Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Honda Civic 6 или Hyundai Elantra 3?

Для выбора первого автомобиля остановился на двух автомобилях. Подскажите что лучше взять.
Оба варианта интересуют только на КППП Автомат. Т.к. не хочу палку мешалку в пробках.
Знаю что автомобили разные, но все же хочу получить совет.
Фразы "Ездий на ручке, что ты как баба" сразу посланы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Шурик
Фразы "Ездий на ручке, что ты как баба" сразу посланы. (давно уже никто так не говорит)
мне лично больше элантра нравится. А так оба вто стары и надо выбирать по стоянию.
Цивик скорей всего будет после поцанчика )) а элантра из под такси.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Фразы "Ездий на ручке, что ты как баба" сразу посланы. (давно уже никто так не говорит)
мне лично больше элантра нравится. А так оба вто стары и надо выбирать по стоянию.
Цивик скорей всего будет после поцанчика )) а элантра из под такси.
СсылкаПожаловаться
Разговор о новых авто, какое такси о чем ты?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Разговор о новых авто, какое такси о чем ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вообще надо брать то что нравится.
Я чет на цифры внимание не обратил.
СсылкаПожаловаться
Aleksey Seregin
Речь идет о б-у авто. Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Aleksey Seregin
Речь идет о б-у авто. Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Для первого авто эти варианты не подходят по тому что у вас нет опыта эксплуатации и содержания авто Тем более что Хонда очень дорога в ремонте а Элантра немного хуже по качеству и тоже потребует от вас вложений А для вас сейчас главное сосредоточится на вождении а не внеплановых ремонтах Так что мой вам совет первым лучше покупать новый не дорогой авто и обязательно оформить каско
СсылкаПожаловаться
Алексей Ерюхин
Алексей, добрый день!
Недавно был похожий вопрос про авто с АКПП в районе 200 тысяч рублей: http://auto.mail.ru/consultation/69188/.
Насколько я помню из того, что они советовали ("ПодборАвто"):
- до 150 тысяч рублей авто с АКПП лучше не покупать. Практически нет "живых", как они пишут экземпляров. В 150 тысяч рублей иномарку они советуют только на механике, и то, как они пишут, подобные машины встречаются очень редко в эту сумму.
- от 150 до 200 тысяч рублей - просто "живой" автомобиль с АКПП вне зависимости от марки (скорее всего, либо кореец, либо более древний японец).
- от 200 до 250 тысяч рублей - Акцент, Гетц на АКПП.
Дальше выбор чуть больше.
С уважением,
Алексей.
СсылкаПожаловаться
Galina Ph
Honda Civic 6 - начинай с надежного авто. Сделай его под себя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru