11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хонда цивик vs Toyota Corolla

Господа, что выбрать ?какова адекватная цена на хонду цивик 4d и Тойота королла 2009-2011 годов, кто по чем брал ?
Андрей Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ddd ddd
купи хонду не пожалеешь, у меня с 2008 даже нет желания менять на что-то другое
СсылкаПожаловаться
Митька
Бери Короллу. Цивик это жесткая пузотерка. По цене - все зависит от состояния. Королла 2010 г можно тысяч за 350 поискать.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Митька
Митька
Бери Короллу. Цивик это жесткая пузотерка. По цене - все зависит от состояния. Королла 2010 г можно тысяч за 350 поискать.
СсылкаПожаловаться
не купить нормальную короллу за 350 10 года
СсылкаПожаловаться
nyukta
хонда отличная...была 4 года назад...за это время перепробовал форд 2...3...киа сид...опель астра...киа рио...лачетти...все что укладывается в бюджет...ничего не понравилось...думаю опять ее купить б\у конечно...кстати стоят также почти...цены практически не падают...9год рестайл где то от 500к...за короллу не знаю...модель вообще не интересна...
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
honda civic-бери,машина хорошая.6 лет была она у меня проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Цена, а точнее, согласие, как сказал Остап Бендер, есть продукт при непротивления сторон, а когда наступит это самое непротивление, это сугубо личный и человеческий фактор, сколько людей, столько и факторов, так что адекватной цены не бывает для всех, у каждого она своя. А по выбору, да к чему душа больше лежит, то и берите, товар то примерно одинаковый.
СсылкаПожаловаться
Voldermag
Хонда конечно более имиджевая. Достойный дизайн, моторы, управляемость. Тойота продукт чисто маркетинга, дизайн аля азия, ни вкуса, ни цвета, ни изюминки своей, и чем современне тем страшнее.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Voldermag
Voldermag
Хонда конечно более имиджевая. Достойный дизайн, моторы, управляемость. Тойота продукт чисто маркетинга, дизайн аля азия, ни вкуса, ни цвета, ни изюминки своей, и чем современне тем страшнее.
СсылкаПожаловаться
очень точное определение по тойоте...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария