3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Honda Civic 6 или Hyundai Elantra 3?

Для выбора первого автомобиля остановился на двух автомобилях. Подскажите что лучше взять.
Оба варианта интересуют только на КППП Автомат. Т.к. не хочу палку мешалку в пробках.
Знаю что автомобили разные, но все же хочу получить совет.
Фразы "Ездий на ручке, что ты как баба" сразу посланы.
Aleksey Seregin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Шурик
Фразы "Ездий на ручке, что ты как баба" сразу посланы. (давно уже никто так не говорит)
мне лично больше элантра нравится. А так оба вто стары и надо выбирать по стоянию.
Цивик скорей всего будет после поцанчика )) а элантра из под такси.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Шурик
Шурик
Фразы "Ездий на ручке, что ты как баба" сразу посланы. (давно уже никто так не говорит)
мне лично больше элантра нравится. А так оба вто стары и надо выбирать по стоянию.
Цивик скорей всего будет после поцанчика )) а элантра из под такси.
СсылкаПожаловаться
Разговор о новых авто, какое такси о чем ты?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Разговор о новых авто, какое такси о чем ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вообще надо брать то что нравится.
Я чет на цифры внимание не обратил.
СсылкаПожаловаться
Aleksey Seregin
Речь идет о б-у авто. Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Aleksey Seregin
Aleksey Seregin
Речь идет о б-у авто. Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Для первого авто эти варианты не подходят по тому что у вас нет опыта эксплуатации и содержания авто Тем более что Хонда очень дорога в ремонте а Элантра немного хуже по качеству и тоже потребует от вас вложений А для вас сейчас главное сосредоточится на вождении а не внеплановых ремонтах Так что мой вам совет первым лучше покупать новый не дорогой авто и обязательно оформить каско
СсылкаПожаловаться
Алексей Ерюхин
Алексей, добрый день!
Недавно был похожий вопрос про авто с АКПП в районе 200 тысяч рублей: http://auto.mail.ru/consultation/69188/.
Насколько я помню из того, что они советовали ("ПодборАвто"):
- до 150 тысяч рублей авто с АКПП лучше не покупать. Практически нет "живых", как они пишут экземпляров. В 150 тысяч рублей иномарку они советуют только на механике, и то, как они пишут, подобные машины встречаются очень редко в эту сумму.
- от 150 до 200 тысяч рублей - просто "живой" автомобиль с АКПП вне зависимости от марки (скорее всего, либо кореец, либо более древний японец).
- от 200 до 250 тысяч рублей - Акцент, Гетц на АКПП.
Дальше выбор чуть больше.
С уважением,
Алексей.
СсылкаПожаловаться
Galina Ph
Honda Civic 6 - начинай с надежного авто. Сделай его под себя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария