Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

HONDA ACCORD ИЛИ VOLVO S60

Нравятся эти 2 авто. Смотрю 2006-2007год. Посоветуйте, что взять. Какие плюсы и минусы у одного и другого авто!!! Спасибо за ответы!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
forum forum
я бы за Вольво...у вольво и у хонды для меня нет минусов, не выискиваю под микроскопом всякую лабуду и с секундомером не бегаю, чтобы замерять а вот она на 2 секунды медленнее....я воспринимаю автомобиль как комфортное средство передвижения, поэтому ничего плохого в этих моделях не вижу)))))
СсылкаПожаловаться
Галина Логинова
а я за хонду!!! Не знаю не минусов не плюсов....просто нравится тачка и все!
СсылкаПожаловаться
Галина Логинова
а я за хонду!!! Не знаю не минусов не плюсов....просто нравится тачка и все!
СсылкаПожаловаться
и жена ответила....конечно ей хонда нравится....тоже ведь будет ездить....
СсылкаПожаловаться
Виталий
Оба хорошие, при равных ценах не вижу ощутимых перевесов какой-либо из них. Но у Вольво будет дешеве страховка, в этом ее плюс.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Оба хорошие, при равных ценах не вижу ощутимых перевесов какой-либо из них. Но у Вольво будет дешеве страховка, в этом ее плюс.
СсылкаПожаловаться
почему страховка дешевле, типа менее угоняемая....
СсылкаПожаловаться
alexxxx alexxx
почему страховка дешевле, типа менее угоняемая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! И угоняемость скорее всего и есть основной фактор цены страховки.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Конечно! И угоняемость скорее всего и есть основной фактор цены страховки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотите сказать хонду чаще угоняют....
СсылкаПожаловаться
alexxxx alexxx
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это так!:)
СсылкаПожаловаться
alexxxx alexxx
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аккорд, к сожалению, известен угоняемостью.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Если бу, то хонду. Вольво слишком дорого обходится....
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Если бу, то хонду. Вольво слишком дорого обходится....
СсылкаПожаловаться
почему все говорят что вольво дорого обходится....а хонда дешевле что-ли?
СсылкаПожаловаться
alexxxx alexxx
почему все говорят что вольво дорого обходится....а хонда дешевле что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы сравните цены на то и запчасти. Увидите разницу. Тем более, если машина бу, 99% придётся что-то делать с ней.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Ну вы сравните цены на то и запчасти. Увидите разницу. Тем более, если машина бу, 99% придётся что-то делать с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
многие просто покупают неоригинальные запчасти, поэтому не думаю, что будет намного дороже...
СсылкаПожаловаться
alexxxx alexxx
многие просто покупают неоригинальные запчасти, поэтому не думаю, что будет намного дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда может быть и фиолетово....при таком раскладе.
СсылкаПожаловаться
alexxxx alexxx
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На самом деле у Аккорда также дорогое обслуживание. Плюс насколько я знаю, межсервисный интервал у S60 20000 км. Поэтому че дороже, не факт что Вольво, нужно считать.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
По поводу вольво нечего не могу сказать, солидная машина. По поводу аккорда как я понял это в старом кузове. Читал где то обзор могу найти если надо. В старом кузове хоть и 190 л.с. против в новом кузове 201 л.с. но по тех. Характеристикам резвее, да и спортивный характер у него лучше. Машина жестковатая, но это для кого то и плюс, еще при продаже в цене не так много теряют. автомат или на ручке хочешь?
СсылкаПожаловаться
Эдуард
По поводу вольво нечего не могу сказать, солидная машина. По поводу аккорда как я понял это в старом кузове. Читал где то обзор могу найти если надо. В старом кузове хоть и 190 л.с. против в новом кузове 201 л.с. но по тех. Характеристикам резвее, да и спортивный характер у него лучше. Машина жестковатая, но это для кого то и плюс, еще при продаже в цене не так много теряют. автомат или на ручке хочешь?
СсылкаПожаловаться
аккорд VII и 155л.с. есть. Думаю автомат...жена тоже будет ездить....а если бы себе, то механика...
.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12403... - вот например вариант...
СсылкаПожаловаться
alexxxx alexxx
аккорд VII и 155л.с. есть. Думаю автомат...жена тоже будет ездить....а если бы себе, то механика...
.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12403... - вот например вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати Вольво 2007 года дешевле будет
СсылкаПожаловаться
forum forum
кстати Вольво 2007 года дешевле будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только что посмотрел, приблизительно одна и та же цена...+-20т.р.
СсылкаПожаловаться
alexxxx alexxx
только что посмотрел, приблизительно одна и та же цена...+-20т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я просто навскидку на этом же сайте поиск дал вольво, так там и за 590 можно найти в отличном состоянии и одного хозяина
СсылкаПожаловаться
alexxxx alexxx
у вас у самого какое авто, если не секрет))))))))
СсылкаПожаловаться
Dr.Gonza
Шумка у аккорда не в пи....тормоза оставляют желать лучшего,зимой на незамерзайке разоришься
СсылкаПожаловаться
Dr.Gonza
Шумка у аккорда не в пи....тормоза оставляют желать лучшего,зимой на незамерзайке разоришься
СсылкаПожаловаться
почему это на незамерзайке разорюсь????
СсылкаПожаловаться
alexxxx alexxx
почему это на незамерзайке разорюсь????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у аккордов омыватель стекла в месте с фарами в паре работают постоянно,и расход получается адцкий
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Ну а что нормальный вариант, автомат сколько я знаю надежный, да и разгон 10.5 вполне. для 156 лошадок. Особенно нравиться хром, да и хром на ручке дверей.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Шумка, да согласен слобовато, по шумке таеты на голову выше.
СсылкаПожаловаться
Victor
мне бы твои "заботы"!!!!были бы деньги,а выбор сейчас оху....ный!!!!согласен с forum forum!Что тут думать????Три известных страны-лидера по качеству, комфорту и безопасности:Япония,Германия,Швеция. Ну еще Корея (КИА,Хундай).Главное безопасность,комфорт ну и расход топлива немаловажно,хотя и не принципиально если бабло есть и если только на работу и с работы!Для города я бы выбрал ВОЛЬВО S60.А если по бездорожью,за городом то Honda!!!
СсылкаПожаловаться
Victor
мне бы твои "заботы"!!!!были бы деньги,а выбор сейчас оху....ный!!!!согласен с forum forum!Что тут думать????Три известных страны-лидера по качеству, комфорту и безопасности:Япония,Германия,Швеция. Ну еще Корея (КИА,Хундай).Главное безопасность,комфорт ну и расход топлива немаловажно,хотя и не принципиально если бабло есть и если только на работу и с работы!Для города я бы выбрал ВОЛЬВО S60.А если по бездорожью,за городом то Honda!!!
СсылкаПожаловаться
у самого в семье фокус 2 2008г....хочется поменять на что-то более солидное....
СсылкаПожаловаться
Райдер
У Вольво железо толще и крепче, комфорт и кач-во отделки выше.
Выбрать живой вариант от первого владельца не проблема, у Хонды будет не меньше 2.
На Хондах летают, рейки слабое место замена дорогущая.
СсылкаПожаловаться
гор гора
Больбо.
СсылкаПожаловаться
Victor
тут еще конечно смотря ск.лош.сил.Чем меньше,тем страховка дешевле.К тому же Хонда чаще угоняется.Про угоны Вольво вообще не слышални разу!Но у Вольво обслуживание подороже.
СсылкаПожаловаться
alexxxx alexxx
хочется и пробег поменьше ...а не 100000км...
СсылкаПожаловаться
Андрей
взять вольво это ступить в данном моменте
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться

это еще почему????
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
я вот так читаю коменты и вижу что большая часть "хондоводов" и рядом с этой машиной не присаживалась. Тоже самое про сторонников вольво.
P/S: S60 это унылое оно
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru