20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОНДА ЦИВИК 5 D

Хороший, модный, практичный и шустрый автомобильчик. Планирую такой приобрести года 2008-2009, цена от 490000 до 560000. Новый авто типа Поло, Солярис, Сандеро меня просто не вкуривают, они совсем не то, поэтому лучше б/у, но достойный автомобиль. Люблю позажигать, ну не жечь резину, а просто активно ехать. Цивик меня во всём устраивает, кроме клиренса, но буду поаккуратнее ездить. И так вопрос к знающим про эту машину? 1. Дорога ли она в эксплуатации? 2. С какой коробкой брать: ручка, автомат или робот? Есть ли опыт эксплуатации такого авто у вас или ваших знакомых? Стоит ли покупать данный авто в Москве с рук или в салоне? Живу в Липецке, у нас такое авто продают редко, сейчас всего 2 шт. Всем спасибо!
андрей киреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Михаил Герасимов
У нее практически нет недостатков.Мотор классный 1.8,140 лошадей(был еще 1.4,но встречается он нечасто,официально такие машины у нас вроде не продавались),коробки тоже хороши.Низковата только она и подвеска жестковата.Но зато управляемость что надо!Хонда всегда была дороже Тойоты в содержании,но машины надежные,ломаются редко,так что едва ли она вас разорит,если возьмете в хорошем состоянии...Где брать разницы нет,было бы состояние приличное.
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
У нее практически нет недостатков.Мотор классный 1.8,140 лошадей(был еще 1.4,но встречается он нечасто,официально такие машины у нас вроде не продавались),коробки тоже хороши.Низковата только она и подвеска жестковата.Но зато управляемость что надо!Хонда всегда была дороже Тойоты в содержании,но машины надежные,ломаются редко,так что едва ли она вас разорит,если возьмете в хорошем состоянии...Где брать разницы нет,было бы состояние приличное.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я наезжаю в год 9-10 тыс. км. всего. Хоть и люблю активную езду, но машину не убиваю никогда и слежу за ней, хотя знаю, что через 2-3 года продам. Думаю Цивик при моём наезде в год не особо меня разорит и не часто будет ломаться.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Спасибо. Я наезжаю в год 9-10 тыс. км. всего. Хоть и люблю активную езду, но машину не убиваю никогда и слежу за ней, хотя знаю, что через 2-3 года продам. Думаю Цивик при моём наезде в год не особо меня разорит и не часто будет ломаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно!Только осмотрите машину как положено и проблем не будет с ней никаких,акромя расходников.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
хорошая машина!только бери на механике!робот тупит и дерганный!машина надежная шустрая интересно рулиться сборка Англия...в хорошем состоянии 08-09 г у нас стоит 540-600т если маленький пробег и целая!как альтернатива мазда 3 спорт 6мт(механика) цена будет 00-09 550-570т..плюсы более энергоёмкая подвеска рулиться поинтересней,штатный ксенон,спорт обвес..разгон примерно одинаковый!
СсылкаПожаловаться
Алексей Ковалев
А рассматриваешь вариант только 5D, почему не 4D?
СсылкаПожаловаться
тупилка
владел 5д...ничего особо сложного и дорогого...подвеска ходовка аналог 9ки...мотор втек эт воще супер ощущение...робот подтупливает ...хотя мне было норм...поездив раз на хонде все остальное сравнивается только с ней
СсылкаПожаловаться
Сергей Волчков
Добрый вечер!!! Подскажите у меня сбили левое зеркала Теперь когда заводишь машину зеркало
уезжает вниз!! Что делать ехать в сервис или можно устранить своими силами??? СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария