11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

honda civic 4d - седан

Здравствуйте! Подумываю приобрести цивика (не новый 09года на механике), но пугает его не дешевое обслуживание и слышал что часто меняют рулевую рейку(Блеф??)! Хотелось бы услышать на сколько качественный данный автомобиль и на много ли будет дешевле обслуживать его не у дилеров. Так же рассматриваю короллу и очень-очень под большим сомнением о киа цератто(т.к. цена у нее не на много и ниже а качество так вообще ХЗ) Жду вашего совета. Заранее спасибо!
Виталий ********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
forum forum
за сумму БУ Сивика полно новых
СсылкаПожаловаться
Виталий ********
например??? если не считать рио, солярисов, поло и французов
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий ********
Виталий ********
например??? если не считать рио, солярисов, поло и французов
СсылкаПожаловаться
я так понимаю сумма в 600....открывай по списку сайты...там и будет вся информация какая модель и сколько конкретно стоит в твоем поселке))
СсылкаПожаловаться
Виталий ********
открывал! и не раз! до 600 авто в С-классе только опель астра предпоследний и то комплектация не фонтан, на других даже кондера нет!
А ну да еще фокус 3 (ждать дооолго да и двигатель 105 коней для такого веса думаю слабый...)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий ********
Виталий ********
открывал! и не раз! до 600 авто в С-классе только опель астра предпоследний и то комплектация не фонтан, на других даже кондера нет!
А ну да еще фокус 3 (ждать дооолго да и двигатель 105 коней для такого веса думаю слабый...)
СсылкаПожаловаться
Альмера Классик за эти деньги будет в очень хорошей комплектации, Хайма 3, Чери М11...у китайцев за 500 будет вообще всё...у Чери так аж 6 подушек безопасности, датчик дождя, АБс, ЕБД и так далее...наверное самый укомплектованный С седан
СсылкаПожаловаться
jkhklh;В ответ на forum forum
forum forum
Альмера Классик за эти деньги будет в очень хорошей комплектации, Хайма 3, Чери М11...у китайцев за 500 будет вообще всё...у Чери так аж 6 подушек безопасности, датчик дождя, АБс, ЕБД и так далее...наверное самый укомплектованный С седан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не нужны нормальным людям твои китайцы)))))))чтож ты никак не поймешь))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВанычВ ответ на jkhklh;
jkhklh;
Да не нужны нормальным людям твои китайцы)))))))чтож ты никак не поймешь))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))
СсылкаПожаловаться
jkhklh;
у хаймы 1,8 двигло, 112лс))))это что? привет из 80х?
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на jkhklh;
jkhklh;
у хаймы 1,8 двигло, 112лс))))это что? привет из 80х?
СсылкаПожаловаться
...80-тые??..мне кажется где-то 50-60....как раз у них еще масло надо менять каждые 5000 км, как на первых в мире авто....
СсылкаПожаловаться
Виталий ********
Альмера дико не нравиться, лучше тогда дальше буду на лачетти ездить... Китай прошу не предлагать!
Хотелось бы о цивике все же побольше узнать:-)
СсылкаПожаловаться
jkhklh;
http://www.eurocom-avto.ru/pages/top/usl... цены то у официалов
СсылкаПожаловаться
jkhklh;
но а запчасти , если не оригинал , то в принципе как и все из с снгмента будут стоить в обслуге. много наезжаешь км за год?
СсылкаПожаловаться
Виталий ********
в среднем 20-25 тысяч
СсылкаПожаловаться
jkhklh;В ответ на Виталий ********
Виталий ********
в среднем 20-25 тысяч
СсылкаПожаловаться
тогда одного то достаточно. не будет она накладна
СсылкаПожаловаться
jkhklh;
норм машина
СсылкаПожаловаться
Виталий ********
еще такой вопрос, самому сложно на ней менять мелкие расходники типа масла, фильтров, свечей и т.д.? Слышал что к примеру на субариках даже свечи не так и легко поменять
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на Виталий ********
Виталий ********
еще такой вопрос, самому сложно на ней менять мелкие расходники типа масла, фильтров, свечей и т.д.? Слышал что к примеру на субариках даже свечи не так и легко поменять
СсылкаПожаловаться
Сейчас конечно меня обосрут кирпичами, НО никогда не понимал - покупать машину за 600 т.р. и САМОМУ в ней что то менять, пусть даже и мелочовку.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий Васильев
Юрий Васильев
Сейчас конечно меня обосрут кирпичами, НО никогда не понимал - покупать машину за 600 т.р. и САМОМУ в ней что то менять, пусть даже и мелочовку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот в теме ремонт видел...один товарищ на Мурано вообще газ для экономии поставил....
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на forum forum
forum forum
вот в теме ремонт видел...один товарищ на Мурано вообще газ для экономии поставил....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
Это у нас в
России так принято, наверное - без штанов - но в шляпе.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий Васильев
Юрий Васильев
:)
Это у нас в
России так принято, наверное - без штанов - но в шляпе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю как принято, но то что пытаться найти логику в действиях....это очень сложно....))))) причём большинство действий основано на древних мифах))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария