Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хонда Аккорд 2,4 типтроник, 2007г - на что обращать внимание при покупке?

Пробег под сотню. Комплектация максимальная, хозяин говорит, что состояние отличное. На СТО на что смотреть с бОльшим вниманием?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
forum forum
за 5 лет меньше сотни...он её по двору что ли гонял только?
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 5 лет меньше сотни...он её по двору что ли гонял только?
СсылкаПожаловаться
в среднем 50 км в день. не мало, я считаю, даже много
СсылкаПожаловаться
1
в среднем 50 км в день. не мало, я считаю, даже много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50 км в день это режим езды в областном центре в один конец на работу примерно....а те кто ещё и жён своих с детьми развозит все 100 выходит а если ещё в течение дня куда по делам то и все 150 за день..обыкновенная служебная машина по городу в течение дня 300 а то и все 500 км делает влегкую....тоже и таксисты...а если авто в круглосутке то и все 1000 км...а если на межгород то и все 2000...а 50 км в день...и много....это райцентр что ли? где расстояние в один конец максимум 20 км
СсылкаПожаловаться
forum forum
50 км в день это режим езды в областном центре в один конец на работу примерно....а те кто ещё и жён своих с детьми развозит все 100 выходит а если ещё в течение дня куда по делам то и все 150 за день..обыкновенная служебная машина по городу в течение дня 300 а то и все 500 км делает влегкую....тоже и таксисты...а если авто в круглосутке то и все 1000 км...а если на межгород то и все 2000...а 50 км в день...и много....это райцентр что ли? где расстояние в один конец максимум 20 км
СсылкаПожаловаться
История переписки3
открою вам секрет, не все живут в областных центрах. есть еще города, и люди пользуются машиной не целый день.
СсылкаПожаловаться
1
открою вам секрет, не все живут в областных центрах. есть еще города, и люди пользуются машиной не целый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда я тоже открою секрет..покупать Аккорд и чтобы он стоял....может тогда обыкновенную новую Калину....какая разница что будет в гараже стоять
СсылкаПожаловаться
forum forum
тогда я тоже открою секрет..покупать Аккорд и чтобы он стоял....может тогда обыкновенную новую Калину....какая разница что будет в гараже стоять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лично у меня за год 10тыс выходит за 5лет будет 50тыс ну может 60тыс...
СсылкаПожаловаться
андрей
по пробегу на книжку смотреть ТО когда проходили если нет книжки то смотан и нет не какой гарантии сколько на ней проехали
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
больное место рулевая рейка, возможна течь радиатора (особенно если эксплуатировалась в Москве), лопающиеся противотуманки, потеющие фары, ржавеющий по передней кромке капот. В остальном отличная точила
СсылкаПожаловаться
Иванов
На любой бушной машине в первую очередь надо смотреть состояние кузова, ее хоть золотом облей, если кузов поведенный или ржавеет, всё - копец!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ходовая -передняя подвеска-однозначно диагностика. Рулевая рейка тоже посмотреть. ну и заодно гидроусилитель руля вместе с ней. Наконечники рулевые-Шаровые тоже. А так движок нормальный- . Аккумулятор тоже может гигнутся-он у них не очень сильный-. Хотя лето впереди-но всетаки если родной- то может ему скоро кирдык будет. Амортизаторы проверить не мешает.- А так тачка песня- Удачи .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Забыл еще- диски тормозные- иногда уже замена зреет. Но тут по деньгам. Сразу не вылезет-если совсем не каюк. Мне сказали в аналогичной ситуации , что летом бы желательно поменять. Пока не буду-еще и 2мм нет выработки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru