11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хонда аккорд 9

Доброго времени суток всем . Друзья подскажите, кто имел опыт - аккорд 9,уж больно машина нравиться !!! На что обращать внимание при покупке с пробегом до 100 тыс., двиг 2,4, 180 л.с., 2013 г. ?  или может вообще отказаться от этой затеи ? Заранее спасибо!!!
Сергей Гунько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Дмитрий Астахов
Рулевая рейка и механизм подтяжки ремня. В остальном-прерасная машинка.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Отличный аппарат , у друга аккорд s пробег за 100 тыс менял только аккум и расходники.
СсылкаПожаловаться
сергей
Восьмой аккорд у меня был много лет. Отличная машина. Единственное,что напрягало слегка-резина низкопрофильная. У меня был тайп S,2.4,там только 18 или 17 дюймов колеса были,на 16,как на 2-х литровых аккордах нельзя было поставить-мешали суппорта. В наших условиях резина повыше покомфортнее и более устойчива к повреждениям. Вот на 9-м Аккорде,уже вроде бы и на 16-дюймов можно ставить резину...хорошо...хотя внешне мне больше по нраву 7-8 Аккорды,внешне они только кузовом снаружи и оптикой отличаются...да движком придушенным...
СсылкаПожаловаться
Сергей Гунько
Спасибо за ответы. Поделюсь осмотром первого авто, пробег 63000 т. действительно показалась что постукивает рейка при малом покачивании руля. при заводе был треск где та секунду и после прогрева застучал гидрокомпенсатор. вот!!! резина на 18
СсылкаПожаловаться
Иван Кузнецов
не бери, не надо. толком не едет, даром, что аккорд. Так, больше распальцовки.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
если рейка не стучит , значит это не Хонда
у них похоже девиз такой на заводе.
в целом аппарат добротный . пользовал цивик ,катал аккорд. замечаний минимум
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
В США (не к ночи будет сказано) самая популярная иномарка.
Ну..я так читала)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария