Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Honda Civic vs Vw Golf Plus

Выбор стоит между двумя авто Honda Civic 5D Hatchback 1.8 i-VTEC (140л.с.) МКПП и Vw Golf Plus 1.4 TSI (122л.с.) МКПП

помогите что выбрать - заранее спасибо

P.S:Ответ просьба обосновать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
30 сентября
Volkswagen Passat
Авто владею полгода, была выбрана продукция именно VAG. При выборе, не напряг даже возраст, только один нюанс, надо искать достойный экземпляр. Я потратил 8 дней на активный поиск. Данная модель актуа...
5.0
30 сентября
Skoda Fabia
По моему мнению "Шкоду" явно недооценивают (кроме авто собственного производства). В одной статье прочитал, немецкий автомобиль, с другим шильдиком. Свою "Фабу" приобрел б/у, в сал...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
тигрик
Я щас езжу на королле.Но недавно с женой выбирали новую тачку.Тоже думали цивик брать.Сьездили на тест драйв,что то не впечатлило,отделка салона не особо.Покатались на голф + 122 с дсг коробкой и заказали))ждём уже 3 месяца.
СсылкаПожаловаться
Александр Sh
Ты уж как ни будь для начала определись для чего тебе машина и что ты от нее хочешь, а то сравниваешь абсолютно разные машины по своему назначению.
СсылкаПожаловаться
Андрей виппан
Купил Сивик 4D ES (тип-трон, макс. комплектация) в апреле этого года.
За это время - глючит магнитола, барахлит левый стеклоподьемник, срипит пластик в левой стойке и дверях.
Но это еще цветочки - на 10 тыс. умер правый передний аммортизатор, задние подсели. По гарантии поменяли ОДИН! правый, остальные менят не стали - раз не стучат, значит не менять не надо!
Продаю к ...матери.
Был на тест драйве Киа - очень заинтересовало. Трое друзей ездят на Маджентисах полтора-два года - никаких проблем.
Посмотри в сторону Киа.
СсылкаПожаловаться
Андрей виппан
Забыл добавить - при заявленных заводом 9,7 литров в городе - реально мин.12 ( 98) - 12,5 ( 95 ) при спокойной езде и до 14, трасса 8,5-9
СсылкаПожаловаться
Ирина Куриленко
не знаю как Civic, у меня Golf (без плюса)с АКПП и я очень довольна, но считаю меньше чем 1,6 брать не стоит, хотя по лошадкам меньше - 104 кажись... Впринципе, если 122л.с., то наверное нормально. Мы тоже смотрели разные машины и вот остановились на Golf, думаю Golf Plus более вместительный и просторный. Так что для семьи очень хорошо... Дети очень любят машину (хотя они в креслах)... Надо посидеть, а еще лучше тест-драйв и почитайте больше отзывов на разных сайтах - какие могут быть проблеммы у обеих машин...
СсылкаПожаловаться
Юля
у нас тоже Golf но без + .очень машинка нравится резвенькая и вообще просто милое авто.хотим еще и будем брать VW но Passat.Этоже германия стиль,качество,практичность.
СсылкаПожаловаться
николай максимов
конечно цивик
СсылкаПожаловаться
смотря кто ты и для чего.еси холостяк и девок покатать-тогда цивик.еси семья и уже под сороковник тебе-тогда немца
СсылкаПожаловаться
O_____O
Хоть машины и разные, но Гольф, без вариантов, движок ТиСиАй это бомба вот если если ещё коробка ДСГ - лучшая пара на сегодняшний день.
Сивик меньше, подвеска мерзкая, дизайн конечно космос и внутри и снаружи, но через год будет смешон. по качеству машина и ни чем не лучше той же лачетти, астры или лансера десятого.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru