Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Honda Airwave (Fit)

Как отрегулировать фары для того, чтобы на техосмотре не "завернули"!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
ВНАТУРЕмихалыч
Оксана я так понимаю руль у вас правый?
СсылкаПожаловаться
КСЕНИЯ
Да, конечно! Кстати есть регулировка фар из салона, но она работает только вверх-вниз.
СсылкаПожаловаться
КСЕНИЯ
Да, конечно! Кстати есть регулировка фар из салона, но она работает только вверх-вниз.
СсылкаПожаловаться
А чё есть машины где регулировка фар из салона влево вправо????ха-ха!
СсылкаПожаловаться
КСЕНИЯ
СсылкаПожаловаться
Хонда Аirwave и Fit это разные авто,роднит их страна производитель .Есть станции техобслуживания где регулируют фары.
СсылкаПожаловаться
Чел
Хонда Аirwave и Fit это разные авто,роднит их страна производитель .Есть станции техобслуживания где регулируют фары.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аirwave и Fit имеют общую платформу, часть двигателей и КПП.
СсылкаПожаловаться
Аirwave и Fit имеют общую платформу, часть двигателей и КПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что такое платформа?Кузов Airwave больше чем у Фита,разное всё кроме части двс и кпп.см фото там же.
СсылкаПожаловаться
Чел
Что такое платформа?Кузов Airwave больше чем у Фита,разное всё кроме части двс и кпп.см фото там же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хе. Грубо говоря платформа - это ПОЛЫ! С силовыми элементами под движок и КПП. Длинна не важна. Видимость размера Аирвэйва дают большие, чем у Фита свесы. Ну эт как Вольво S- 40, Мазда-3 и Форд Фокус - ОДНОПЛАТФОРМЕННИКИ! А тот-же Фокус есть и Хэтчь и универсал...
СсылкаПожаловаться
у нас перед ТО едут в СТО там берут какую-то справку(типо фары отрегулированы под наш стандарт) стоила в 08 году около 1 тыс.р. еще был вариант с пленкой типа она слева лучи света переотражает на право
СсылкаПожаловаться
Оксана! Фары так просто не перенастраиваются. Гляньте на форуме Фитоводов (владельцы Аирвэйва там тоже есть) . Может чо подскажут. http://www.honda-fit.ru/forums/
СсылкаПожаловаться
Чел
Где живёте.
СсылкаПожаловаться
Чел
Где живёте.
СсылкаПожаловаться
Где живёте?
СсылкаПожаловаться
Оксан! Я чот не понял. У вас на фото в "гараже" Аirwave подписаный как Fit-Aria. Где ошибка?
СсылкаПожаловаться
Выход ОДИН: искать ЧЕЛОВЕКА,который ПОМОЖЕТ "сдать ГТО".Конечно,это будет стОить ДОРОЖЕ,но ИНОГО ВЫХОДА я НЕ ВИЖУ!
СсылкаПожаловаться
strelok
на pravorul.ru адаптер на лампы.почитайте.стоят 500р. мне в сервесе делали за 800р. 2 года назад.ТО прохожу сам без прблем.
СсылкаПожаловаться
У меня на MarkII уже стояли китайские "хрустальные" фары, адаптированные под правосторонее движение, но талон ГТО все равно купил, т.к. в ГАи видя машину с ПР смотрят не на светопоток фар, а на содерджимое Ваших карманов и кошелька. В Москве талон стоит 5 тыс.
СсылкаПожаловаться
roman german
двигатель троит. Свечи поменял,катушки тоже.Что может быть еще ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть