Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Honda Accord Type S Special Edition

Хочу купить такую машину, стоит ли покупать? сомнения из-за механики и и расхода топлива
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Можно и купить эту спортивную тачку, если деньги куры не клюют, расход топлива в таком случае не имеет значение. К вашему сведению, спортивных машин с АКПП не бывает.
СсылкаПожаловаться
Можно и купить эту спортивную тачку, если деньги куры не клюют, расход топлива в таком случае не имеет значение. К вашему сведению, спортивных машин с АКПП не бывает.
СсылкаПожаловаться
Мне наверное стоило раскрыть тему вопроса. Вопрос - стоит ли брать Туре S или не выпендриваться и взять простой АКПП с понятным расходом для городских дорог? и Вообще как ведет себя МКПП, мне продают не новую машину, Смогу ли я продать если что ее на вторичном рынке - пользуется ли данный авто спросом?
СсылкаПожаловаться
dementev1975@list.ru
Мне наверное стоило раскрыть тему вопроса. Вопрос - стоит ли брать Туре S или не выпендриваться и взять простой АКПП с понятным расходом для городских дорог? и Вообще как ведет себя МКПП, мне продают не новую машину, Смогу ли я продать если что ее на вторичном рынке - пользуется ли данный авто спросом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в городе толкаться по пробкам ,то зачем Вам такая машина? А вот для души по трассе - это да!
СсылкаПожаловаться
dementev1975@list.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами должны определиться для каких целей Вам машина ? Для деловых встреч самое то, ну не картошку же с дачи возить. Насчёт спроса, загляните на страницы купля-продажа, такие машины для узкого круга лиц с хорошим доходом, не всякий купит. Я предпочитаю МКПП, имею два авто. Советую погуглить на тему "достоинства и недостатки АКПП" и решить для себя, если деньги не играют роль, то АКПП.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Хонда...одна из самых надёжных марок. По хорошему завидую вашему выбору и возможности купить сей замечательный аппарат....
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Аккорд классный аппарат!!!
СсылкаПожаловаться
сергей
Механика надежна,впрочем как и автомат. Расход топлива в смешанном цикле-город,трасса 9,3 л/100 км. Продается хорошо,впрочем как и угоняется. )
СсылкаПожаловаться
сергей
Механика надежна,впрочем как и автомат. Расход топлива в смешанном цикле-город,трасса 9,3 л/100 км. Продается хорошо,впрочем как и угоняется. )
СсылкаПожаловаться
Я вижу вы с хондой знакомы - наверное ваш совет будет полезным. Если бы Вам предложили обмен АКПП на Туре с доплатой согласились?
СсылкаПожаловаться
dementev1975@list.ru
Я вижу вы с хондой знакомы - наверное ваш совет будет полезным. Если бы Вам предложили обмен АКПП на Туре с доплатой согласились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Механика 6 ст на Аккорде хороша и надежна, У меня тайп S с АКПП. Привык к автомату,и менять бы на механику не стал,тем более что живу в Петербурге. В пробках дергать ручкой устанешь,автомат удобнее для меня.)
СсылкаПожаловаться
сергей
Механика 6 ст на Аккорде хороша и надежна, У меня тайп S с АКПП. Привык к автомату,и менять бы на механику не стал,тем более что живу в Петербурге. В пробках дергать ручкой устанешь,автомат удобнее для меня.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш Type S какого года?
СсылкаПожаловаться
dementev1975@list.ru
Ваш Type S какого года?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2009. Восьмой Аккорд.
СсылкаПожаловаться
сергей
2009. Восьмой Аккорд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. Сколько л.с. у вашей машины??? хочу понять максимальную возможность, скорость просто люблю, хочу немного разогнать аппарат по мощности
2. Давно купили? я хочу взять покататься 2-3 года и скинуть по-возможности не потеряв значительной стоимости машины
3.
СсылкаПожаловаться
dementev1975@list.ru
1. Сколько л.с. у вашей машины??? хочу понять максимальную возможность, скорость просто люблю, хочу немного разогнать аппарат по мощности
2. Давно купили? я хочу взять покататься 2-3 года и скинуть по-возможности не потеряв значительной стоимости машины
3.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хонда единственный производитель ежегодно производит 20млн двигателей, не только для автомобилей и мотоциклов. В США и не только признается не одно десятилетие самой надежной маркой, можете статьи поискать... Мой родной братишка эксплуатирует 2,4 Type S на автомате, только расходники. Новая стоила 1,45млн рублей
СсылкаПожаловаться
dementev1975@list.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕТ НЕТ И НЕТ машина вообще не приспособленна к нашим дорогам!!! Стойки диаметром 1 рубль акома как на велике!!!да продать будут сложно поверь мне вы разочаруетесь в ней!!! Лучше тогда уж Камри надежно и комфортно!!!У меня былы максималка никакого удовольствия собирал днищем все!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Такая машина создана для очень опытных и понимающих водителей Сможете ли вы полностью раскрыть возможности этого авто при эксплуатации или вас в лучшем случае придётся вытягивать из кувета ???Решать только вам
СсылкаПожаловаться
Gav
во народ.. про спорт говорят. у хонды как правило предлагаются 2 мотора при покупке так вот к тайп С относят больший ну и обвес добавляют со всякими там накладками на педали, руль в коже и т.д. короче к спорту и гонкам этот автомобиль никакого отношения не имеет. вот если б цивик тайп Р тогда да - хот хетч.
а баян он и в африке баян.
по теме - механика вечна, расход от 9 до 12 как тапку давить. и не ждите что это ураган. это просто современный автомобиль с атмосферным мотором.
СсылкаПожаловаться
nyukta
хондовские автоматы просты и надежны...по резвости не уступают механике...а расход топлива ну это особенность втэкового движка...если ездить спокойно и не крутить выше 5000 оборотов то расход минимальный...но хонда не тот авто на котором едут спокойно....после 5000 движок просыпается и крутится до 7000...вот там настоящий драйв ну и расход побольше...правда говорят что 9 поколение уже не то...но 7 и 8 были супер...
СсылкаПожаловаться
aleks
у приятеля Аккорд автомат, 3.5 моторчик,полный пакет опций, салон на коже.довольно резвая машинка для её веса и размеров.не знаю её расхода,но и не слышал что бы он плохо отзывался.
СсылкаПожаловаться
kodakar
Конечно брать!Не зря эта комплектация дороже автомата и настроена по другому. Хондовская механика-это песня,работать как джостик будет!Все 180 л\с.можно будет почувствовать полностью!Жесткая будет очень,но и рулиться будет как настоящее авто!Это машина для водителя!Ближайший одноклассник шестерка Ауди,такая же жесткая и рулится отлично,но она в два раза дороже.
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
в городе седьмого двухлитрового аккорда за глаза хватает да и на трассе без проблем а буковки тайп с прибавляют мощи совсем чутка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru