3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хонда CR-V 2000г или тойота corolla 2002

уже месяц сижу никак не могу определиться, что посоветуете коллеги
Дритрий Колесников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
дмитрий матушкин
у какой руль будет справа,ту и бери.качество!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Не слушай эти бредни. Никто еще из любителей пруля не объяснил,как влияет расположение руля на качество авто.Тебе советую Хонду.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Не слушай эти бредни. Никто еще из любителей пруля не объяснил,как влияет расположение руля на качество авто.Тебе советую Хонду.
СсылкаПожаловаться
Никто еще из любителей пруля не объяснил,как влияет расположение руля на качество авто.

Это аксиома :)
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Никто еще из любителей пруля не объяснил,как влияет расположение руля на качество авто.

Это аксиома :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это аксиома :)

Аксиома для меня при виде чела нахваливающего пруль-нехватка денег на дорогую с л/рулем. Первый аргумент,который приводят в + прулю "она дешевле",соответсвенно берут их у кого с деньгами напряг,а вот после этого ищут превосходство пруля с авто классом ниже. Объясните мне: КАК ВЛИЯЕТ РАСПОЛОЖЕНИЕ РУЛЯ НА КАЧЕСТВО АВТО? (...допустим сделано в Японии, в одном году,одна п/руль,другая л/руль...)
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Это аксиома :)

Аксиома для меня при виде чела нахваливающего пруль-нехватка денег на дорогую с л/рулем. Первый аргумент,который приводят в + прулю "она дешевле",соответсвенно берут их у кого с деньгами напряг,а вот после этого ищут превосходство пруля с авто классом ниже. Объясните мне: КАК ВЛИЯЕТ РАСПОЛОЖЕНИЕ РУЛЯ НА КАЧЕСТВО АВТО? (...допустим сделано в Японии, в одном году,одна п/руль,другая л/руль...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в том-то все и дело, что дороже он никому не нужен
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Евгений Старосельцев 2
Евгений Старосельцев 2
Да в том-то все и дело, что дороже он никому не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в том-то все и дело, что дороже он никому не нужен

Вопрос я выделил БОЛЬШИМИ буквами.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Да в том-то все и дело, что дороже он никому не нужен

Вопрос я выделил БОЛЬШИМИ буквами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПО ЦЕНЕ ЛЕВОГО ПРУЛЬ НИКОМУ НЕ НУЖЕН
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Евгений Старосельцев 2
Евгений Старосельцев 2
ПО ЦЕНЕ ЛЕВОГО ПРУЛЬ НИКОМУ НЕ НУЖЕН
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты либо ослеп, либо читать разучился вдруг.Я не спрашивал кому чего нужно...и по какой цене.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Ты либо ослеп, либо читать разучился вдруг.Я не спрашивал кому чего нужно...и по какой цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тебе назвал причину покупки, не бузи
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Евгений Старосельцев 2
Евгений Старосельцев 2
Я тебе назвал причину покупки, не бузи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тебе назвал причину покупки, не бузи

Лично для тебя, поскольку вижу,что ты дюже граммотный тут.Повторю в третий раз свой вопрос: Как влияет расположение руля на качество авто?
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Я тебе назвал причину покупки, не бузи

Лично для тебя, поскольку вижу,что ты дюже граммотный тут.Повторю в третий раз свой вопрос: Как влияет расположение руля на качество авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Об ЭТОМ тебе напишет однофамилец (он очень прули уважает), я лишь написал факт про разницу в цене
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Евгений Старосельцев 2
Евгений Старосельцев 2
Об ЭТОМ тебе напишет однофамилец (он очень прули уважает), я лишь написал факт про разницу в цене
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ок. Если где попадется задай ему этот же вопрос. Практически все уходят от ответа...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Ок. Если где попадется задай ему этот же вопрос. Практически все уходят от ответа...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мне самому надоело про это спрашивать. Я живу в Курске, и у нас считается жлобством взять пруль, хотя его берут некоторые фанатики. И все, кого я спрашиваю отвечают : "Ну он же ДЕШЕВЛЕ..." (потому что дороже его никто не возьмет). Если бы я жил на ДВ, то сам бы его взял, так как другой альтернативы ему там нет
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Евгений Старосельцев 2
Евгений Старосельцев 2
А мне самому надоело про это спрашивать. Я живу в Курске, и у нас считается жлобством взять пруль, хотя его берут некоторые фанатики. И все, кого я спрашиваю отвечают : "Ну он же ДЕШЕВЛЕ..." (потому что дороже его никто не возьмет). Если бы я жил на ДВ, то сам бы его взял, так как другой альтернативы ему там нет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Дритрий КолесниковВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Это аксиома :)

Аксиома для меня при виде чела нахваливающего пруль-нехватка денег на дорогую с л/рулем. Первый аргумент,который приводят в + прулю "она дешевле",соответсвенно берут их у кого с деньгами напряг,а вот после этого ищут превосходство пруля с авто классом ниже. Объясните мне: КАК ВЛИЯЕТ РАСПОЛОЖЕНИЕ РУЛЯ НА КАЧЕСТВО АВТО? (...допустим сделано в Японии, в одном году,одна п/руль,другая л/руль...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, я рассматриваю только левый, на правый я не решаюсь
а на состояние действительно руль не влияет
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Это аксиома :)

Аксиома для меня при виде чела нахваливающего пруль-нехватка денег на дорогую с л/рулем. Первый аргумент,который приводят в + прулю "она дешевле",соответсвенно берут их у кого с деньгами напряг,а вот после этого ищут превосходство пруля с авто классом ниже. Объясните мне: КАК ВЛИЯЕТ РАСПОЛОЖЕНИЕ РУЛЯ НА КАЧЕСТВО АВТО? (...допустим сделано в Японии, в одном году,одна п/руль,другая л/руль...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эк ты меня приложил... Фамилия-то моя, если ты заметил конечно, не Абрамович и не Прохоров, а поэтому "дешевле" - для меня не самый последний аргумент. Но соотношение "цена-качество" тоже не последний. А расположение руля, на мой взгляд, влияет на качество таким образом: 99% праворучек в России привезены из Японии, соответственно там же и сделаны япошками для себя. А японское качество, надеюсь, ты сомнению не подвергаешь?..
СсылкаПожаловаться
Дритрий КолесниковВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Эк ты меня приложил... Фамилия-то моя, если ты заметил конечно, не Абрамович и не Прохоров, а поэтому "дешевле" - для меня не самый последний аргумент. Но соотношение "цена-качество" тоже не последний. А расположение руля, на мой взгляд, влияет на качество таким образом: 99% праворучек в России привезены из Японии, соответственно там же и сделаны япошками для себя. А японское качество, надеюсь, ты сомнению не подвергаешь?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет не подвергаю. Но
- на пруле еще не ездил
- политика с прулем непонятная
- не думаю что м/у ними в качестве большой процент разницы, только если самому себе гордиться - японец чистый, хотя запчасти одинаковые
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Дритрий Колесников
Дритрий Колесников
нет не подвергаю. Но
- на пруле еще не ездил
- политика с прулем непонятная
- не думаю что м/у ними в качестве большой процент разницы, только если самому себе гордиться - японец чистый, хотя запчасти одинаковые
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ты, Дима, для себя уже определился. Не хочешь "правильный" :) руль - никто не заставит. Так что удачи!
СсылкаПожаловаться
Дритрий КолесниковВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Так ты, Дима, для себя уже определился. Не хочешь "правильный" :) руль - никто не заставит. Так что удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спс
СсылкаПожаловаться
Серый ВолкВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Не слушай эти бредни. Никто еще из любителей пруля не объяснил,как влияет расположение руля на качество авто.Тебе советую Хонду.
СсылкаПожаловаться
Не слушай эти бредни. Никто еще из любителей пруля не объяснил,как влияет расположение руля на качество авто.Тебе советую Хонду.

ЗАЕДЬ НА ЛЮБОЙ ЯПОНСКИЙ СЕРВИС И ТАМ ТЕБЕ ЛЮДИ СКАЖУТ ЧТО РЕСУРС ЯПДЕТАЛЕЙ В 2 РАЗА ВЫШЕ ЧЕМ ТЕХ ЖЕ ДЕТАЛЕЙ МАШИН СОБИРАЕМЫХ ДЛЯ ЕВРОПЕЙЦЕВ. А ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧУЖИЕ МНЕНИЯ НАЗЫВАТЬ БРЕДНЯМИ САМ СЯДЬ НА ПРАВОРУКУЮ И УБЕДИСЬ

СОВЕТУЮ КОРОЛЛУ, Т.К. ДЕШЕВЛЕ В ОБСЛУГЕ, СВЕЖЕЕ И ПОПУЛЯРНЕЕ ЧЕМ СРВ
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария