24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Honda CR-V первого поколения.

Собственно сабж... Хочу взять внедорожник до 400 тыр. но меня интересуют больше не внедорожные качества, а запас клиренса и привод на все колеса и желательно без потерь в комфорте и управляемости... понятно, что внедорожника с последними двумя пунктами как у сааба за эти деньги не найти, но все же... так вот может я чего еще не знаю, может еще похожие машины есть. Как хонда срв в обслуживании?
Жеко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
ЖекоВ ответ на Олег :0)
Олег :0)
CR-V1,ремонт автомата 40-50 т.р.б.у уже сложно найти с малым пробегом,полный привод проблема кардан,да есть крестовины не оригенальные ставят, но это уже не то. А новый кардан дорогой. А в общем машина отличная.
СсылкаПожаловаться
Кстати товарищь на таету превию контрактную коробку взял за 12 тыр... не думаю, что на СРВ будет сильно дороже...
СсылкаПожаловаться
Жеко
В тему призываются владельцы СРВ, желательно первого поколения)))
СсылкаПожаловаться
Олег :0)
Да хозяин барин.Не было у меня Российских машин и не будет.
СсылкаПожаловаться
forum forum
если хочешь кросс, то самое лучшее взять нового китайца за 360-370....



СсылкаПожаловаться
ЖекоВ ответ на forum forum
forum forum
если хочешь кросс, то самое лучшее взять нового китайца за 360-370....



СсылкаПожаловаться
Не обязательно кросс... главное чтоб клиренсу хватало и внутри просторно было, полный привод как приятное дополнение, но не обязательно... Китайцы сразу лесом идут, тогда уж лучше Шниву))))
СсылкаПожаловаться
sedoy
бери японца только с перебитыми номерами оно дешевле будет ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Думаю за эти деньги можно в идеале приобрести настоящий внедорожник и остануться деньги на обслугу-это---ЛУАЗ...
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
лучше искать рав4 1 поколения.
у него постоянный полный привод, настоящий, а не фуфлыжная вискомуфта.
с моторами и АКПП проблем почти не бывает, даже в таком престарелом возрасте.
у него обслуга будет в разы дешевле. запчастей больше и они дешевле, что бу что новые. неоригинала больше, на разборках тоже выбор больше.
рав4 проще.
у рав 4 гораздо выше проходимость.
както так.
СсылкаПожаловаться
ЖекоВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
лучше искать рав4 1 поколения.
у него постоянный полный привод, настоящий, а не фуфлыжная вискомуфта.
с моторами и АКПП проблем почти не бывает, даже в таком престарелом возрасте.
у него обслуга будет в разы дешевле. запчастей больше и они дешевле, что бу что новые. неоригинала больше, на разборках тоже выбор больше.
рав4 проще.
у рав 4 гораздо выше проходимость.
както так.
СсылкаПожаловаться
Судя по тест-драйвам, даже полный привод Тоеты преимущества не дает ей перед хондой ;) А вот вместимость хонды, факт неоспоримый. Да собствено речь-то не о том что брать (скорее всего будет хонда) а на что смотреть при покупке и как она вобще в хозяйстве себя ведет, сколько на нее денег нужно тратить.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Жеко
Жеко
Судя по тест-драйвам, даже полный привод Тоеты преимущества не дает ей перед хондой ;) А вот вместимость хонды, факт неоспоримый. Да собствено речь-то не о том что брать (скорее всего будет хонда) а на что смотреть при покупке и как она вобще в хозяйстве себя ведет, сколько на нее денег нужно тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кросс стоимостью около 35 тыс евро, который продаётся за 10 тыс евро....цена упала более чем в три с половиной раза....но запчасти то будут как на новую...так что ты на неё тратить будешь прилично...где то в год около 50 тыс получается....к тому же продать за ту цену что купил уже однозначно не получиться....поэтому самое разумное - это купить нового китайца
СсылкаПожаловаться
ЖекоВ ответ на forum forum
forum forum
кросс стоимостью около 35 тыс евро, который продаётся за 10 тыс евро....цена упала более чем в три с половиной раза....но запчасти то будут как на новую...так что ты на неё тратить будешь прилично...где то в год около 50 тыс получается....к тому же продать за ту цену что купил уже однозначно не получиться....поэтому самое разумное - это купить нового китайца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К концу гарантии любая новая машина теряет до 30% стоимости... Т.ч. новый китаец потеряет больше чем любой другой б/у авто.
Повторюсь еще раз НИ КИТАЙЦЫ НИ ШНИВЫ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ В ПРИНЦИПЕ!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Жеко
Жеко
К концу гарантии любая новая машина теряет до 30% стоимости... Т.ч. новый китаец потеряет больше чем любой другой б/у авто.
Повторюсь еще раз НИ КИТАЙЦЫ НИ ШНИВЫ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ В ПРИНЦИПЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мне то все равно что ты там купишь..просто логику не вижу...одни стереотипы...хоть бы в столбик посчитал сумму потери на китайце...чем процентами сыпать....и надеяться на то, что твоё БУ через года три купят дороже чем ты сам)))) во фантастика)))))
СсылкаПожаловаться
ЖекоВ ответ на forum forum
forum forum
да мне то все равно что ты там купишь..просто логику не вижу...одни стереотипы...хоть бы в столбик посчитал сумму потери на китайце...чем процентами сыпать....и надеяться на то, что твоё БУ через года три купят дороже чем ты сам)))) во фантастика)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так посчитай и выложи, если силен в математике))) Да и семья моя не влезет в предложенные китайские повозки. про безопасность говорить будем?!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Жеко
Жеко
Так посчитай и выложи, если силен в математике))) Да и семья моя не влезет в предложенные китайские повозки. про безопасность говорить будем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давай про безопасность...у СРВ - первого поколения 3 звезды...у Джили МК также три....пусть даже ты 50 процентов потеряешь, то есть 180 тыс при продажи китайца...а сколько ты потеряешь тысяч при продаже БУ СРВ через 3 года?...так..ещё про что будем говорить?
СсылкаПожаловаться
ЖекоВ ответ на forum forum
forum forum
давай про безопасность...у СРВ - первого поколения 3 звезды...у Джили МК также три....пусть даже ты 50 процентов потеряешь, то есть 180 тыс при продажи китайца...а сколько ты потеряешь тысяч при продаже БУ СРВ через 3 года?...так..ещё про что будем говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уж не хочешь ли ты сказать, что за 3 года СРВ подешевеет на 180 рыр? ))) не смеши)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Жеко
Жеко
Уж не хочешь ли ты сказать, что за 3 года СРВ подешевеет на 180 рыр? ))) не смеши)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
через 3 года 15 летнюю СРВ максимум за 6 тыс баксов продать сможешь....не верь в сказочные мифы
СсылкаПожаловаться
ЖекоВ ответ на forum forum
forum forum
через 3 года 15 летнюю СРВ максимум за 6 тыс баксов продать сможешь....не верь в сказочные мифы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чего мне не верить в мифы-то? ))) я покупал свой сааб в 2008г. за 160 тыр. сейчас продаю, не в сезон за 150, с возможностью подвинуться до 140 и уже есть желающие... а за 130 уйдет в лет...
Потеря стоимости 20-30 тыр за 4 года с учетом, что прибавилось и царапин и трещина на стекле.
С какого перепуга стоимость хонды на 120 тыр. упадет
Если кто-то предпочитает исключительно новые машины, хоть и классом ниже - его право. Но у каждой вещи есть свой покупатель!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Жеко
Жеко
А чего мне не верить в мифы-то? ))) я покупал свой сааб в 2008г. за 160 тыр. сейчас продаю, не в сезон за 150, с возможностью подвинуться до 140 и уже есть желающие... а за 130 уйдет в лет...
Потеря стоимости 20-30 тыр за 4 года с учетом, что прибавилось и царапин и трещина на стекле.
С какого перепуга стоимость хонды на 120 тыр. упадет
Если кто-то предпочитает исключительно новые машины, хоть и классом ниже - его право. Но у каждой вещи есть свой покупатель!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с такого, что с этого года цены на новые авто должны снизиться на 5 процентов, а через три года на 20 процентов...Россия в ВТО....
СсылкаПожаловаться
ЖекоВ ответ на forum forum
forum forum
с такого, что с этого года цены на новые авто должны снизиться на 5 процентов, а через три года на 20 процентов...Россия в ВТО....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот когда на новые упадут, тогда и посмотрим в их сторону))) А то, что на 20% через 3 года... мечты. Если только пол России на митинг выйдет разом, но это тоже мало вероятно))) Погоди, Путина выберут и будет всем И ВТО И ВВП и выборы губернаторов))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Жеко
Жеко
Ну вот когда на новые упадут, тогда и посмотрим в их сторону))) А то, что на 20% через 3 года... мечты. Если только пол России на митинг выйдет разом, но это тоже мало вероятно))) Погоди, Путина выберут и будет всем И ВТО И ВВП и выборы губернаторов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это у тебя мечты, что ты за сколько купишь за столько и продаж через сколько там лет....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария