Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хонда цивик vs Toyota Corolla

Господа, что выбрать ?какова адекватная цена на хонду цивик 4d и Тойота королла 2009-2011 годов, кто по чем брал ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ddd ddd
купи хонду не пожалеешь, у меня с 2008 даже нет желания менять на что-то другое
СсылкаПожаловаться
Митька
Бери Короллу. Цивик это жесткая пузотерка. По цене - все зависит от состояния. Королла 2010 г можно тысяч за 350 поискать.
СсылкаПожаловаться
Митька
Бери Короллу. Цивик это жесткая пузотерка. По цене - все зависит от состояния. Королла 2010 г можно тысяч за 350 поискать.
СсылкаПожаловаться
не купить нормальную короллу за 350 10 года
СсылкаПожаловаться
nyukta
хонда отличная...была 4 года назад...за это время перепробовал форд 2...3...киа сид...опель астра...киа рио...лачетти...все что укладывается в бюджет...ничего не понравилось...думаю опять ее купить б\у конечно...кстати стоят также почти...цены практически не падают...9год рестайл где то от 500к...за короллу не знаю...модель вообще не интересна...
СсылкаПожаловаться
honda civic-бери,машина хорошая.6 лет была она у меня проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Цена, а точнее, согласие, как сказал Остап Бендер, есть продукт при непротивления сторон, а когда наступит это самое непротивление, это сугубо личный и человеческий фактор, сколько людей, столько и факторов, так что адекватной цены не бывает для всех, у каждого она своя. А по выбору, да к чему душа больше лежит, то и берите, товар то примерно одинаковый.
СсылкаПожаловаться
Voldermag
Хонда конечно более имиджевая. Достойный дизайн, моторы, управляемость. Тойота продукт чисто маркетинга, дизайн аля азия, ни вкуса, ни цвета, ни изюминки своей, и чем современне тем страшнее.
СсылкаПожаловаться
Voldermag
Хонда конечно более имиджевая. Достойный дизайн, моторы, управляемость. Тойота продукт чисто маркетинга, дизайн аля азия, ни вкуса, ни цвета, ни изюминки своей, и чем современне тем страшнее.
СсылкаПожаловаться
очень точное определение по тойоте...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru