24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хонда CRV Европейка 2000 г.

Стоит система автоматического включения ближнего света при заводке авто. При включении все работает На автомате свет не включается Я правильно понял блок управления. Или есть другте варианты. Может кто нибудь схемку данной системы скинет или ссылку.
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Андрей Потапенко
а в генератор случаем не лазали? оно или от возбуждения или от повышения напруги работает. мож банально нет зарядки или низкая напруга?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
а в генератор случаем не лазали? оно или от возбуждения или от повышения напруги работает. мож банально нет зарядки или низкая напруга?
СсылкаПожаловаться
Привет Андрей. Не знаю на той неделе приедет буду пытать. нашел какую то схему но там генератор не подключается. Есть плюс с замка зажтгания провод со стопов и блок управления.. Про схему с использованием генератора слышал но не вникал в тонкости ее работы.если есть ссылка схемки кинь
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Привет Андрей. Не знаю на той неделе приедет буду пытать. нашел какую то схему но там генератор не подключается. Есть плюс с замка зажтгания провод со стопов и блок управления.. Про схему с использованием генератора слышал но не вникал в тонкости ее работы.если есть ссылка схемки кинь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Сергей. схемы нет, просто приходилось с таким способом подключения сталкиваться, по этому и предположил. промерь напругу на всякий случай. мож лампа тухнет, а напруга низкая или массы нету путней!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Привет Сергей. схемы нет, просто приходилось с таким способом подключения сталкиваться, по этому и предположил. промерь напругу на всякий случай. мож лампа тухнет, а напруга низкая или массы нету путней!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так померю спасибо за совет. Но хозяин говорит что система эта заводом установлена. А вот на что она реагирует непонятно
СсылкаПожаловаться
Андрей
Бывает вариант сигнала с датчика давления масла. Схемы нет.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Хозяин сказал что система эта установлена с завода.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария