Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Honda Accord

Доброе утро.
У меня мазда 3 2.0 на механике, машина очень нравится,динамичная,но хочется чего-нибудь нового.
Хочу взять Аккорд,в последнем кузове,б/у, пробег не больше 40 000, двигатель 2.4.,автомат.
(устал от механики за 4 года).
Возник ряд вопросов:
1. Динамика Аккорда ( намного ли он будет превосходить мазду в скорости, динамике и тд )
Повторюсь, мазда на механике, а аккорд хочу на автомате.
2.Проблемные места аккорда. много ли будет с ней проблем?( мазда за 3 года ни разу не подвела)
3.В чем отличие комплектаций Type-S от Executive?
А вообще интересно все узнать об этой машине.

Вопрос преимущественно к владельцем Хонды.
Заранее благодарю за ответы и дельные советы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Yakhontov
у новых аккордов проблема с тормозами - нереально быстрый износ колодок и дисков.
СсылкаПожаловаться
аккорд реальная ракета, про тормоза такова не слышал, но динамика вобще в поряде, я думаю не пожалеешь...)))
СсылкаПожаловаться
аккорд реальная ракета, про тормоза такова не слышал, но динамика вобще в поряде, я думаю не пожалеешь...)))
СсылкаПожаловаться
Я просто боюсь пожелеть, что возьму автомат, но реально от механики устал,пробки постоянно...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
у меня СР-В, с тормозами беда, диллеры говорили что та же хрень у новых аккордов...зато ничего другого нет...
СсылкаПожаловаться
Oleg k
2,4 АКПП Акорда не будет шустрее 2.0 МКПП мазды З скорее наоботор, разве что максималка у аккорда должна быть больше.
СсылкаПожаловаться
BR
Буквально вчера пригнал на продажу Аккорд 2008 года 2,4 АКПП. Реально по сравнению с моей Маздой3 2,0 АКПП - динамика Аккорда хуже! Машина больше, тяжелее и наверное врут, что там 201 лошадь. На Хонда СРВ такой-же мотор, но пишут 174 л.с. Да и подвеска мне не поравилась - управляемость значительно хуже Мазды3. Да и такой ещё момент - пишут 201 л.с. сразу попадаешь на налог вместо 6000 руб - 14000 руб, тоже аргумент перед покупкой.
СсылкаПожаловаться
Динамики сразу не поймеш,хонда тот автомобиль каторый не меняют,главное-найти сервис где обслуживать(что касаемо хонды дилеры часто проигрывают кулибиным),пробуй ныряй хонда лучший авто
СсылкаПожаловаться
Аккорд внешне симпотичный а по динамике проигрывает всем одноклассникам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru