Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хонда CRV

привет
на хонде срв во время движения моргает лампочка овердрайва. как только двигатель глушишь и заводишь заново,то моргание проходит,но потом снова появляется.
а сам овердрайв работает.
что может быть? может кто-то сталкивался с этим.
подскажите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
iorgen
у меня недавно D так же моргала.заглушил,постоял,завел-норма.грят это контакты барахлят
СсылкаПожаловаться
iorgen
у меня недавно D так же моргала.заглушил,постоял,завел-норма.грят это контакты барахлят
СсылкаПожаловаться
у меня такое было сняли датчик снизу на коробке промыли продули смазали и нет проблем
И не только у меня такая проблема просто туда поподает вода
СсылкаПожаловаться
iorgen
СсылкаПожаловаться
Мне промыли датчик и нет проблем туда поподает вода
СсылкаПожаловаться
evgeni kuligin
Вообще то если что то моргает то уже не хорошо.В инструкции если мигают лампы по коробке надо обрратится в автосервис.А вообще то впечатление от хонды ср-в тягостное.До этой машины у меня были праворукие японцы-вот это качество. А это какое то дерьмо.Пластик жесткий,маркий,обивка сидений очень плохая если не кожа,зазоры между деталями пластика салона огромные.Как говорят наши делают для заграницы, а эти для себя(японцы).
СсылкаПожаловаться
Лампочка овердрайва тоже ,что лампа чек в моторе, только в автомате или вариаторе.Езжайте на диагностику, означает обнаруженную неисправность
СсылкаПожаловаться
полетел карданный вал в передней части менять целиком или есть альтернатива
СсылкаПожаловаться
Виталий Коцюба
Предлагаю Вашему вниманию автозапчасти по оптовым ценам в розницу только для участников форума. Заявки принимаю в личку и через наш сайт www.exist.cc (цены не смотрите, для Вас они будут другими в лучшую сторону). Ассортимент в основном состоит из неоригинала (есть позиции не попавшие на сайт, поэтому лучше звоните нам и мы Вам поможем подобрать деталь по лучшей цене). Пишите в личку и на почту info@exist.cc (укажите свою принадлежность к форуму для скидки). Для связи телефон (495) 960-06-63. Благодарю за внимание.
СсылкаПожаловаться
М. Горький
утекает незамерзайка. В чем может быть причина?
СсылкаПожаловаться
ЛКМ Поволжье
крыло снимать надо? или достаточно снять бампер? для того чтобы понять откуда течет из омывателя, кто сталкивался напишите пож-та или ехать к официалам за 250 км?
СсылкаПожаловаться
Горит лампочка зарядки аккумулятора и неисправность двигателя.(ехал по грязи, оторвало защиту днища, потом сам поставил, все прикрутил) и загорелись эти лампочки.что делать? и что там могло случиться?
СсылкаПожаловаться
Майкл
Вышел из строя лямда-зонд (датчик кислорода). стоящий перед катализатором. Оригинальный стоит в пределах 10-15 тыс.рб. Универсальный БОШевский не подходит, он для бедной смеси. Нужен б/у оригинал!
СсылкаПожаловаться
михаил жимовский
как патушить лампоку Т,О CRV
СсылкаПожаловаться
Абзал
Загорелся датчик детонации.заменил толк нету.подскажите чье делать
СсылкаПожаловаться
Оксана Ионова
как заменить 5 дверь?
СсылкаПожаловаться
Виктор Тишкин
нужен замок зажигания подскажите где взять
СсылкаПожаловаться
Олег Скатов
Всем доброго времени суток. Подскажите мигает D при езде иногда загорается 2 и N в чем может быть проблема
СсылкаПожаловаться
Олег Скатов
Всем доброго времени суток. Подскажите мигает D при езде иногда загорается 2 и N в чем может быть проблема
СсылкаПожаловаться
В отделе Ремонт создайте свою новую тему!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
В отделе Ремонт создайте свою новую тему!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо проблема решена в датчик попала вода промыли продули и нет проблем
СсылкаПожаловаться
Всем доброго дня
Подскажите : хода crv-1 ---заводится, едит минут 20-3- --глохнит -- остынет минут 25 и потом опять заводится
СсылкаПожаловаться
Всем доброго дня
Подскажите : хода crv-1 ---заводится, едит минут 20-3- --глохнит -- остынет минут 25 и потом опять заводится
СсылкаПожаловаться
Создайте свою новую тему! Это старая тема.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Создайте свою новую тему! Это старая тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не тема , а проблема
СсылкаПожаловаться
У меня не тема , а проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы свою проблему описали в теме за 2009 год! Её просто никто не видит! Ответов-то нет! Вот поэтому и советую создать свою новую тему с подробным описанием проблемы в отделе Ремонт,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть