Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

хонда аккорд

выбираю аккорд, не могу определиться новый 8-ой или с небольшим пробегом 7-ой, конкретно 2,0 Sport.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
МихалыЧ
Если брать то с двигателем 2,4 (s type). с другим движком рассматривать не имеет смысла. И с обвесом не бери: плюсы во внешнем виде сомнительные, а всех лежачих полицейских соберешь даже если будешь их переползать. В плане новый/ бу: если у тебя есть СВОБОДНЫЕ деньги на новый, то нах брать из под кого-то??? Если денег нет, то бу. Кстати - ну ты наверно знаешь: все страховые страхуют аккорды только при наличии спутниковой противоугонки, а это минимум 25-30 сама система + 1,5 - 2 ежемесячно абонентская плата (ну или с берданкой в ней ночевать будешь т.к. по угоняемости аккорды в прошлом годы были на первом месте)
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО НУ НИЧЕГО НОВОГО Я НЕ УЗНАЛ, А ИНТЕРЕСУЕТ МЕНЯ ВСЕТАКИ ДВУШКА !
СсылкаПожаловаться
igrekk
СсылкаПожаловаться
igrekk
СсылкаПожаловаться
Макаров
Берите новый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.