24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Honda CR-V первого поколения.

Собственно сабж... Хочу взять внедорожник до 400 тыр. но меня интересуют больше не внедорожные качества, а запас клиренса и привод на все колеса и желательно без потерь в комфорте и управляемости... понятно, что внедорожника с последними двумя пунктами как у сааба за эти деньги не найти, но все же... так вот может я чего еще не знаю, может еще похожие машины есть. Как хонда срв в обслуживании?
Жеко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Константин .
Toyota Рав4, Судзуки SX4, Subaru Импреза, Аутбек, Легаси.
СсылкаПожаловаться
Жеко
Из субар если только форестер... у остальних клиренсу нет. Судзуки маленькая да и Тоета меньше хонды...
СсылкаПожаловаться
Константин .В ответ на Жеко
Жеко
Из субар если только форестер... у остальних клиренсу нет. Судзуки маленькая да и Тоета меньше хонды...
СсылкаПожаловаться
Ford Maverick, Хендай Туссан, Шевроле Нива наконец
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Жеко
Жеко
Из субар если только форестер... у остальних клиренсу нет. Судзуки маленькая да и Тоета меньше хонды...
СсылкаПожаловаться
аутлендер.
СсылкаПожаловаться
ЖекоВ ответ на Странник
Странник
аутлендер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь в бюджет не уложусь...
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Жеко
Жеко
Боюсь в бюджет не уложусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разве аут дороже црв ?
СсылкаПожаловаться
ЖекоВ ответ на Странник
Странник
разве аут дороже црв ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не на очень, но дороже... Для меня 400тыр это потолок желательно 360-380... а оутлендеры от 400 только начинаются.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Жеко
Жеко
Не на очень, но дороже... Для меня 400тыр это потолок желательно 360-380... а оутлендеры от 400 только начинаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С таким бюджетом только Чери Тигго 4*4,клиренс 190мм, нормального года.
Остальное за такие деньги древний хлам.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15726...
СсылкаПожаловаться
ЖекоВ ответ на Райдер
Райдер
С таким бюджетом только Чери Тигго 4*4,клиренс 190мм, нормального года.
Остальное за такие деньги древний хлам.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15726...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как у него с расходом бенза?
СсылкаПожаловаться
ЖекоВ ответ на Райдер
Райдер
С таким бюджетом только Чери Тигго 4*4,клиренс 190мм, нормального года.
Остальное за такие деньги древний хлам.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15726...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотрел, не не хочу... автомата нет, омывателя фар нет, может и подогрева зеркал тоже нет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖекоВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Что я с ней делать буду?))) куда я всю семью запихну? Как на ней на юга всей семьей ехать???
Я сразу оговорюсь, что в дружную семью джиперов меня и калачом не заманишь)))) Давайте по существу!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖекоВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так в том-то и дело, что за летом приходит зима с сугробами и бездорожьем, что теперь каждые пол года машины менять?)) Летом на саабе, а зимой на шниве))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖекоВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так я смотрел... ну может чуть подороже моего нынешнего Сааба (сегодня только задние тормозные диски с колодками поменял, все вместе 1700 р!!!)
Да в прочем чего годать, дождемся хондоводов и узнаем))))
СсылкаПожаловаться
Олег :0)
CR-V 1передний привод и коробка меха.Полный привод и автомат CR-V 1 есть проблемы.
СсылкаПожаловаться
ЖекоВ ответ на Олег :0)
Олег :0)
CR-V 1передний привод и коробка меха.Полный привод и автомат CR-V 1 есть проблемы.
СсылкаПожаловаться
Какие именно, можно подробней? Потому, что я именно с автоматом смотрю, ибо искренне считаю, то, что машина может делать сама - пусть делает, да и как правило не жесткое сочленение гидротрасформатоа автомата с мотором и трансмиссией обычно только повышает моторесурс "повозки" в целом.
СсылкаПожаловаться
Олег :0)
CR-V1,ремонт автомата 40-50 т.р.б.у уже сложно найти с малым пробегом,полный привод проблема кардан,да есть крестовины не оригенальные ставят, но это уже не то. А новый кардан дорогой. А в общем машина отличная.
СсылкаПожаловаться
ЖекоВ ответ на Олег :0)
Олег :0)
CR-V1,ремонт автомата 40-50 т.р.б.у уже сложно найти с малым пробегом,полный привод проблема кардан,да есть крестовины не оригенальные ставят, но это уже не то. А новый кардан дорогой. А в общем машина отличная.
СсылкаПожаловаться
Ну как говорится: волка боятся - в лес не ходить))) Я 4 года отъездил на старом автомате, которому в этом году 20 лет исполнилось и проблем не знал на юга 2 раза ездил... и сейчас готов на любое расстояние поехать... Если боятся дорого ремонта, то лучше классику вазовскую взять, там дешевле но гарантировано, что придется))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария