24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хонда crv

12 07 2013 купил хонду срв полное гавно на 10000км оплавился катализатор по гарантии не меняют сваливают на топливо,покрас от мелких камушков отваливается до грунта.коробка едит с провалами клиренс маленький короче х....ня полная не ведитесь на покупку а то станите лохом как я.
Влад Гаврилин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Дамир Великолепный
Не соглашусь с вами у друга хонда срв отличное авто
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNISВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Не соглашусь с вами у друга хонда срв отличное авто
СсылкаПожаловаться
Да пиндунишка малолетний , его в классе дрочат ,он первого сентября сходил ,пиндюлей получил ,сейчас злой ,вот и несет х всякую.
СсылкаПожаловаться
Dark
ни разу не фанат "японпрома", но за полтора месяца 10.000 км очень даже не мало для псевдовнедорожника, при таком километраже можно представить БЕШЕННУЮ нагрузку на кат, а клиренс разве не был известен ПЕРЕД покупкой или он уменьшился за 1,5 месяца?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Dark
Dark
ни разу не фанат "японпрома", но за полтора месяца 10.000 км очень даже не мало для псевдовнедорожника, при таком километраже можно представить БЕШЕННУЮ нагрузку на кат, а клиренс разве не был известен ПЕРЕД покупкой или он уменьшился за 1,5 месяца?
СсылкаПожаловаться
извиняюсь - за ПОЛМЕСЯЦА!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
А на вид ,не плохо получилась.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Не переживайте! Не Вы первый так попали... Марка и модель не имеют значения... У некоторых было и веселее...
СсылкаПожаловаться
Владимир
Да уж...,10 тыщ за полтора месяца нужно постараться. Чей-то сомнения у меня какие-то.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Владимир
Владимир
Да уж...,10 тыщ за полтора месяца нужно постараться. Чей-то сомнения у меня какие-то.
СсылкаПожаловаться
Да уж...,10 тыщ за полтора месяца нужно постараться. Чей-то сомнения у меня какие-то.

Он ее с Японии пригнал наверное
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Владимир
Владимир
Да уж...,10 тыщ за полтора месяца нужно постараться. Чей-то сомнения у меня какие-то.
СсылкаПожаловаться
Наверное в такси работал...
СсылкаПожаловаться
Vikont
Да он просто троллит.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Чтобы за пол месяца намотать 10000 надо в день по 715км проехать.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Vikont
Vikont
Чтобы за пол месяца намотать 10000 надо в день по 715км проехать.
СсылкаПожаловаться
Каких полмесяца? Полтора. Вполне реально. Не повезло просто с авто.
СсылкаПожаловаться
ООО
пробег реально купил новую и в отпуск с северов на юг и обратно даже больше накатать можно
что насчет катализатора - скупой платит дважды
то
что хонда кушает 92 бензин это не значит что ее можно заправлять с ведра и правильно отказали в гарантии
то что краска отлетает а как хотел на скоростях свыше 130 мелкая песчинка становиться булыжником
СсылкаПожаловаться
auto-40
Как правильно написал Дмитрий , у каждой марки и модели бывают авто с заводским браком . Их мало среди ино , но всё таки бывают . Вам просто не повезло , но это не повод чтобы кричать , что все Хонды ЦРВ г..но .
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
У моей знакомой две Хонды CRV - на одной ее муж катается, на другой она сама. У каждой пробег уже за сотню (то ли за 4, то ли за 5 лет). Машины эксплуатируются ежедневно круглый год и в городе, и на трассе, в том числе и на дальняк. Ни в одну еще ни разу не лазили. Все родное, только масло и бензин льют.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
У моей знакомой две Хонды CRV - на одной ее муж катается, на другой она сама. У каждой пробег уже за сотню (то ли за 4, то ли за 5 лет). Машины эксплуатируются ежедневно круглый год и в городе, и на трассе, в том числе и на дальняк. Ни в одну еще ни разу не лазили. Все родное, только масло и бензин льют.
СсылкаПожаловаться
ВЫ еще пример приведите 10-летней давности, с каждом годом машины только хуже, а жизнь все дороже.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Я вам говорю это тролл. Уже столько коментариев, а он еще не отписался.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
За полтора месяца 10 тыщ? 0__0
Авто явно не жалели...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Снайпер
Снайпер
За полтора месяца 10 тыщ? 0__0
Авто явно не жалели...
СсылкаПожаловаться
мои знакомые около 3х недель по Европе катались - чуть больше 9000км. Тойота Авенсис...с пробегом больше 50 000км была, в этом году на ней же в Грецию... А чего хорошие авто жалеть?
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
продавец фольксвагена???)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария