Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

HONDA HR-V незнаю в чём проблема

Всем доброго времени суток!Мой вопрос к специалистам и опытным хондоводам.У меня HONDA HR-V(CVT)2WD,3dr(1999г.в.)-после запуска и прогрева на протяжении 2х-3х километров при 1,5-2х тыс/об двигателя скорость-20-30км/ч(вместо 60-80км/ч).Потом всё приходит в норму(независимо от t"C за окном),пожалуйста помогите разобраться с этой проблемой.В чём же может быть причина и насколько это страшно???Сталкивался может кто-нибудь и есть ли какие решения?Заранее благодарен и огромное всем спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Игорь
Температура масла коробки ещё не набрала рабочую температуру !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Температура масла коробки ещё не набрала рабочую температуру !
СсылкаПожаловаться
привет Игорь. как думаеш?.это по идее пробуксовка ремня вариатора,для него сколь серьёзно?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
привет Игорь. как думаеш?.это по идее пробуксовка ремня вариатора,для него сколь серьёзно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю это защита от дураков !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Я думаю это защита от дураков !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уменя в гараже от мурано вариатор лежит,так на него размеры без слёз смотреть невозможно если подумаеш какую лямку он тянет
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
уменя в гараже от мурано вариатор лежит,так на него размеры без слёз смотреть невозможно если подумаеш какую лямку он тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это создано не для тапки в пол ,хотя подрыв хороший ,вот это их и губит !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Да это создано не для тапки в пол ,хотя подрыв хороший ,вот это их и губит !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тот что у меня как раз из - под дурня, хотя с чего мог поршень на гидроаккууляторе заклинить?
СсылкаПожаловаться
жаргал базаров
прогревать над варик рабочию темпер наберет включи D потм R Прогонит жижу по тихой вперед .не топи и все
СсылкаПожаловаться
Альберт Фахретдинов
у меня тоже хрв только полноприводная такого нет и небыло в любую погоду
СсылкаПожаловаться
osipova.sveta2009@mail.ru
Жижу в варике поменять надо, а лучше все с фильтрами (2 шт.), хрюша любит по чаще замену новой жижи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru