24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хонда CR-V 2008г. Забренчали суппорты и перед и зад.

Хонда CR-V 2008г. Забренчали суппорты и перед и зад. Подскажите как быть.
Равиль Нигамаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Лебедев
Поменяйте стойки стабилизаторов.
СсылкаПожаловаться
Равиль НигамаевВ ответ на Лебедев
Лебедев
Поменяйте стойки стабилизаторов.
СсылкаПожаловаться
Машина на гарантии, возьмутся ли они заменить по гарантии
СсылкаПожаловаться
Сергей Степанов
если забренчали суппорта,то причем здесь стойки.Там могут лопнуть пластинки успокоительные.И опять либо это брак или влетели в лужу и повело тормозные диски,но это чувствуется при торможении
СсылкаПожаловаться
Равиль НигамаевВ ответ на Сергей Степанов
Сергей Степанов
если забренчали суппорта,то причем здесь стойки.Там могут лопнуть пластинки успокоительные.И опять либо это брак или влетели в лужу и повело тормозные диски,но это чувствуется при торможении
СсылкаПожаловаться
Сергей! бренчат направляющие. Записался в хонду на диагностику. Мне настаивать на замене? А приторможении ничего нечую, все идет плавно.
СсылкаПожаловаться
Сергей СтепановВ ответ на Равиль Нигамаев
Равиль Нигамаев
Сергей! бренчат направляющие. Записался в хонду на диагностику. Мне настаивать на замене? А приторможении ничего нечую, все идет плавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там бренчат колодки в направляющих,но никак не направляющие.При езде по неровностям слышно.Пластинки из пружинной стали прижимают колодки в направляющих.Пластинки продаются и меняются в месте с колодками .Так как колодки расходники,я думаю по гарантии ни кто менять их не будет.
СсылкаПожаловаться
Равиль НигамаевВ ответ на Сергей Степанов
Сергей Степанов
там бренчат колодки в направляющих,но никак не направляющие.При езде по неровностям слышно.Пластинки из пружинной стали прижимают колодки в направляющих.Пластинки продаются и меняются в месте с колодками .Так как колодки расходники,я думаю по гарантии ни кто менять их не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей! Тормозные колодки я менял в октябре вместе с установкой зимней резины. Бренчит с обратной стороны диска направляющие суппорта.
СсылкаПожаловаться
Равиль НигамаевВ ответ на Равиль Нигамаев
Равиль Нигамаев
Сергей! бренчат направляющие. Записался в хонду на диагностику. Мне настаивать на замене? А приторможении ничего нечую, все идет плавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей! Ездил в Хонду на диагностику, уверяют ихные мастера, что все в норме. Кому верить, как быть. Что скажите?
СсылкаПожаловаться
Лебедев
Когда замените стойки, отпишитесь пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
aleks
колодки могли быть не оригинальные.лопаються на части и естественно метал и куски создают проблеммы.хотя торможение нормальное
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария