29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Honda Civic vs Vw Golf Plus

Выбор стоит между двумя авто Honda Civic 5D Hatchback 1.8 i-VTEC (140л.с.) МКПП и Vw Golf Plus 1.4 TSI (122л.с.) МКПП

помогите что выбрать - заранее спасибо

P.S:Ответ просьба обосновать
Fearline2007 Loler
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
тигрик
Я щас езжу на королле.Но недавно с женой выбирали новую тачку.Тоже думали цивик брать.Сьездили на тест драйв,что то не впечатлило,отделка салона не особо.Покатались на голф + 122 с дсг коробкой и заказали))ждём уже 3 месяца.
СсылкаПожаловаться
Александр Sh
Ты уж как ни будь для начала определись для чего тебе машина и что ты от нее хочешь, а то сравниваешь абсолютно разные машины по своему назначению.
СсылкаПожаловаться
Андрей виппан
Купил Сивик 4D ES (тип-трон, макс. комплектация) в апреле этого года.
За это время - глючит магнитола, барахлит левый стеклоподьемник, срипит пластик в левой стойке и дверях.
Но это еще цветочки - на 10 тыс. умер правый передний аммортизатор, задние подсели. По гарантии поменяли ОДИН! правый, остальные менят не стали - раз не стучат, значит не менять не надо!
Продаю к ...матери.
Был на тест драйве Киа - очень заинтересовало. Трое друзей ездят на Маджентисах полтора-два года - никаких проблем.
Посмотри в сторону Киа.
СсылкаПожаловаться
Андрей виппан
Забыл добавить - при заявленных заводом 9,7 литров в городе - реально мин.12 ( 98) - 12,5 ( 95 ) при спокойной езде и до 14, трасса 8,5-9
СсылкаПожаловаться
Ирина Куриленко
не знаю как Civic, у меня Golf (без плюса)с АКПП и я очень довольна, но считаю меньше чем 1,6 брать не стоит, хотя по лошадкам меньше - 104 кажись... Впринципе, если 122л.с., то наверное нормально. Мы тоже смотрели разные машины и вот остановились на Golf, думаю Golf Plus более вместительный и просторный. Так что для семьи очень хорошо... Дети очень любят машину (хотя они в креслах)... Надо посидеть, а еще лучше тест-драйв и почитайте больше отзывов на разных сайтах - какие могут быть проблеммы у обеих машин...
СсылкаПожаловаться
Юля
у нас тоже Golf но без + .очень машинка нравится резвенькая и вообще просто милое авто.хотим еще и будем брать VW но Passat.Этоже германия стиль,качество,практичность.
СсылкаПожаловаться
николай максимов
конечно цивик
СсылкаПожаловаться
барабулька барабулькин
смотря кто ты и для чего.еси холостяк и девок покатать-тогда цивик.еси семья и уже под сороковник тебе-тогда немца
СсылкаПожаловаться
O_____O
Хоть машины и разные, но Гольф, без вариантов, движок ТиСиАй это бомба вот если если ещё коробка ДСГ - лучшая пара на сегодняшний день.
Сивик меньше, подвеска мерзкая, дизайн конечно космос и внутри и снаружи, но через год будет смешон. по качеству машина и ни чем не лучше той же лачетти, астры или лансера десятого.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария