Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Пробежал уже 18 тык. Был на ТО, фильтр салона лучше купить самому, у диллеров по каким-то заоблачным ценам , именно 1790 р. Машина нравится , не зря отказался от пустых соляриса и поло в пользу...
5.0
28 мая
Hyundai Creta 1.6 MT
В обморок от дизайна и эксплуатации не упадешь, обычная машина, но на улице смотрят с любопытством. Поразила одна вещь, когда движешься на скорости более 90 км/ч при открывании стекол задних дверей...
4.7
Все отзывы
Правила форума

HONDA CIVIC 4D гарантия

Требуется помощь, у меня сивик 2008 года. У кого что ломалось и менялось по гарантии, нужна ли за такие деньги гарантия у официалов или проще обслуживаться самому или у проверенных мастеров? Может японское качество не подведёт и за 3 года машина не потребует гарантийки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Советую найти форум цивиководов. Но я бы не рассчитывал что за гарантийный период с машиной ничего не случится. А если даже и повезёт, то смысл от гарантии отказываться если кроме как на ТО ни каких денег в дилера не вкладываешь.
СсылкаПожаловаться
Фотка с Шарм-Эль-Шейха?
СсылкаПожаловаться
хоть кто нибудь мне скажет про ХОНДУ ЦИВИК . что нибудь конкретно, стоит таких денег эта машина или нет?
СсылкаПожаловаться
хоть кто нибудь мне скажет про ХОНДУ ЦИВИК . что нибудь конкретно, стоит таких денег эта машина или нет?
СсылкаПожаловаться
Очень даже стоит, два года езжу ни каких проблем, лей бензин и меняй масло вовремя, отличный дроль!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Привет! Опять любопытствую....:)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Турецкой сборки лучше не покупать она не стоит этих денег по своему качеству.
СсылкаПожаловаться
MeigiK !
У меня хонда октябрь 2007 года крыша в некоторых местах похожа на разбитое стекло вся шелушится а на задних проемах дверей краска начала вздуватся в виде маленьких пузырей.Я думаю врятли покрасят по гарантии.((((((
СсылкаПожаловаться
Волчара
Встал вопрос покупки хонды 4д новой...подвеска пробивучая или это все возгласы?
СсылкаПожаловаться
Волчара
Встал вопрос покупки хонды 4д новой...подвеска пробивучая или это все возгласы?
СсылкаПожаловаться
пробывучая...
СсылкаПожаловаться
Алексей Терентьев
машина очень нравится!!! проехал 10500, есть три косяка: скрипит обшивка на потолке в районе козырька, скрипят петля водительской двери, ну конечно подвеска оставляет желать лучшего, какая-то не собранная!!! движка просто улёт!!!!))))) но о комфортной езде для пассажиров можно забыть)))))
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
жёсткая машинка, может кому-то и шумная будет. Мотор атмосферник, за эти деньги сегодня и турбированные есть, которые приёмистее и экономичней, обсуживание у цивика для его класса далеко не самое доступное, не говоря уже о стоимости оригинальных расходников... Управляемость хорошая, правда может она не настолько всем нужна на наших дорогах...
СсылкаПожаловаться
Юлия Гатауллина
машинка очень нежная, только для двоих, если больше, то пробивает заднюю подвеску. очень экономная, на трассе не больше 6 л. до 130 км., до 160 км. 7 л., средний расход с городом ( казань, из-за универсиады город погряз в пробках) 7,5 л.. не советую отказываться от гарантии, пока на гарантии ( 3 года) дешевая эксплуатация, то-1 6100, то-2 7100, то-3 6100. сейчас пробег 52000, радиатор замена по отзыву 35000 пробег, рулевая рейка гарантия 45000, опорные подшипники гарантия 51000. начало жёстко брать сцепление что скажет гарантийщик неизвестно. у одноклассника логан 3 года- не делал ничего кроме масла, а тут хвалёная япония, ездишь с чувством, что на очереди? даже наш автопром так не ломался, а было уже пара десятков машин.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ситникова
Хочу купить авто. Не могу выбрать или Civik 4D или Nissan NIIDA, Voikswagen Golw + или Мазду - 3.
Кто что посоветует.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ситникова
Хочу купить авто. Не могу выбрать или Civik 4D или Nissan NIIDA, Voikswagen Golw + или Мазду - 3.
Кто что посоветует.
СсылкаПожаловаться
немца бери....он брутальнее как настоящий немецкий автомобиль...
СсылкаПожаловаться
скажите пожалуйста у кого цивик почему вса загорается постоянно,и знак восклисания ,машина тупить начинает...!
СсылкаПожаловаться
Reed Hycalog
по гарнтии меняли рулевую рейку...за счет производителя....70 тыс руб ..
задние амортики....шаровые передние....
июль 2008 пробег 70 000
СсылкаПожаловаться
ARSENTEV ANDREY
Цивик 4д с 2008г По гарантии ничего не делал и перегорела только габаритка.Я понское качество!
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
65 тысяч накрылась рейка
СсылкаПожаловаться
дмитрий полищук
сивка 4D 2010 года!не устраивает в этом авто лишь одно-какой то скрип сзади!толи стекло трёт когда кузов играет, толи петли двери!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru