29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Honda Civic 9 рестайлинг

Кто уже щупал и тестил рестайлинговую Хонду Цивик седан, продажи которой стартовали 7 июня, поделитесь пожалуйста впечатлениями? Что улучшилось в автомобиле, кроме дизайна и материалов отделки?
Андрей Кривошеин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Максим Строгий
Посмотрел цену ...Считаю, что это какая-то диверсия против хонды. Что-то с них вымогают у нас , раз он вынуждены такие цены ставить. Хонда отличная машина , но столько стоить она просто не умеет. Кто-то вынуждает хонду или уйти с росс. рынка ,или перевести какое-то производство в Россию. Других причин такого самоудушения продаж ценами я не вижу.
СсылкаПожаловаться
Андрей КривошеинВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Посмотрел цену ...Считаю, что это какая-то диверсия против хонды. Что-то с них вымогают у нас , раз он вынуждены такие цены ставить. Хонда отличная машина , но столько стоить она просто не умеет. Кто-то вынуждает хонду или уйти с росс. рынка ,или перевести какое-то производство в Россию. Других причин такого самоудушения продаж ценами я не вижу.
СсылкаПожаловаться
В Америке она стоит, как у нас полуседан, а в России целое состояние. Рестайл у них подорожал на 180 баксов, а у нас на 1000. Ужас
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Андрей Кривошеин
Андрей Кривошеин
В Америке она стоит, как у нас полуседан, а в России целое состояние. Рестайл у них подорожал на 180 баксов, а у нас на 1000. Ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я и говорю , хня у нас с хондой какая-то творится. Чего-то от них наше руководство хочет.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Вот я и говорю , хня у нас с хондой какая-то творится. Чего-то от них наше руководство хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что вы хотите хонда сама особо ниче интересного не предлагает. Комплектаций мало, движков вообще по пальцам посчитать на все модели, а обслуживание и страховка без штанов оставит. При чем если говорить о каком нибудь бмв то там хоть получаешь удовольствие от вождения а тут бога благодаришь что в пластмассовом и наибеднейшем аккорде хоть торпеда не жесткая))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Вот я и говорю , хня у нас с хондой какая-то творится. Чего-то от них наше руководство хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто Хонда на русских подзаработать решила. Тут ведь у марки псевдоспортивный имидж. Я не спорю, седан восьмого поколения шикарен, и стоил разумно .А теперь народ и так купит.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Андрей Кривошеин
Андрей Кривошеин
В Америке она стоит, как у нас полуседан, а в России целое состояние. Рестайл у них подорожал на 180 баксов, а у нас на 1000. Ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Америке все новые автомобили стоят в среднем раза в полтора дешевле чем у нас... Про б/у я вообще молчу...
Но ведь оно и понятно! Мы же самые богатые! ))) А они последний хрен без соли доедают... )
СсылкаПожаловаться
Сергей Горинов
В целом, симпатичный автомобиль получился... правда, если сравнивать с 9й версией дорестайл.
Приятная серая кожа, с люком, и с электроприводом сидений. совсем немного поменяли настройки подвески, по сравнению с 8м цивиком седаном.Появилась кнопка экономии бензина =))
Официалы говорят, что Хонда просто провела работу над косметическими ошибками, в целом автомобиль остался тем же, что и 8го поколения.
Кстати, новые цивики седаны пригоняются из штатов... а подороже стала, потому что у нас еще ввели доп налог за утилизацию... спасибо нашим слугам народа за это...
СсылкаПожаловаться
алексей пучков
скажите пожалуйста, если взять хонду сивик 8 пок. рестайлинг 2009 г на автомате, кто ездил скажите как часто ломается коробка передачь и сколько стоит её полная починка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария