20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Honda CR-V

Предложили Honda CR-V за 330т.руб 99г.в. пробег 180т.км. Стоитли она своих денег? Как в обслуживании? Есть ли альтернатива?
Васильцов Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Клинов Денис Сергеевич
Если нормальное состояние, то почему бы и нет, не понравится продатите, машинка ликвидная не смотря на возраст.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
13 лет... косяки будут, можете быть уверены. вобще в содержании машинка недорогая, но отдельные узлы стоят очень дорого, даже б\у на разборках.
СсылкаПожаловаться
Clepsydra
Уже не стОит. Мой совет - не брать. Обслуга дорогая, новых з/п уже нет. Пробег скручен, однозначно. И много всего интересного. Хотя если хочеться потешить душу - " я на CRV", ..то всё равно не стоит. ВлОжите в неё как минимум ещё две такие же цены, как минимум...И в результате будете долго искать лоха. И не факт, что найдёте. Родной брат так же мечтал о паркетнике марки Хонда - он,не послушав, купил, теперь уже и жаба давит по дешёвке продавать (вложился, а иначе - пешком), а дорого - дураков нет, у него она 1988г.
В общем - каждый строит свою жизнь сам. Просили совет - он такой у меня..
СсылкаПожаловаться
ClepsydraВ ответ на Clepsydra
Clepsydra
Уже не стОит. Мой совет - не брать. Обслуга дорогая, новых з/п уже нет. Пробег скручен, однозначно. И много всего интересного. Хотя если хочеться потешить душу - " я на CRV", ..то всё равно не стоит. ВлОжите в неё как минимум ещё две такие же цены, как минимум...И в результате будете долго искать лоха. И не факт, что найдёте. Родной брат так же мечтал о паркетнике марки Хонда - он,не послушав, купил, теперь уже и жаба давит по дешёвке продавать (вложился, а иначе - пешком), а дорого - дураков нет, у него она 1988г.
В общем - каждый строит свою жизнь сам. Просили совет - он такой у меня..
СсылкаПожаловаться
Опечатка,пардонте - 1998г, в первом кузове.
СсылкаПожаловаться
Васильцов ИванВ ответ на Clepsydra
Clepsydra
Уже не стОит. Мой совет - не брать. Обслуга дорогая, новых з/п уже нет. Пробег скручен, однозначно. И много всего интересного. Хотя если хочеться потешить душу - " я на CRV", ..то всё равно не стоит. ВлОжите в неё как минимум ещё две такие же цены, как минимум...И в результате будете долго искать лоха. И не факт, что найдёте. Родной брат так же мечтал о паркетнике марки Хонда - он,не послушав, купил, теперь уже и жаба давит по дешёвке продавать (вложился, а иначе - пешком), а дорого - дураков нет, у него она 1988г.
В общем - каждый строит свою жизнь сам. Просили совет - он такой у меня..
СсылкаПожаловаться
продает родственник пробег не смотан 100% в одних руках 4 года обслуживался только на сервисе хонда денег не жалел и цена приемлимая проблем с запчастями ни разу не встречал
СсылкаПожаловаться
Михаил ЯкименкоВ ответ на Clepsydra
Clepsydra
Уже не стОит. Мой совет - не брать. Обслуга дорогая, новых з/п уже нет. Пробег скручен, однозначно. И много всего интересного. Хотя если хочеться потешить душу - " я на CRV", ..то всё равно не стоит. ВлОжите в неё как минимум ещё две такие же цены, как минимум...И в результате будете долго искать лоха. И не факт, что найдёте. Родной брат так же мечтал о паркетнике марки Хонда - он,не послушав, купил, теперь уже и жаба давит по дешёвке продавать (вложился, а иначе - пешком), а дорого - дураков нет, у него она 1988г.
В общем - каждый строит свою жизнь сам. Просили совет - он такой у меня..
СсылкаПожаловаться
Уже не стОит. Мой совет - не брать. Обслуга дорогая, новых з/п уже нет.
Как это новых нет??? Запчастей огромное количество! Как оригинальных-так и заменителей. Потому что машина очень популярная и распространенная.
СсылкаПожаловаться
aleksandr gromov
бери
СсылкаПожаловаться
Михаил Якименко
Я четвертый месяц езжу на CR-V 2000 года, нарадоваться не могу! Надёжность и уверенность в машине! Плюс отличные ходовые качества. На рыбалке тоже не подводила, не раз приходилось ездить по овнам... Полный привод на отлично! За три месяца с половиной месяца интенсивного использовния только шаровая заскрипела на большом морозе... Но это делов на 20 минут, смазал-и все дела) Запчастей полно! Если не хочется оригинал, есть куча заменителей подешевле, причём диапазон цен реально большой. Смотри состояние машины, и если всё в более менее хорошем состоянии-бери и не прогадаешь. больше расхваливать не буду, писать надоест...)) Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария