24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Honda CR-V или RAV-4 ?

Honda CR-V 2,4 или RAV-4 2,4, если выбирать между этими автомобилями, у кого какие предпочтения и почему?
Цана практически одинаковая, поэтому ее во внимание не берем.




AL.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
14567891021
AL.В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ну спасибо... Так я понял хонда перевешивает, двигун то - это сердце...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну спасибо... Так я понял хонда перевешивает, двигун то - это сердце...

В какой то степени да. Но у Хонды проходимость не очень. А про РАВ я не знаю. Вот и ижду мнения спецов.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на AL.
AL.
Ну спасибо... Так я понял хонда перевешивает, двигун то - это сердце...

В какой то степени да. Но у Хонды проходимость не очень. А про РАВ я не знаю. Вот и ижду мнения спецов.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да я не думаю, что шибко лучше, городское ведь авто...
СсылкаПожаловаться
AL.В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да я не думаю, что шибко лучше, городское ведь авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты же сам писал, что хонду из грязи вытаскивал, что она перегрелась и сама вылезти не смогла.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на AL.
AL.
Ты же сам писал, что хонду из грязи вытаскивал, что она перегрелась и сама вылезти не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так я не думаю, что рафик лучше, x-trail из паркетников в этом плане рулит, ну и колян мой - имхо.
СсылкаПожаловаться
AL.В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Так я не думаю, что рафик лучше, x-trail из паркетников в этом плане рулит, ну и колян мой - имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так я не думаю, что рафик лучше, x-trail из паркетников в этом плане рулит, ну и колян мой - имхо.

А чем лучше?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на AL.
AL.
Так я не думаю, что рафик лучше, x-trail из паркетников в этом плане рулит, ну и колян мой - имхо.

А чем лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Давай вниз переедем, а то читать уже не реально...
СсылкаПожаловаться
Сергей МасленниковВ ответ на AL.
AL.
Ну спасибо... Так я понял хонда перевешивает, двигун то - это сердце...

В какой то степени да. Но у Хонды проходимость не очень. А про РАВ я не знаю. Вот и ижду мнения спецов.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
возьми Мазда Трибьют, два года в эксплуатации , проблем нет. Двигатель 2,3 , блокировка, проходимость отличная. Плюсов больше чем минусов.
СсылкаПожаловаться
Сергей Масленников
возьми Мазда Трибьют, два года в эксплуатации , проблем нет. Двигатель 2,3 , блокировка, проходимость отличная. Плюсов больше чем минусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
возьми Мазда Трибьют, два года в эксплуатации , проблем нет. Двигатель 2,3 , блокировка, проходимость отличная. Плюсов больше чем минусов.

Такие уже не делают.
СсылкаПожаловаться
Пьяный и трезвый АрнольдВ ответ на AL.
AL.
возьми Мазда Трибьют, два года в эксплуатации , проблем нет. Двигатель 2,3 , блокировка, проходимость отличная. Плюсов больше чем минусов.

Такие уже не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А Форд Ескайп?
СсылкаПожаловаться
Пьяный и трезвый Арнольд
А Форд Ескайп?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А Форд Ескайп?

Такие уже не делают.
СсылкаПожаловаться
Федот ДанетотВ ответ на AL.
AL.
Ну спасибо... Так я понял хонда перевешивает, двигун то - это сердце...

В какой то степени да. Но у Хонды проходимость не очень. А про РАВ я не знаю. Вот и ижду мнения спецов.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Какая проходимость у паркетника? ты о чем?Я с вас,сударь, балдею!!!!Это У.П.В. по всем класификациям ,по духу и предназначению,Мы,сдесь говорим о машинах стоимость которых от25 до 35 зеленых рублей,а вы на ней хотите с бабой в кабак и навоз на дачу?Берите УПВ для кабака,а навоз и на рыбалку есть нива,уаз,причем ниву поднимите на злую резину и получите танк.Примерныи расклад такой,У меня CRV 2.4-05года -для жены ,Фиеста 5года для москвы,Транзит для груза,и нива для рыбалки
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на AL.
AL.
Ну спасибо... Так я понял хонда перевешивает, двигун то - это сердце...

В какой то степени да. Но у Хонды проходимость не очень. А про РАВ я не знаю. Вот и ижду мнения спецов.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Работаю у ОД,этой лютой зимой вызволяли авто из сугробов не Pilotom a CR-V.Машинки были тестовые, ну им и досталось!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей СаплевВ ответ на AL.
AL.
Ну спасибо... Так я понял хонда перевешивает, двигун то - это сердце...

В какой то степени да. Но у Хонды проходимость не очень. А про РАВ я не знаю. Вот и ижду мнения спецов.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну спасибо... Так я понял хонда перевешивает, двигун то - это сердце...В какой то степени да. Но у Хонды проходимость не очень. А про РАВ я не знаю. Вот и ижду мнения спецов.

На Рафе ездил в горы зимой,карабкается,но жалко эту коробочку,Рафик только для города и пикников-ровным счётом как и Сервант,но качество сборки,управляемость,эргономика,имидж(РАФ чисто женская :машинка:),!!!звук двигла!!! у Серванта близко к идеалу(идеал БМВ Х),ЦРВ это минивен повышенной проходимости и в этом его огромный плюс. Люди Хонда со всеми своими моделями РУЛИТ!!!(фанат БМВ)
СсылкаПожаловаться
Рома ПрохоровВ ответ на AL.
AL.
А типа 2,4 атмосферники чудо движки!Вы вообще в авто разбираетесь?

У хонды? Однозначно! Самые лучшие двигатели. А вы видимо этого не знали? У беларуся тоже дизелек, может его на хонду поставим?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше чем, доказательства в студию!?
СсылкаПожаловаться
Рома ПрохоровВ ответ на Рома Прохоров
Рома Прохоров
Лучше чем, доказательства в студию!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще ни один атмосферный движок не был лучше турбированного!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Рома Прохоров
Рома Прохоров
Еще ни один атмосферный движок не был лучше турбированного!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ресурсом то лучше...
СсылкаПожаловаться
Рома ПрохоровВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ну ресурсом то лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен, ну это как движок насиловать. Сейчас все производители переходят на турбо движки.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Рома Прохоров
Рома Прохоров
Согласен, ну это как движок насиловать. Сейчас все производители переходят на турбо движки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да переходят, вот фольц 1.4 турбо 170 кобыл, и какой у него будет ресурс, и какого качества ему нужно топливо, у нас такого нету...
СсылкаПожаловаться
Рома ПрохоровВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да переходят, вот фольц 1.4 турбо 170 кобыл, и какой у него будет ресурс, и какого качества ему нужно топливо, у нас такого нету...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У Форда тоже турбовые движки новые. Корейцы на движки дают гарантию 5 лет или 150 тыс км (это я про дизель).
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Рома Прохоров
Рома Прохоров
У Форда тоже турбовые движки новые. Корейцы на движки дают гарантию 5 лет или 150 тыс км (это я про дизель).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И??? К чему это?
СсылкаПожаловаться
14567891021
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария