Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Honda CR-V

Предложили Honda CR-V за 330т.руб 99г.в. пробег 180т.км. Стоитли она своих денег? Как в обслуживании? Есть ли альтернатива?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Если нормальное состояние, то почему бы и нет, не понравится продатите, машинка ликвидная не смотря на возраст.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
А цена сколько на этот автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
13 лет... косяки будут, можете быть уверены. вобще в содержании машинка недорогая, но отдельные узлы стоят очень дорого, даже б\у на разборках.
СсылкаПожаловаться
Clepsydra
Уже не стОит. Мой совет - не брать. Обслуга дорогая, новых з/п уже нет. Пробег скручен, однозначно. И много всего интересного. Хотя если хочеться потешить душу - " я на CRV", ..то всё равно не стоит. ВлОжите в неё как минимум ещё две такие же цены, как минимум...И в результате будете долго искать лоха. И не факт, что найдёте. Родной брат так же мечтал о паркетнике марки Хонда - он,не послушав, купил, теперь уже и жаба давит по дешёвке продавать (вложился, а иначе - пешком), а дорого - дураков нет, у него она 1988г.
В общем - каждый строит свою жизнь сам. Просили совет - он такой у меня..
СсылкаПожаловаться
Clepsydra
Уже не стОит. Мой совет - не брать. Обслуга дорогая, новых з/п уже нет. Пробег скручен, однозначно. И много всего интересного. Хотя если хочеться потешить душу - " я на CRV", ..то всё равно не стоит. ВлОжите в неё как минимум ещё две такие же цены, как минимум...И в результате будете долго искать лоха. И не факт, что найдёте. Родной брат так же мечтал о паркетнике марки Хонда - он,не послушав, купил, теперь уже и жаба давит по дешёвке продавать (вложился, а иначе - пешком), а дорого - дураков нет, у него она 1988г.
СсылкаПожаловаться
Опечатка,пардонте - 1998г, в первом кузове.
СсылкаПожаловаться
Clepsydra
СсылкаПожаловаться
продает родственник пробег не смотан 100% в одних руках 4 года обслуживался только на сервисе хонда денег не жалел и цена приемлимая проблем с запчастями ни разу не встречал
СсылкаПожаловаться
Clepsydra
СсылкаПожаловаться
Уже не стОит. Мой совет - не брать. Обслуга дорогая, новых з/п уже нет.
Как это новых нет??? Запчастей огромное количество! Как оригинальных-так и заменителей. Потому что машина очень популярная и распространенная.
СсылкаПожаловаться
aleksandr gromov
бери
СсылкаПожаловаться
Михаил Якименко
Я четвертый месяц езжу на CR-V 2000 года, нарадоваться не могу! Надёжность и уверенность в машине! Плюс отличные ходовые качества. На рыбалке тоже не подводила, не раз приходилось ездить по овнам... Полный привод на отлично! За три месяца с половиной месяца интенсивного использовния только шаровая заскрипела на большом морозе... Но это делов на 20 минут, смазал-и все дела) Запчастей полно! Если не хочется оригинал, есть куча заменителей подешевле, причём диапазон цен реально большой. Смотри состояние машины, и если всё в более менее хорошем состоянии-бери и не прогадаешь. больше расхваливать не буду, писать надоест...)) Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.