Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Honda Accord

Доброе утро.
У меня мазда 3 2.0 на механике, машина очень нравится,динамичная,но хочется чего-нибудь нового.
Хочу взять Аккорд,в последнем кузове,б/у, пробег не больше 40 000, двигатель 2.4.,автомат.
(устал от механики за 4 года).
Возник ряд вопросов:
1. Динамика Аккорда ( намного ли он будет превосходить мазду в скорости, динамике и тд )
Повторюсь, мазда на механике, а аккорд хочу на автомате.
2.Проблемные места аккорда. много ли будет с ней проблем?( мазда за 3 года ни разу не подвела)
3.В чем отличие комплектаций Type-S от Executive?
А вообще интересно все узнать об этой машине.

Вопрос преимущественно к владельцем Хонды.
Заранее благодарю за ответы и дельные советы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Yakhontov
у новых аккордов проблема с тормозами - нереально быстрый износ колодок и дисков.
СсылкаПожаловаться
аккорд реальная ракета, про тормоза такова не слышал, но динамика вобще в поряде, я думаю не пожалеешь...)))
СсылкаПожаловаться
аккорд реальная ракета, про тормоза такова не слышал, но динамика вобще в поряде, я думаю не пожалеешь...)))
СсылкаПожаловаться
Я просто боюсь пожелеть, что возьму автомат, но реально от механики устал,пробки постоянно...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
у меня СР-В, с тормозами беда, диллеры говорили что та же хрень у новых аккордов...зато ничего другого нет...
СсылкаПожаловаться
Oleg k
2,4 АКПП Акорда не будет шустрее 2.0 МКПП мазды З скорее наоботор, разве что максималка у аккорда должна быть больше.
СсылкаПожаловаться
BR
Буквально вчера пригнал на продажу Аккорд 2008 года 2,4 АКПП. Реально по сравнению с моей Маздой3 2,0 АКПП - динамика Аккорда хуже! Машина больше, тяжелее и наверное врут, что там 201 лошадь. На Хонда СРВ такой-же мотор, но пишут 174 л.с. Да и подвеска мне не поравилась - управляемость значительно хуже Мазды3. Да и такой ещё момент - пишут 201 л.с. сразу попадаешь на налог вместо 6000 руб - 14000 руб, тоже аргумент перед покупкой.
СсылкаПожаловаться
Динамики сразу не поймеш,хонда тот автомобиль каторый не меняют,главное-найти сервис где обслуживать(что касаемо хонды дилеры часто проигрывают кулибиным),пробуй ныряй хонда лучший авто
СсылкаПожаловаться
Аккорд внешне симпотичный а по динамике проигрывает всем одноклассникам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.