29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

HONDA ACCORD ИЛИ VOLVO S60

Нравятся эти 2 авто. Смотрю 2006-2007год. Посоветуйте, что взять. Какие плюсы и минусы у одного и другого авто!!! Спасибо за ответы!!!
alexxxx alexxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
alexxxx alexxx
у вас у самого какое авто, если не секрет))))))))
СсылкаПожаловаться
Dr.Gonza
Шумка у аккорда не в пи....тормоза оставляют желать лучшего,зимой на незамерзайке разоришься
СсылкаПожаловаться
alexxxx alexxxВ ответ на Dr.Gonza
Dr.Gonza
Шумка у аккорда не в пи....тормоза оставляют желать лучшего,зимой на незамерзайке разоришься
СсылкаПожаловаться
почему это на незамерзайке разорюсь????
СсылкаПожаловаться
Dr.GonzaВ ответ на alexxxx alexxx
alexxxx alexxx
почему это на незамерзайке разорюсь????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у аккордов омыватель стекла в месте с фарами в паре работают постоянно,и расход получается адцкий
СсылкаПожаловаться
Александр ЦаплинВ ответ на Dr.Gonza
Dr.Gonza
а у аккордов омыватель стекла в месте с фарами в паре работают постоянно,и расход получается адцкий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трубочку от бочка на фары заглушил. 3 минуты дел-то.
СсылкаПожаловаться
Александр ЦаплинВ ответ на alexxxx alexxx
alexxxx alexxx
почему это на незамерзайке разорюсь????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого как.У меня ,например, бачка незамерзайки, примерно на год езды по Питеру хватает. Крайне редко "брызгалкой" пользуюсь, пробег средний 30000 в год.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Ну а что нормальный вариант, автомат сколько я знаю надежный, да и разгон 10.5 вполне. для 156 лошадок. Особенно нравиться хром, да и хром на ручке дверей.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Шумка, да согласен слобовато, по шумке таеты на голову выше.
СсылкаПожаловаться
Viktor
мне бы твои "заботы"!!!!были бы деньги,а выбор сейчас оху....ный!!!!согласен с forum forum!Что тут думать????Три известных страны-лидера по качеству, комфорту и безопасности:Япония,Германия,Швеция. Ну еще Корея (КИА,Хундай).Главное безопасность,комфорт ну и расход топлива немаловажно,хотя и не принципиально если бабло есть и если только на работу и с работы!Для города я бы выбрал ВОЛЬВО S60.А если по бездорожью,за городом то Honda!!!
СсылкаПожаловаться
alexxxx alexxxВ ответ на Viktor
Viktor
мне бы твои "заботы"!!!!были бы деньги,а выбор сейчас оху....ный!!!!согласен с forum forum!Что тут думать????Три известных страны-лидера по качеству, комфорту и безопасности:Япония,Германия,Швеция. Ну еще Корея (КИА,Хундай).Главное безопасность,комфорт ну и расход топлива немаловажно,хотя и не принципиально если бабло есть и если только на работу и с работы!Для города я бы выбрал ВОЛЬВО S60.А если по бездорожью,за городом то Honda!!!
СсылкаПожаловаться
у самого в семье фокус 2 2008г....хочется поменять на что-то более солидное....
СсылкаПожаловаться
Райдер
У Вольво железо толще и крепче, комфорт и кач-во отделки выше.
Выбрать живой вариант от первого владельца не проблема, у Хонды будет не меньше 2.
На Хондах летают, рейки слабое место замена дорогущая.
СсылкаПожаловаться
гор гора
Больбо.
СсылкаПожаловаться
Viktor
тут еще конечно смотря ск.лош.сил.Чем меньше,тем страховка дешевле.К тому же Хонда чаще угоняется.Про угоны Вольво вообще не слышални разу!Но у Вольво обслуживание подороже.
СсылкаПожаловаться
alexxxx alexxx
хочется и пробег поменьше ...а не 100000км...
СсылкаПожаловаться
Андрей
взять вольво это ступить в данном моменте
СсылкаПожаловаться
alexxxx alexxxВ ответ на Андрей
Андрей
взять вольво это ступить в данном моменте
СсылкаПожаловаться
взять вольво это ступить в данном моменте

это еще почему????
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей
Андрей
взять вольво это ступить в данном моменте
СсылкаПожаловаться
я вот так читаю коменты и вижу что большая часть "хондоводов" и рядом с этой машиной не присаживалась. Тоже самое про сторонников вольво.
P/S: S60 это унылое оно
СсылкаПожаловаться
alexxxx alexxxВ ответ на Андрей
Андрей
я вот так читаю коменты и вижу что большая часть "хондоводов" и рядом с этой машиной не присаживалась. Тоже самое про сторонников вольво.
P/S: S60 это унылое оно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обоснуйте....или сами на аккорде ездите....
СсылкаПожаловаться
alexxxx alexxxВ ответ на alexxxx alexxx
alexxxx alexxx
обоснуйте....или сами на аккорде ездите....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а понятно, просто сам на газеле ездишь....поэтому все остальное г...но
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на alexxxx alexxx
alexxxx alexxx
а понятно, просто сам на газеле ездишь....поэтому все остальное г...но
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет , газелями я торгую. Езжу на том что мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария