Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы
Правила форума

Honda Airwave (Fit)

Как отрегулировать фары для того, чтобы на техосмотре не "завернули"!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
ВНАТУРЕмихалыч
Оксана я так понимаю руль у вас правый?
СсылкаПожаловаться
КСЕНИЯ
Да, конечно! Кстати есть регулировка фар из салона, но она работает только вверх-вниз.
СсылкаПожаловаться
КСЕНИЯ
Да, конечно! Кстати есть регулировка фар из салона, но она работает только вверх-вниз.
СсылкаПожаловаться
А чё есть машины где регулировка фар из салона влево вправо????ха-ха!
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на КСЕНИЯ
КСЕНИЯ
СсылкаПожаловаться
Хонда Аirwave и Fit это разные авто,роднит их страна производитель .Есть станции техобслуживания где регулируют фары.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Хонда Аirwave и Fit это разные авто,роднит их страна производитель .Есть станции техобслуживания где регулируют фары.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аirwave и Fit имеют общую платформу, часть двигателей и КПП.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Аirwave и Fit имеют общую платформу, часть двигателей и КПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что такое платформа?Кузов Airwave больше чем у Фита,разное всё кроме части двс и кпп.см фото там же.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Что такое платформа?Кузов Airwave больше чем у Фита,разное всё кроме части двс и кпп.см фото там же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хе. Грубо говоря платформа - это ПОЛЫ! С силовыми элементами под движок и КПП. Длинна не важна. Видимость размера Аирвэйва дают большие, чем у Фита свесы. Ну эт как Вольво S- 40, Мазда-3 и Форд Фокус - ОДНОПЛАТФОРМЕННИКИ! А тот-же Фокус есть и Хэтчь и универсал...
СсылкаПожаловаться
александр сафонов
у нас перед ТО едут в СТО там берут какую-то справку(типо фары отрегулированы под наш стандарт) стоила в 08 году около 1 тыс.р. еще был вариант с пленкой типа она слева лучи света переотражает на право
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Оксана! Фары так просто не перенастраиваются. Гляньте на форуме Фитоводов (владельцы Аирвэйва там тоже есть) . Может чо подскажут. http://www.honda-fit.ru/forums/
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Где живёте.
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на miv61-09
miv61-09
Где живёте.
СсылкаПожаловаться
Где живёте?
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Оксан! Я чот не понял. У вас на фото в "гараже" Аirwave подписаный как Fit-Aria. Где ошибка?
СсылкаПожаловаться
trezvennik
Выход ОДИН: искать ЧЕЛОВЕКА,который ПОМОЖЕТ "сдать ГТО".Конечно,это будет стОить ДОРОЖЕ,но ИНОГО ВЫХОДА я НЕ ВИЖУ!
СсылкаПожаловаться
strelok
на pravorul.ru адаптер на лампы.почитайте.стоят 500р. мне в сервесе делали за 800р. 2 года назад.ТО прохожу сам без прблем.
СсылкаПожаловаться
Виталий Червяков
У меня на MarkII уже стояли китайские "хрустальные" фары, адаптированные под правосторонее движение, но талон ГТО все равно купил, т.к. в ГАи видя машину с ПР смотрят не на светопоток фар, а на содерджимое Ваших карманов и кошелька. В Москве талон стоит 5 тыс.
СсылкаПожаловаться
roman german
двигатель троит. Свечи поменял,катушки тоже.Что может быть еще ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru