Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ХОНДА ЦИВИК 5 D

Хороший, модный, практичный и шустрый автомобильчик. Планирую такой приобрести года 2008-2009, цена от 490000 до 560000. Новый авто типа Поло, Солярис, Сандеро меня просто не вкуривают, они совсем не то, поэтому лучше б/у, но достойный автомобиль. Люблю позажигать, ну не жечь резину, а просто активно ехать. Цивик меня во всём устраивает, кроме клиренса, но буду поаккуратнее ездить. И так вопрос к знающим про эту машину? 1. Дорога ли она в эксплуатации? 2. С какой коробкой брать: ручка, автомат или робот? Есть ли опыт эксплуатации такого авто у вас или ваших знакомых? Стоит ли покупать данный авто в Москве с рук или в салоне? Живу в Липецке, у нас такое авто продают редко, сейчас всего 2 шт. Всем спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
У нее практически нет недостатков.Мотор классный 1.8,140 лошадей(был еще 1.4,но встречается он нечасто,официально такие машины у нас вроде не продавались),коробки тоже хороши.Низковата только она и подвеска жестковата.Но зато управляемость что надо!Хонда всегда была дороже Тойоты в содержании,но машины надежные,ломаются редко,так что едва ли она вас разорит,если возьмете в хорошем состоянии...Где брать разницы нет,было бы состояние приличное.
СсылкаПожаловаться
У нее практически нет недостатков.Мотор классный 1.8,140 лошадей(был еще 1.4,но встречается он нечасто,официально такие машины у нас вроде не продавались),коробки тоже хороши.Низковата только она и подвеска жестковата.Но зато управляемость что надо!Хонда всегда была дороже Тойоты в содержании,но машины надежные,ломаются редко,так что едва ли она вас разорит,если возьмете в хорошем состоянии...Где брать разницы нет,было бы состояние приличное.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я наезжаю в год 9-10 тыс. км. всего. Хоть и люблю активную езду, но машину не убиваю никогда и слежу за ней, хотя знаю, что через 2-3 года продам. Думаю Цивик при моём наезде в год не особо меня разорит и не часто будет ломаться.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я наезжаю в год 9-10 тыс. км. всего. Хоть и люблю активную езду, но машину не убиваю никогда и слежу за ней, хотя знаю, что через 2-3 года продам. Думаю Цивик при моём наезде в год не особо меня разорит и не часто будет ломаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно!Только осмотрите машину как положено и проблем не будет с ней никаких,акромя расходников.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
хорошая машина!только бери на механике!робот тупит и дерганный!машина надежная шустрая интересно рулиться сборка Англия...в хорошем состоянии 08-09 г у нас стоит 540-600т если маленький пробег и целая!как альтернатива мазда 3 спорт 6мт(механика) цена будет 00-09 550-570т..плюсы более энергоёмкая подвеска рулиться поинтересней,штатный ксенон,спорт обвес..разгон примерно одинаковый!
СсылкаПожаловаться
А рассматриваешь вариант только 5D, почему не 4D?
СсылкаПожаловаться
тупилка
владел 5д...ничего особо сложного и дорогого...подвеска ходовка аналог 9ки...мотор втек эт воще супер ощущение...робот подтупливает ...хотя мне было норм...поездив раз на хонде все остальное сравнивается только с ней
СсылкаПожаловаться
Сергей Волчков
Добрый вечер!!! Подскажите у меня сбили левое зеркала Теперь когда заводишь машину зеркало
уезжает вниз!! Что делать ехать в сервис или можно устранить своими силами??? СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru