Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Honda civic viii - двигатель

Добрый день! Беспокоит странный звук двигателя, похожий на электро мотор, появился 3 недели назад, при запуске авто и езде всегда присутствует. Двигатель 1,8 vtec бензин. В чем может быть проблема?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Raif Bacht
это генератор или компрессор климы ослабь ремень и послушай генератор служит натяжником потихому натягивай и услышишь разницу
СсылкаПожаловаться
Raif Bacht
это генератор или компрессор климы ослабь ремень и послушай генератор служит натяжником потихому натягивай и услышишь разницу
СсылкаПожаловаться
т е нужно попробовать подтянуть ремень?
СсылкаПожаловаться
Помпа,генератор,ролики ГРМ. Вычисляй.
СсылкаПожаловаться
Помпа,генератор,ролики ГРМ. Вычисляй.
СсылкаПожаловаться
сто только в пн, но можно предположить что и ролик, так как при резком торможении а потом резком ускорении появляется сильный писк, пока немного не проедешь не пропадает...
СсылкаПожаловаться
У этого авто кстати тоже капот есть, вот открой его и слушай где гудит. Но все равно не поймешь, так что едь на СТО пусть парни скажут причину.
СсылкаПожаловаться
У этого авто кстати тоже капот есть, вот открой его и слушай где гудит. Но все равно не поймешь, так что едь на СТО пусть парни скажут причину.
СсылкаПожаловаться
сто только в пн, а хотелось бы узнать ездит то можно на машине... хз что там, под капотом тот же звук...откуда не понятно
СсылкаПожаловаться
И еще я заметил что при включении климата этот электронный звук становится тише... И еще при прогреве, подмаргивает одна птф и один диод подсветки номера...
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru