Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Honda Civic 9 рестайлинг

Кто уже щупал и тестил рестайлинговую Хонду Цивик седан, продажи которой стартовали 7 июня, поделитесь пожалуйста впечатлениями? Что улучшилось в автомобиле, кроме дизайна и материалов отделки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Посмотрел цену ...Считаю, что это какая-то диверсия против хонды. Что-то с них вымогают у нас , раз он вынуждены такие цены ставить. Хонда отличная машина , но столько стоить она просто не умеет. Кто-то вынуждает хонду или уйти с росс. рынка ,или перевести какое-то производство в Россию. Других причин такого самоудушения продаж ценами я не вижу.
СсылкаПожаловаться
Посмотрел цену ...Считаю, что это какая-то диверсия против хонды. Что-то с них вымогают у нас , раз он вынуждены такие цены ставить. Хонда отличная машина , но столько стоить она просто не умеет. Кто-то вынуждает хонду или уйти с росс. рынка ,или перевести какое-то производство в Россию. Других причин такого самоудушения продаж ценами я не вижу.
СсылкаПожаловаться
В Америке она стоит, как у нас полуседан, а в России целое состояние. Рестайл у них подорожал на 180 баксов, а у нас на 1000. Ужас
СсылкаПожаловаться
В Америке она стоит, как у нас полуседан, а в России целое состояние. Рестайл у них подорожал на 180 баксов, а у нас на 1000. Ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я и говорю , хня у нас с хондой какая-то творится. Чего-то от них наше руководство хочет.
СсылкаПожаловаться
Вот я и говорю , хня у нас с хондой какая-то творится. Чего-то от них наше руководство хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что вы хотите хонда сама особо ниче интересного не предлагает. Комплектаций мало, движков вообще по пальцам посчитать на все модели, а обслуживание и страховка без штанов оставит. При чем если говорить о каком нибудь бмв то там хоть получаешь удовольствие от вождения а тут бога благодаришь что в пластмассовом и наибеднейшем аккорде хоть торпеда не жесткая))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто Хонда на русских подзаработать решила. Тут ведь у марки псевдоспортивный имидж. Я не спорю, седан восьмого поколения шикарен, и стоил разумно .А теперь народ и так купит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Америке все новые автомобили стоят в среднем раза в полтора дешевле чем у нас... Про б/у я вообще молчу...
Но ведь оно и понятно! Мы же самые богатые! ))) А они последний хрен без соли доедают... )
СсылкаПожаловаться
В целом, симпатичный автомобиль получился... правда, если сравнивать с 9й версией дорестайл.
Приятная серая кожа, с люком, и с электроприводом сидений. совсем немного поменяли настройки подвески, по сравнению с 8м цивиком седаном.Появилась кнопка экономии бензина =))
Официалы говорят, что Хонда просто провела работу над косметическими ошибками, в целом автомобиль остался тем же, что и 8го поколения.
Кстати, новые цивики седаны пригоняются из штатов... а подороже стала, потому что у нас еще ввели доп налог за утилизацию... спасибо нашим слугам народа за это...
СсылкаПожаловаться
скажите пожалуйста, если взять хонду сивик 8 пок. рестайлинг 2009 г на автомате, кто ездил скажите как часто ломается коробка передачь и сколько стоит её полная починка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru