Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Honda Civic 5D

Поделитесь опытом,кто что знает про роботизированную автоматическую коробку Honda. И что лучше,классическая МКПП или робот. Может кто-нибудь продает Civic 5D 2007-2008,рассмотрю варианты. В СПб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Олег Ушаков
возьми лучше норм автомат на сивике, он там оч бодрый, сам катал сивик, правда седан, на них роботы изначально не ставили. откатал 4.5 года, только положительные эмоции, двиган и коробка оч хороший тандем. на роботе катался малость, но он туповат, как впрочем и многие роботы (за исключением есесна с двойным сцеплением). мой совет - или нужно брать обычный автомат на хэтче, их вроде после рестайла начали ставить, либо взять седан, там всегда акпп были обычные.
СсылкаПожаловаться
на 5D с какого года обычные акп пошли? а как насчет механики на них?
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
механика в принципе как и обычная акпп на хондах оч надежные. у меня друг со мной брал сивик, я на акпп, он на ручке, у него пробег уже 230 тыс км, ноль проблем. сцепление вроде 1 раз менял только, ну для такого пробега это мелочи жизни.
а вот с какого года стали ставить акпп на хэтч точно не скажу, после 2008 года уже вроде, даже наверное в 2009.
СсылкаПожаловаться
ну 2009 по 600т.р с коппейками. тогда нужно механику искать. говорят,хондовская механика очень надежная. много было с сивиком проблем из-за низкого клиренса?
СсылкаПожаловаться
Мне робот не понравился....очень уж он тупит... хотя пару раз выручал, когда надо было из сугроба выехать переключалась на механику и без проблем.
СсылкаПожаловаться
Вообще робот ни кому не советую, правда ездил на фольксваген поло там DSG робот с двойным сцеплением стоял, машина из салона не выезжала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru