать по бордюрам хорошо,летом по трассе ехать
плохо при скорости за 140 чувствуешь себя как в тазике с колесами,зимой удивил расход этого драндулета,
15 литров он выпивал на 100 и моргал мне своим желтым глазом,по ремонту сказать не могу так как брал новую
и продал на гарантийном сроке,но больше даже не смотрю в сторону этих паркетников
СсылкаПожаловаться
Убедительно и аргументировано,спасибо.-)
СсылкаПожаловаться
Vladimir Rogachev
берите рав 4 не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
ЛенаВ ответ на Vladimir Rogachev
Vladimir Rogachev
берите рав 4 не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
Рав 4 по цене, наверняка, намного дороже выйдет.Спасибо за совет,я подумаю.
СсылкаПожаловаться
AL.В ответ на Лена
Лена
Рав 4 по цене, наверняка, намного дороже выйдет.Спасибо за совет,я подумаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рав 4 по цене, наверняка, намного дороже выйдет.Спасибо за совет,я подумаю.

Рав будет дешевле чем СР-В, но дороже Витары.
СсылкаПожаловаться
Олег Хок
я всегда за Хонду
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария