Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Honda C-RV

Всем привет! Подскажите что сможете! Я хочу C-RV 2000г(у меня только 400т.р.) Сейчас имею Тойота Спринтер 95г. ежу 4года, но хочу машину побольше, так как держу дачный участок и постоянно что то нужно увезти, привести. Но смущает, то что говоря кушает много (а много это сколько?), и всетаки 10лет. вобщем я сомневаюсь, посоветуйте что нибудь такаго же типажа. благодарю всех
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Алексей Щурин
нада брать HR-V тада кушает не много места в салоне хватает(холодильник влезет) така если с варитором то осторожнее
СсылкаПожаловаться
Андрей Напоров
НR-V они все вариатор кроме механики
СсылкаПожаловаться
Андрей Напоров
НR-V они все вариатор кроме механики
СсылкаПожаловаться
у меня HR-V 2003г. 10л зимой жрёт и она 4-х местная.движок слабоват.
СсылкаПожаловаться
db
у меня HR-V 2003г. 10л зимой жрёт и она 4-х местная.движок слабоват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой движок
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Очень слабый
СсылкаПожаловаться
Андрей Напоров
Какой движок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рено сценик ещё есть 2-х литровая,так с прицепом на 5-й в любую горку!а на хонде на тех же подъёмах даже 3-ю врубать приходица!
СсылкаПожаловаться
db
рено сценик ещё есть 2-х литровая,так с прицепом на 5-й в любую горку!а на хонде на тех же подъёмах даже 3-ю врубать приходица!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я 107 машын перегнал с ДВ с 96 года но не разу не ездил на HR-V да и не нравитса мне ана
СсылкаПожаловаться
Андрей Напоров
Я 107 машын перегнал с ДВ с 96 года но не разу не ездил на HR-V да и не нравитса мне ана
СсылкаПожаловаться
История переписки5
HR-V эта HR-V, ана мне тоже не нравится, а CRV пригоняли, воще машина пользуется спросом?
СсылкаПожаловаться
оксана сахарова
HR-V эта HR-V, ана мне тоже не нравится, а CRV пригоняли, воще машина пользуется спросом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
CRV пригонял несколько штук ходовка хорошая дарогу держит хорошо
СсылкаПожаловаться
оксана сахарова
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Спрос был до кризеса
СсылкаПожаловаться
Андрей Напоров
Ипсум не расматревали по надёжности и экономичности он лучше чем хонда да и в морозы хорошо заводитса
СсылкаПожаловаться
кирилл леонидов
не меняй toyota на Honda с Honda проблем больше а запчасти дороже
СсылкаПожаловаться
оксана сахарова
хотелось бы машинку повыше, не знаю как у вас а у нас зимой дороги чистят только центральные, свернешь в проулок и сел, может RAV-4
СсылкаПожаловаться
Андрей Напоров
Оксана RFV-4 или Ипсум 4вд они обе хорошые но Ипсум вместительнее
СсылкаПожаловаться
Алексей
Оксана выбор правильный. CRV в свое время в Германии лидировала по всем тестам три года, а немцы народ расчетливый. Кушает она для своего класса немного, зимой в городском режиме около 14л.,летом 11.5л.это полноприводная версия, передний будет поменьше но не советую ее покупать, недостаточно переднего привода для такой машины.Что касается надежности просто безупречно.И запомните самое главное кто ездил хоть раз на любой Хонде никогда больше не сядет за руль тойоты.У меня была CRV три года это был самый лучший автомобиль за все время, а у меня их побывало немало поверьте на слово.Что по поводу запчастей они не намного дороже тех же тойотовских но качество во много лучше.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Оксана выбор правильный. CRV в свое время в Германии лидировала по всем тестам три года, а немцы народ расчетливый. Кушает она для своего класса немного, зимой в городском режиме около 14л.,летом 11.5л.это полноприводная версия, передний будет поменьше но не советую ее покупать, недостаточно переднего привода для такой машины.Что касается надежности просто безупречно.И запомните самое главное кто ездил хоть раз на любой Хонде никогда больше не сядет за руль тойоты.У меня была CRV три года это был самый лучший автомобиль за все время, а у меня их побывало немало поверьте на слово.Что по поводу запчастей они не намного дороже тех же тойотовских но качество во много лучше.
СсылкаПожаловаться
меня смущает, еще тот факт что за 400тыс.я смогу взять только 2000год., а это 10лет
СсылкаПожаловаться
max maximov
privet hondy beri
toyeta eto fignya

"не меняй toyota на Honda с Honda проблем больше а запчасти дороже"

u menya toyeta rav4 2 let
4erez god stala ne zavoditsya
otnes v masterskuyu pomenyali komputer
skazali xrenovj
nu u menya 3 goda est'
beri cr-v klass menshe est 4em rav 4
СсылкаПожаловаться
Стасевич
Езжу на CRV причем 98, отъездил 2,5 года
Машина улет, если найдешь в приличном состоянии, будет служить тебе верой и правдной,
от дравай наслаждение каждый день. Очень задорный, вместительны аппарат, может быть в нем не хватает комфорта,
но в целом качесто автомобиля на 5+.
10 лет пусть тебя не смущает, для япа это ерунда, можно найти в прекрасном состоянии
Удачи,
бери не думай!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru