24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хонда Аккорд 2,4 типтроник, 2007г - на что обращать внимание при покупке?

Пробег под сотню. Комплектация максимальная, хозяин говорит, что состояние отличное. На СТО на что смотреть с бОльшим вниманием?
1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
forum forum
за 5 лет меньше сотни...он её по двору что ли гонял только?
СсылкаПожаловаться
1В ответ на forum forum
forum forum
за 5 лет меньше сотни...он её по двору что ли гонял только?
СсылкаПожаловаться
в среднем 50 км в день. не мало, я считаю, даже много
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на 1
1
в среднем 50 км в день. не мало, я считаю, даже много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50 км в день это режим езды в областном центре в один конец на работу примерно....а те кто ещё и жён своих с детьми развозит все 100 выходит а если ещё в течение дня куда по делам то и все 150 за день..обыкновенная служебная машина по городу в течение дня 300 а то и все 500 км делает влегкую....тоже и таксисты...а если авто в круглосутке то и все 1000 км...а если на межгород то и все 2000...а 50 км в день...и много....это райцентр что ли? где расстояние в один конец максимум 20 км
СсылкаПожаловаться
1В ответ на forum forum
forum forum
50 км в день это режим езды в областном центре в один конец на работу примерно....а те кто ещё и жён своих с детьми развозит все 100 выходит а если ещё в течение дня куда по делам то и все 150 за день..обыкновенная служебная машина по городу в течение дня 300 а то и все 500 км делает влегкую....тоже и таксисты...а если авто в круглосутке то и все 1000 км...а если на межгород то и все 2000...а 50 км в день...и много....это райцентр что ли? где расстояние в один конец максимум 20 км
СсылкаПожаловаться
История переписки3
открою вам секрет, не все живут в областных центрах. есть еще города, и люди пользуются машиной не целый день.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на 1
1
открою вам секрет, не все живут в областных центрах. есть еще города, и люди пользуются машиной не целый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда я тоже открою секрет..покупать Аккорд и чтобы он стоял....может тогда обыкновенную новую Калину....какая разница что будет в гараже стоять
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на forum forum
forum forum
тогда я тоже открою секрет..покупать Аккорд и чтобы он стоял....может тогда обыкновенную новую Калину....какая разница что будет в гараже стоять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лично у меня за год 10тыс выходит за 5лет будет 50тыс ну может 60тыс...
СсылкаПожаловаться
андрей
по пробегу на книжку смотреть ТО когда проходили если нет книжки то смотан и нет не какой гарантии сколько на ней проехали
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
больное место рулевая рейка, возможна течь радиатора (особенно если эксплуатировалась в Москве), лопающиеся противотуманки, потеющие фары, ржавеющий по передней кромке капот. В остальном отличная точила
СсылкаПожаловаться
Какойтов
На любой бушной машине в первую очередь надо смотреть состояние кузова, ее хоть золотом облей, если кузов поведенный или ржавеет, всё - копец!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ходовая -передняя подвеска-однозначно диагностика. Рулевая рейка тоже посмотреть. ну и заодно гидроусилитель руля вместе с ней. Наконечники рулевые-Шаровые тоже. А так движок нормальный- . Аккумулятор тоже может гигнутся-он у них не очень сильный-. Хотя лето впереди-но всетаки если родной- то может ему скоро кирдык будет. Амортизаторы проверить не мешает.- А так тачка песня- Удачи .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Забыл еще- диски тормозные- иногда уже замена зреет. Но тут по деньгам. Сразу не вылезет-если совсем не каюк. Мне сказали в аналогичной ситуации , что летом бы желательно поменять. Пока не буду-еще и 2мм нет выработки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария