Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Хонда HR-V, года, эдак, 2005го. Стоит ли брать?

Интересно ваше мнение.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
arman1979
если машина в хорошем состоянии и цена адекватная то стоит. Желательно 5 дверку с МКПП. Как кроссовер хороший вариант, была такая у нас в семье, 3х дверка с вариатором.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Как раз пятидверку и имела в виду)
СсылкаПожаловаться
АВТОГИД
Мало их сдается мне с запчастамя могут быть проблемы. Вот отзывы http://www.bestcars.com.ua/opinion/o8729...
СсылкаПожаловаться
АВТОГИД
Мало их сдается мне с запчастамя могут быть проблемы. Вот отзывы http://www.bestcars.com.ua/opinion/o8729...
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
АВТОГИД
СсылкаПожаловаться
на разборах полно праворулек... зч на несколько лет вперед хватит :)
СсылкаПожаловаться
arman1979
з запчастьями проблем никаких, ситуация такая же как и с болшинством иномарок. У меня уже года 4 обслуживается 3х дверка на механике. Все заказываю через Экзист. Салоу у них конечно аскетичный но со стилем. Кстати 2005 год это последный выпуск.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на arman1979
arman1979
з запчастьями проблем никаких, ситуация такая же как и с болшинством иномарок. У меня уже года 4 обслуживается 3х дверка на механике. Все заказываю через Экзист. Салоу у них конечно аскетичный но со стилем. Кстати 2005 год это последный выпуск.
СсылкаПожаловаться
Знаю. А жаль((
СсылкаПожаловаться
arman1979
Здесь маркетологи Хонды просчитались.
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на arman1979
arman1979
Здесь маркетологи Хонды просчитались.
СсылкаПожаловаться
это да. надо было делать вторую серию хрв. а так все сливки снял кашкай. :)
кмк концепция у хрв была поинтереснее
СсылкаПожаловаться
Александр Шельтяев
Смотрите со специалистом. У этой машины двигатель не подлежит ремонту, только менять.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Tretiakov
Хорошая машинка!!!
У друга такая, 5 дверей с вариатором и подключаемым полным приводом!!!!
Проходимость отличная, но конечно не джип!...
А смотреть нужно любую б\у-шную машину! И не слушать бывших хозяев и полюбому менять ВСЮ жижу!!! Минус - АТФ-дорого, но надо!!!
Про ремонт двигов - чушь! Любой двиг можно ремонтировать, главное чтобы делал это специалист, а не гаражник на коленках!!! Просто некоторым лень руки пачкать, залазия прямо в ж*пу... ИМХО..
А вообще - если за машиной следить - будешь менять только расходники и ездить в свое удовольствие!!!
СсылкаПожаловаться
андрей дмитриев
Что будеш делать после 300т пробега [ замена двигателя] проходили.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru