24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Honda Civic 5D

Поделитесь опытом,кто что знает про роботизированную автоматическую коробку Honda. И что лучше,классическая МКПП или робот. Может кто-нибудь продает Civic 5D 2007-2008,рассмотрю варианты. В СПб
виталий масло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Олег Ушаков
возьми лучше норм автомат на сивике, он там оч бодрый, сам катал сивик, правда седан, на них роботы изначально не ставили. откатал 4.5 года, только положительные эмоции, двиган и коробка оч хороший тандем. на роботе катался малость, но он туповат, как впрочем и многие роботы (за исключением есесна с двойным сцеплением). мой совет - или нужно брать обычный автомат на хэтче, их вроде после рестайла начали ставить, либо взять седан, там всегда акпп были обычные.
СсылкаПожаловаться
виталий масло
на 5D с какого года обычные акп пошли? а как насчет механики на них?
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
механика в принципе как и обычная акпп на хондах оч надежные. у меня друг со мной брал сивик, я на акпп, он на ручке, у него пробег уже 230 тыс км, ноль проблем. сцепление вроде 1 раз менял только, ну для такого пробега это мелочи жизни.
а вот с какого года стали ставить акпп на хэтч точно не скажу, после 2008 года уже вроде, даже наверное в 2009.
СсылкаПожаловаться
виталий масло
ну 2009 по 600т.р с коппейками. тогда нужно механику искать. говорят,хондовская механика очень надежная. много было с сивиком проблем из-за низкого клиренса?
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
Мне робот не понравился....очень уж он тупит... хотя пару раз выручал, когда надо было из сугроба выехать переключалась на механику и без проблем.
СсылкаПожаловаться
ТМК-Елабуга ТМК-Елабуга
Вообще робот ни кому не советую, правда ездил на фольксваген поло там DSG робот с двойным сцеплением стоял, машина из салона не выезжала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария