24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хонда фит дёргается при езде

в чём причина и как устранить
gatlukai@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
gatlukai@mail.ru
проверь катушки зажигания, (при неиспроавной свече, горят карушки) если это не поможет, промой инжектор....с полной разборкой.
СсылкаПожаловаться
рыбка
всем привет у меня фит подскажите что значит ошибка 70-3, проблема: иногда мигает d, ЕДЕТ 30 КМ, ЗАГЛУШИШЬ МОТОР, ЗАВЕДЕШЬ СНОВА И МОЖЕТ НЕ МИГАТЬ НЕДЕЛЮ, 3 ДНЯ, 1 ДЕНЬ КОРОЧЕ ПО РАЗНОМУ,
СсылкаПожаловаться
рыбка
СДЕЛАЛ ДИАГНОСТИКУ ПОКАЗАЛА ЭТУ ОШИБКУ МЫ ЕЕ УДАЛИЛИ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ОПЯТЬ НАЧАЛА ПОДМИГИВАТЬ
СсылкаПожаловаться
Елена СедыхВ ответ на рыбка
рыбка
СДЕЛАЛ ДИАГНОСТИКУ ПОКАЗАЛА ЭТУ ОШИБКУ МЫ ЕЕ УДАЛИЛИ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ОПЯТЬ НАЧАЛА ПОДМИГИВАТЬ
СсылкаПожаловаться
ауауауау, помогите!!!!
СсылкаПожаловаться
васяВ ответ на рыбка
рыбка
СДЕЛАЛ ДИАГНОСТИКУ ПОКАЗАЛА ЭТУ ОШИБКУ МЫ ЕЕ УДАЛИЛИ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ОПЯТЬ НАЧАЛА ПОДМИГИВАТЬ
СсылкаПожаловаться
датчик на вариаторе 500р
СсылкаПожаловаться
Елена Седых
Привет,у меня фит,вариатор.Проблема с машиной при увеличении скорости начинает дергаться,то притормаживает то дергается(рывок),промыла форсунки,поменяла топливный фильтр,промыла дроссельную заслонку,и настроила клапан EGR.Подскажи что делать?
СсылкаПожаловаться
николай таранВ ответ на Елена Седых
Елена Седых
Привет,у меня фит,вариатор.Проблема с машиной при увеличении скорости начинает дергаться,то притормаживает то дергается(рывок),промыла форсунки,поменяла топливный фильтр,промыла дроссельную заслонку,и настроила клапан EGR.Подскажи что делать?
СсылкаПожаловаться
Только система зажигания_ все остальные советы от незнания-гадание на кофейной гуще- включите мозг когда плохой контакт - нет искры- нет сжигания смеси- т.е. стоп -далее есть искра и есть сжигание смеси- все ведь просто - смотри катушки зажигания, изоляцию, наличие контакта - при всем этом 100% излечение и минимум затрат.
СсылкаПожаловаться
Единая Россия.
катушки меняйте. У все кого знаю такое было. нашли катушки навернутые и поменяли. Все
СсылкаПожаловаться
Ольга Ясонова
меняла и катушки и свечи и проводку пробивали все равно дергается что делать?
СсылкаПожаловаться
Виталий Рыбалко
при разгоне примерно от 2000 об происходит рывок что делать
СсылкаПожаловаться
Виталий Рыбалко
забыл хонда фит вариатор
СсылкаПожаловаться
gatlukai@mail.ru
Проблему неисправностей ищите в катушках, свечах и проводке.
СсылкаПожаловаться
Александр Андреев
после аварии вариатор включается работает буквально 2-3 минуты и загорается лампочка D моргает а валы не крутит подскажите что делать.
СсылкаПожаловаться
СтаниславКузнецов
При разгоне в районе 40 а потом 60 км\ч происходит рывок только на D на S всё нормально подскажите что делать люди добрые
СсылкаПожаловаться
юлия палкина
Привет!!! У меня фит 2008 года вариатор. при запуске двигателя на парковке начинает дергаться, очень часто дергается и при остановке если не отпускать ногу с педали тормоза. дергается сильно. загоняла на осмотр - делали компьютерную диагностику. сказали все идеально. думала что свечи или катушка - при осмотре в ТО опять же ничего неисправного не нашли. куда теперь ехать? к кому обращаться? уже не знаю....подскажите кто что знает....
СсылкаПожаловаться
FlatBeatZzВ ответ на юлия палкина
юлия палкина
Привет!!! У меня фит 2008 года вариатор. при запуске двигателя на парковке начинает дергаться, очень часто дергается и при остановке если не отпускать ногу с педали тормоза. дергается сильно. загоняла на осмотр - делали компьютерную диагностику. сказали все идеально. думала что свечи или катушка - при осмотре в ТО опять же ничего неисправного не нашли. куда теперь ехать? к кому обращаться? уже не знаю....подскажите кто что знает....
СсылкаПожаловаться
нужна калибровка вариатора
СсылкаПожаловаться
gatlukai@mail.ru
Подушки надо посмотреть на коробке и на двигателе.
СсылкаПожаловаться
Ольга Цыганет(перелыгина)
Аналогичная проблема... фит 2001 года вариатор....дергается на малых оборотах, при остановке может заглохнуть, лампочка D пока не загорается, я живу в небольшом городке, лечить машину практически некому, где можно получить хорошую консультацию в Новосибирске с полным адресом и как доехать... заранее благодарю!!!!Или что можно сделать????
СсылкаПожаловаться
Ольга Цыганет(перелыгина)
Аналогичная проблема... фит 2001 года вариатор....дергается на малых оборотах, при остановке может заглохнуть, лампочка D пока не загорается, я живу в небольшом городке, лечить машину практически некому, где можно получить хорошую консультацию в Новосибирске с полным адресом и как доехать... заранее благодарю!!!!Или что можно сделать????
СсылкаПожаловаться
И У МЕНЯ фит 2003 года вариатор....Проблемата-же, дергается на малых оборотах, при остановке может заглохнуть, лампочка D пока не загорается, я живу в небольшом городке, лечить машину практически некому, где можно получить хорошую консультацию в Новосибирске с полным адресом и как доехать... заранее благодарю!!!!Или что можно сделать????
СсылкаПожаловаться
Ольга Цыганет(перелыгина)
Аналогичная проблема... фит 2001 года вариатор....дергается на малых оборотах, при остановке может заглохнуть, лампочка D пока не загорается, я живу в небольшом городке, лечить машину практически некому, где можно получить хорошую консультацию в Новосибирске с полным адресом и как доехать... заранее благодарю!!!!Или что можно сделать????
СсылкаПожаловаться
ребята дергался фит один раз заглох. Диагностика не чего не показала.приехал к знакомому электрику заменили свечки,почистили катушки и всё прошло. Всем удачи
СсылкаПожаловаться