21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хонда HR-V, года, эдак, 2005го. Стоит ли брать?

Интересно ваше мнение.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
arman1979
если машина в хорошем состоянии и цена адекватная то стоит. Желательно 5 дверку с МКПП. Как кроссовер хороший вариант, была такая у нас в семье, 3х дверка с вариатором.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Как раз пятидверку и имела в виду)
СсылкаПожаловаться
АВТОГИД
Мало их сдается мне с запчастамя могут быть проблемы. Вот отзывы http://www.bestcars.com.ua/opinion/o8729...
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на АВТОГИД
АВТОГИД
Мало их сдается мне с запчастамя могут быть проблемы. Вот отзывы http://www.bestcars.com.ua/opinion/o8729...
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на АВТОГИД
АВТОГИД
Мало их сдается мне с запчастамя могут быть проблемы. Вот отзывы http://www.bestcars.com.ua/opinion/o8729...
СсылкаПожаловаться
на разборах полно праворулек... зч на несколько лет вперед хватит :)
СсылкаПожаловаться
arman1979
з запчастьями проблем никаких, ситуация такая же как и с болшинством иномарок. У меня уже года 4 обслуживается 3х дверка на механике. Все заказываю через Экзист. Салоу у них конечно аскетичный но со стилем. Кстати 2005 год это последный выпуск.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на arman1979
arman1979
з запчастьями проблем никаких, ситуация такая же как и с болшинством иномарок. У меня уже года 4 обслуживается 3х дверка на механике. Все заказываю через Экзист. Салоу у них конечно аскетичный но со стилем. Кстати 2005 год это последный выпуск.
СсылкаПожаловаться
Знаю. А жаль((
СсылкаПожаловаться
arman1979
Здесь маркетологи Хонды просчитались.
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на arman1979
arman1979
Здесь маркетологи Хонды просчитались.
СсылкаПожаловаться
это да. надо было делать вторую серию хрв. а так все сливки снял кашкай. :)
кмк концепция у хрв была поинтереснее
СсылкаПожаловаться
Александр Шельтяев
Смотрите со специалистом. У этой машины двигатель не подлежит ремонту, только менять.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Tretiakov
Хорошая машинка!!!
У друга такая, 5 дверей с вариатором и подключаемым полным приводом!!!!
Проходимость отличная, но конечно не джип!...
А смотреть нужно любую б\у-шную машину! И не слушать бывших хозяев и полюбому менять ВСЮ жижу!!! Минус - АТФ-дорого, но надо!!!
Про ремонт двигов - чушь! Любой двиг можно ремонтировать, главное чтобы делал это специалист, а не гаражник на коленках!!! Просто некоторым лень руки пачкать, залазия прямо в ж*пу... ИМХО..
А вообще - если за машиной следить - будешь менять только расходники и ездить в свое удовольствие!!!
СсылкаПожаловаться
андрей дмитриев
Что будеш делать после 300т пробега [ замена двигателя] проходили.
СсылкаПожаловаться