3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хонда аккорд

выбираю аккорд, не могу определиться новый 8-ой или с небольшим пробегом 7-ой, конкретно 2,0 Sport.
Андрей Рукавишников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
МихалыЧ
Если брать то с двигателем 2,4 (s type). с другим движком рассматривать не имеет смысла. И с обвесом не бери: плюсы во внешнем виде сомнительные, а всех лежачих полицейских соберешь даже если будешь их переползать. В плане новый/ бу: если у тебя есть СВОБОДНЫЕ деньги на новый, то нах брать из под кого-то??? Если денег нет, то бу. Кстати - ну ты наверно знаешь: все страховые страхуют аккорды только при наличии спутниковой противоугонки, а это минимум 25-30 сама система + 1,5 - 2 ежемесячно абонентская плата (ну или с берданкой в ней ночевать будешь т.к. по угоняемости аккорды в прошлом годы были на первом месте)
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
СПАСИБО НУ НИЧЕГО НОВОГО Я НЕ УЗНАЛ, А ИНТЕРЕСУЕТ МЕНЯ ВСЕТАКИ ДВУШКА !
СсылкаПожаловаться
i
СсылкаПожаловаться
i
СсылкаПожаловаться
Макаров
Берите новый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария