Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Honda Civic 1.8 AT +1 тыс. EURO = Skoda Superb 1.8 AT

А/м новые из салона, что адекватнее, что меньше падает в цене со временем? Каков возможный геморрой при ежедневном использовании?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Думаю, что Цивик будет сложнее продать, сильно не опустив цену, т.к. стоимость его в данном случае это стоимость авто бизнес класса, к которому он не относится. Про "геморои" Цивика не знаю(не эксплуатировал), но то, что до качества Суперба ему далеко, так это точно.Шкоду можешь эксплуатировать, что называется и в хвост и в гриву-не подведет.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Андрей неплохой у тебя разлёт,из класса С и с классом Д....Цивик хороший из вариантов для молодёжной езды и довольно качествен. Супер Б другой класс и по надёжности примерно на уровне Пассата (на его базе зделан) Время сильнее снизит цену на Цивике.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не коректное сравнение , вы бы ещё актавию с аккордом сравнили.

согласен, ценник уж больно заанчивый на Шкоду)))
СсылкаПожаловаться
Каков возможный геморрой при ежедневном использовании
--------------------------------------------------------------------------------

Сгореть может Ваш Civic от попытки зарядить мобилку.
СсылкаПожаловаться
Каков возможный геморрой при ежедневном использовании
--------------------------------------------------------------------------------

Сгореть может Ваш Civic от попытки зарядить мобилку.
СсылкаПожаловаться
Каков возможный геморрой при ежедневном использовании--------------------------------------------------------------------------------Сгореть может Ваш Civic от попытки зарядить мобилку.

одну статейку вычитал так теперь у тебя все цивики горят
СсылкаПожаловаться
Елена Бойко
Каков возможный геморрой при ежедневном использовании--------------------------------------------------------------------------------Сгореть может Ваш Civic от попытки зарядить мобилку.

одну статейку вычитал так теперь у тебя все цивики горят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не вычитал, про это даже по радио рассказывал один умный дядька.
Дать ссылочку ???
СсылкаПожаловаться
Не, не вычитал, про это даже по радио рассказывал один умный дядька.
Дать ссылочку ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты эту ссылочку на всех форумах скидываешь.и приводишь в пример единичный случай(хотя как там было на самом деле не кто не знает.может и зарядка у нее каротнула)
СсылкаПожаловаться
Елена Бойко
ты эту ссылочку на всех форумах скидываешь.и приводишь в пример единичный случай(хотя как там было на самом деле не кто не знает.может и зарядка у нее каротнула)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ссылочка на радиопередачу.
А если бы ты читала внимательно ту ссылку, то узнала бы, что эксперты установили, что прикуриватель Цивика предназначен только для прикуривания.
СсылкаПожаловаться
Елена Бойко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и проблема у Цивика на ручной коробке была, и дилер отказывался ремонтировать по гарантии, посылал владельцев подальше.
Владельцы подавали коллективную претензию.
Чем это дело закончилось не знаю...
СсылкаПожаловаться
Да и проблема у Цивика на ручной коробке была, и дилер отказывался ремонтировать по гарантии, посылал владельцев подальше.
Владельцы подавали коллективную претензию.
Чем это дело закончилось не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не чем.даже если и был единичный случай (в чем я сильно сомневаюсь) дилер все испроавил.такое отношение к гарантии как у хонды не встречала ни где.(поверь хонда не первая и даже не третья машина)
СсылкаПожаловаться
Елена Бойко
не чем.даже если и был единичный случай (в чем я сильно сомневаюсь) дилер все испроавил.такое отношение к гарантии как у хонды не встречала ни где.(поверь хонда не первая и даже не третья машина)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я только рад за тебя, но описанные мною случаи - ложка дегтя в бочке меда.
СсылкаПожаловаться
Максим Казаков
ндаа.. а что за дискриминация хонды? во всевозможных рейтингах надежностей хонда в пятерке/десятке всегда есть, а шкоды нет чаще даже в тридцатке.
Немцы и то (вроде ж европецы тоже, соседи) не включили шкоду в десятку. Только у британцев шкодаесть на 5-м месте, но и хонда у них на 3-м;) Как прокомментируете господа хондофобы/шкодофилы?
СсылкаПожаловаться
Максим Казаков
ндаа.. а что за дискриминация хонды? во всевозможных рейтингах надежностей хонда в пятерке/десятке всегда есть, а шкоды нет чаще даже в тридцатке.
Немцы и то (вроде ж европецы тоже, соседи) не включили шкоду в десятку. Только у британцев шкодаесть на 5-м месте, но и хонда у них на 3-м;) Как прокомментируете господа хондофобы/шкодофилы?
СсылкаПожаловаться
Если за рулём "ездюк" или "ездица", а не водитель, то любая машина приносит только разочарование и затраты на обслуживание. У одного моего приятеля Хонда Сивик - только радует, у другого Шкода Октавия - одни положительные эмоции. Любой автомобиль на самом деле - не такой как он есть, а такой - каким его воспринимает владелец.
СсылкаПожаловаться
Эксплуатирую Цивик 4D 1,8 АТ с 2008 года. Проходил только ТО. Сейчас на спидометре 58000 км. Проблем никаких не знал с ней вообще. Недавно по отзыву Хонды меняли радиатор (пластмасса не выдерживает дорожные реагенты Москвы), попросил сделать диагностику всей подвески. Проблем дилер никаких не нашел. отрегулировал немного сход-развал. Все. Масло между ТО не доливал никогда - ну не ест она его и все тут. И по рейтингам согласен. Взять рейтинги Европы или США - результат один - Хонда выше Шкоды. Точка.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чистяков
Рейтинг надежности у таксистов нужно спрашивать , на не в журналах читать. Только у них с годовым пробегом в 100000 км, реальное понятие о надежности, тем более по России.

А так конечно, извечный спор любителей европейского и японского автопрома, не нужно тут пиписьками меряться, просто выбираешь, что тебе нравится и наслаждаешься автомобилем.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чистяков
Рейтинг надежности у таксистов нужно спрашивать , на не в журналах читать. Только у них с годовым пробегом в 100000 км, реальное понятие о надежности, тем более по России.

А так конечно, извечный спор любителей европейского и японского автопрома, не нужно тут пиписьками меряться, просто выбираешь, что тебе нравится и наслаждаешься автомобилем.
СсылкаПожаловаться
Все правильно, все эти рейтинги в России не работают, тут надо свой составлять основанный на собственных условиях.
СсылкаПожаловаться
danil ragozin
Не маловажный момент, на Шкодах для России дорожный просвет 16,5 см, а на Сивике если есть 13,5, то хорошо. Шкоду продать легче. С Сивиком по надёжности проблем нет совсем. У Сивика, на мой взгляд, очень сомнительный дизайн. Посмотрите ещё за те же деньги Фольксваген Гольф. С продажей тоже потом проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Катя Ахмаева
шкода-надёжность,комфорт,пристиж.
хонда-экстрим
выбирай сам)))
СсылкаПожаловаться
Шкода однозначно, без вариантов.
СсылкаПожаловаться
сергей дегтярев
шкода рядом не стояла лучше хонды может быть только новая хонда
СсылкаПожаловаться
Елена Бойко
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru