Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хонда Аккорд 2,4 АТ 2011г.

Подскажите,сомневаться либо не стоит ,идет заказ в ноябре,Хонда Аккорд 2,4 АТ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
Райдер
Своевременно как раз зима на подходе.
СсылкаПожаловаться
forum forum
тут уже зависит от нравится или нет, нормальное авто, если выбор пал на неё, значит ни Камри ни Теана ни Латитьюд ни Пежо 407, ни Легаси, ни АУДИ А4, ни Пассат, ни Суперб не впечатлили
СсылкаПожаловаться
forum forum
тут уже зависит от нравится или нет, нормальное авто, если выбор пал на неё, значит ни Камри ни Теана ни Латитьюд ни Пежо 407, ни Легаси, ни АУДИ А4, ни Пассат, ни Суперб не впечатлили
СсылкаПожаловаться
есть ещё Ситроен С5
СсылкаПожаловаться
forum forum
есть ещё Ситроен С5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашел чем впечатлить и переплюнуть акорд)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Нашел чем впечатлить и переплюнуть акорд)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ауди и пассат получше будут
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно получше. Кто бы сомневался. Хотя аккорд хорошая машина. Мне нравится!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда считать научишся ,сколько ауди стОит? а впечатлить народным вагоном ,только пенсионера можно.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
когда считать научишся ,сколько ауди стОит? а впечатлить народным вагоном ,только пенсионера можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да она дороже, и чё дальше?
СсылкаПожаловаться
да она дороже, и чё дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если цифры для вас ни чего не значащие закорючки , то предложите человеку ягуар, лексус ,или мерседес.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
если цифры для вас ни чего не значащие закорючки , то предложите человеку ягуар, лексус ,или мерседес.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кстати на А4 цена точно такая же как и на заявленную Хонду
СсылкаПожаловаться
forum forum
кстати на А4 цена точно такая же как и на заявленную Хонду
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а цена на А3 даже дешевле ))))))))))))))))))))))). а мотоцикл ещё дешевле.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
а цена на А3 даже дешевле ))))))))))))))))))))))). а мотоцикл ещё дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
открой сайт и увидишь, что А4 можно за 1200000 выбрать, а это уже цена Акоорда на автомате
СсылкаПожаловаться
forum forum
открой сайт и увидишь, что А4 можно за 1200000 выбрать, а это уже цена Акоорда на автомате
СсылкаПожаловаться
История переписки10
расшифровываю - аккорд коректнее сравнивать с А6.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
расшифровываю - аккорд коректнее сравнивать с А6.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Аккорд и в подметке не годится А6))))))) Правильно форум говорит, с А4 только неболее!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Аккорд и в подметке не годится А6))))))) Правильно форум говорит, с А4 только неболее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если бы аккорд стоил как А6 , он бы летал и плавал.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
если бы аккорд стоил как А6 , он бы летал и плавал.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А так как он стоит как камри то летать и плавать ему не суждено как на ауди А6))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
А так как он стоит как камри то летать и плавать ему не суждено как на ауди А6))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
детский сад. А6 по сравнению с ферари - инвалидка.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
детский сад. А6 по сравнению с ферари - инвалидка.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Все правильно говоришь!!!!Уже понимать начинаешь))))))))))))))))) Аккорд нельзя с А6 сравнивать!!! С камри можно сравнить, с пассатом например!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Все правильно говоришь!!!!Уже понимать начинаешь))))))))))))))))) Аккорд нельзя с А6 сравнивать!!! С камри можно сравнить, с пассатом например!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
есть такая штука - цена. ты ещё начни меня убеждать что на такси лучше ездить чем на тролейбусе.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
есть такая штука - цена. ты ещё начни меня убеждать что на такси лучше ездить чем на тролейбусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да нет конечно не начну убеждать....Всему своя и цена соответствующая!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки16
если будете внимательнее , то заметите , что премиум сюда воткнул не я .
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За 1.2 ляма ауди будет голая наверное как младенец))))))) А так хоть раз путное сказал)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
За 1.2 ляма ауди будет голая наверное как младенец))))))) А так хоть раз путное сказал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты вообще информацию изучаешь или так просто...на А4 разница по ценам идёт только по разным движкам, коробке ну и парочкой ну очень крутых прибамбасов...а так там даже датчик дождя есть в эту цену, это тебе не лачетти или сорялис, где база - это руль и 4 колеса....как никак бизнес класс
СсылкаПожаловаться
forum forum
ты вообще информацию изучаешь или так просто...на А4 разница по ценам идёт только по разным движкам, коробке ну и парочкой ну очень крутых прибамбасов...а так там даже датчик дождя есть в эту цену, это тебе не лачетти или сорялис, где база - это руль и 4 колеса....как никак бизнес класс
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Смотрю ты прям весь проинформирован бедолага))))))) Уже А4 в бизнесс класс запихал. МОЛОДЕЦ!!! Так держать)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Смотрю ты прям весь проинформирован бедолага))))))) Уже А4 в бизнесс класс запихал. МОЛОДЕЦ!!! Так держать)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это не я его запихал, это международная классификация, А4 - это компакт бизнес-класс
СсылкаПожаловаться
forum forum
это не я его запихал, это международная классификация, А4 - это компакт бизнес-класс
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это твоя китайская классификация?))))))))))))))Компакт бизнесс класс)))) А че звучит.))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Это твоя китайская классификация?))))))))))))))Компакт бизнесс класс)))) А че звучит.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Compact executive car - это британская терминология, Entry-level luxury car - а это американская, и согласно ей А4 называется или или...ну а по русски компакт бизнес-класс...ещё что придумаешь?)))))))))) учи иностранные языки одним словом)))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
Compact executive car - это британская терминология, Entry-level luxury car - а это американская, и согласно ей А4 называется или или...ну а по русски компакт бизнес-класс...ещё что придумаешь?)))))))))) учи иностранные языки одним словом)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В инете нагугли компакт ты наш китайский)))))))) Набери классификация автомобилей!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
В инете нагугли компакт ты наш китайский)))))))) Набери классификация автомобилей!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вот вот правильный совет себе даёшь)))) погугли))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот вот правильный совет себе даёшь)))) погугли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
На лентяй смотри и изучай http://www.ocenchik.ru/docs/58.html
СсылкаПожаловаться
Юрий
На лентяй смотри и изучай http://www.ocenchik.ru/docs/58.html
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну и чего ты мне какой то левый сайт с каким то непонятным переводом показываешь?)))))) изучай первоисточник
the Commission has held it
possible to subdivide this market, on the basis of a number of objective criteria like
engine size or length of cars, in several segments which could constitute distinct
product markets.

- A: mini cars
- B: small cars
- C: medium cars
- D: large cars
- E: executive cars
- F: luxury cars
- S: sport coupés
- M: multi purpose cars
- J: sport utility cars (including off-road vehicles)
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну и чего ты мне какой то левый сайт с каким то непонятным переводом показываешь?)))))) изучай первоисточник
the Commission has held it
possible to subdivide this market, on the basis of a number of objective criteria like
engine size or length of cars, in several segments which could constitute distinct
product markets.

- A: mini cars
- B: small cars
- C: medium cars
- D: large cars
- E: executive cars
- F: luxury cars
- S: sport coupés
- M: multi purpose cars
- J: sport utility cars (including off-road vehicles)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Извени по китайски не умею пока читать и переводить. Ты набери в поисковике и везде будет классификация как я тебе прислал. Иди в китае трактую свою классификацию знаток ты наш)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Извени по китайски не умею пока читать и переводить. Ты набери в поисковике и везде будет классификация как я тебе прислал. Иди в китае трактую свою классификацию знаток ты наш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я уже давно понял, что информация, основанная на слухах, является для тебя приоритетной, чем официальные документы)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
я уже давно понял, что информация, основанная на слухах, является для тебя приоритетной, чем официальные документы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ты сам как официальный документ)))))))))Я это давно понял, ну и живи согласно китайской классификации знаток наш!!!!)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Интерсно а А6 тогда какой класс? Наверное уже лимузин, а А8 это класс самолетов))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru