Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Great Wall M2 (Hover M2) 1.5 MT
Проехал Крым,Кавказ,зол​отое кольцо, Астрахань, Белоруссию с семьёй удобно комфортно-надеж​но. На рыбалку, в деревню без проблем не опасаясь дождя на просёлке.
4.7
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
Все отзывы
Правила форума

Honda Civiс или Ford Focus или Nissan Primera

Honda Civiс (от 2008 г.в.) или Ford Focus (от 2009 г.в.) или Nissan Primera (от 2006 г.в.)
Подбираю авто для семьи из 3х человек. Надо что бы вмещалась коляска. Ездить будет по мегаполису.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Леша Цветков
Honda Civiс только 5D
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Выбирай из первых двух. У премьеры последняя модель неудачной вышла..
Цивик низковат и жесток ну шустрая машинка, форд у каждого второго думай сам...
СсылкаПожаловаться
sypo@mail.ru
Примера выше классом, а значит и лучше. Японцы сильно дороже в обслуживании по сравнению с фордом. У примеры маленький багажник, с коляской точно будут проблемы.
СсылкаПожаловаться
sypo@mail.ru
Примера выше классом, а значит и лучше. Японцы сильно дороже в обслуживании по сравнению с фордом. У примеры маленький багажник, с коляской точно будут проблемы.
СсылкаПожаловаться
Примера один и не самых надежных авто... у Ниссана... +комфортом не блещет - на уровне Волги...
СсылкаПожаловаться
IT
если циви 5д 1,8 то его либо фокус 2,0 хечбек ценник будет обоих, ну и еще поторгуетесь...
СсылкаПожаловаться
Vikont
Цивик конечно, без вариантов.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
В цивике дорогие запчасти,впрочем,как и в примере,да к тому же цивик слабо прошел краш-тест(11 из 16 баллов),в примере кстати говоря нет ESP.
Фокус по совокупности характеристик-надежность\качество\комплектация\безопасность\комфорт будет предпочтительнее этих двух.
СсылкаПожаловаться
nyukta
сивка 5д при сложенных сиденьях можно холодильник впихнуть да и так багажник не мал...в цивике есть практически все в плане опций...противобуксовочная...курсовая устойчивость...климат...круиз...+надежный и шустрый движок...управляемость...есть и минусы...туповатый робот...жестковата...шумновата...низковата...дороговата...но это хонда!
СсылкаПожаловаться
forum forum
да купи ты жигули никакой разницы нет....все дрова...так хоть жигулевские по дешевле будут
СсылкаПожаловаться
Миша
если из этих конечно форд, без вариантов.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Примера оказалась настолько ужасной, что японцы даже ее имя похоронили. У Сивика низкий дорожный просвет, турецкая сборка (если седан), дорогие з/ч, проблемы с лакокрасочным покрытием. Фокус для коляски - универсал или хэтчбек.
СсылкаПожаловаться
Алексей Матюнин
Только Хонда, только 5D!!
+
Огромный багажник.
Все есть для комфорта
-
Да низкая, но для мегаполиса очень даже.

По поводу обслуживания дешевле чем "бюджетные" иномарки типо рио, соляриса и поло. Сравнивали цены по ТО Мое 5 ТО стоит так же как 2 у рио, Солярис с поло еще больше.
СсылкаПожаловаться
Алексей Матюнин
Только Хонда, только 5D!!
+
Огромный багажник.
Все есть для комфорта
-
Да низкая, но для мегаполиса очень даже.

По поводу обслуживания дешевле чем "бюджетные" иномарки типо рио, соляриса и поло. Сравнивали цены по ТО Мое 5 ТО стоит так же как 2 у рио, Солярис с поло еще больше.
СсылкаПожаловаться
Многое от конкретного города зависит, я пока на лансере ездил, меня во дворе через раз мужики выталкивали (зимой), на октавию пересел, клиренс выше, ЕСП крутит два колеса, один раз всего откапывался, и это город в МО.
СсылкаПожаловаться
sypo@mail.ru
Многое от конкретного города зависит, я пока на лансере ездил, меня во дворе через раз мужики выталкивали (зимой), на октавию пересел, клиренс выше, ЕСП крутит два колеса, один раз всего откапывался, и это город в МО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, у нас конечно не такие суровые зимы в Челябинске как у вас в МО. Но я не разу не сталкивался с этой проблемой за всю прошлую зиму.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru