23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Honda accord 2013-2014 3.5АТ с 30т пробега или bmw 2009 335xi АТ с 55т пробега

Не могу определиться, что брать, подскажите пожалуйста.
Давид периханян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
андрей
если я правильно понял то бмв 3 ?смотря для чего берёшъ,если погонять,то беха,а если для семьи то хонда.
и что у них одиннаковая цена?бмв должна быть дешевле из за возроста.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Где вы вообще нашли Аккорд 3.5 АТ . Перерыл все объявления ( цену посмотреть ) , но ни одной не нашёл . Соглашусь с Андреем , БМВ для драйва и солидности , а Хонда для семьи и кошелька ( менее затратна ) .
СсылкаПожаловаться
DirtyВ ответ на auto-40
auto-40
Где вы вообще нашли Аккорд 3.5 АТ . Перерыл все объявления ( цену посмотреть ) , но ни одной не нашёл . Соглашусь с Андреем , БМВ для драйва и солидности , а Хонда для семьи и кошелька ( менее затратна ) .
СсылкаПожаловаться
Где вы вообще нашли Аккорд 3.5 АТ . Перерыл все объявления ( цену посмотреть ) , но ни одной не нашёл . Соглашусь с Андреем , БМВ для драйва и солидности , а Хонда для семьи и кошелька ( менее затратна ) .
На офф сайте хонда она было, с момента появления аккорда в новом кузове. 2 комплектации было под 1600000 по старым ценам примерно.
А так аккорд для России лучше подходит, только транспортный налог конский
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Знакомый совсем недавно продал бмв 335 купе, едет отлично .
Правда продавал почти пол года, за относительно небольшие деньги .
Как я понимаю нужен драйв от машины , может еще варианты поискать ?
Если из этих двух, то в бмв больше драйва
СсылкаПожаловаться
Давид периханян
Мне скорее длч того что бы погонять и что бы выглядело солидно. Но бмв 2009 года не будет разваливаться?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Давид периханян
Давид периханян
Мне скорее длч того что бы погонять и что бы выглядело солидно. Но бмв 2009 года не будет разваливаться?
СсылкаПожаловаться
Я таки думаю, что прежние владельцы тоже брали ее для "погонять"... Посему вопрос остаточного ресурса ответа не имеет.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Правило переходных бэх (от паСана-другому). Успел полихачить и не разбиться-хорошо, начала просить ремонт-в путь-дорогу на рынок.
Бмв-это МАШИНА. На ней люди ездят и ездят десятилетиями , и не продают. А то, что на рынке-остатки от паСанов
СсылкаПожаловаться
Сергей
Если погонять,то и Хонда с таким движком точно подойдёт.Если она настолько новей,то я бы взял её.Но что то не верится,что они в одну цену.А БМВ уже могли успеть ушатать-её же тоже покупали погонять скорей всего.Ремонтировать тоже не дешёвое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Если нужно доказывать другим, кто ты, что ты, для ДЕШЕВЫХ понтов БМВ, для тех кому, НИЧЕГО, НИКОМУ уже доказывать не нужно, то Аккорд. В США, где ежегодно продают 14-15млн автомобилей, последние 15 лет признается самым надежным в своем классе!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
какая солидность у бмв?, такая же машина, ничем не лучше того же аккорда, и если аккорд моложе на 5 лет, конечно надо брать его
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Бэхой уже никого не удивишь. Конечно Аккорд.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Б/у БМВ - дешевые понты!!!) Аккорд на порядок лучше!
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
аккорд.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Honda Accord !!!
СсылкаПожаловаться
олег маров
Меня терзают смутные сомнения. БМВ 2009 г с пробегом 55 т.с Он эти 55 т прошел за первые полтора года. Или хозяин больной дедушка.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Аккорд конечно
СсылкаПожаловаться
Андрон
Из этих двух бери Хонду ...тройка в салоне не о чем особенно сзади ,места нет, да и кузов старый ! Смотри f10 -это куда лучше Хонды
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери только бэху х5, не скупись
СсылкаПожаловаться
Майор Неочевидность в Донбассе
55 тыс км на бэхе за 6 лет - это даже не на лоха, а на клинического идиота расчет
СсылкаПожаловаться
Дик Мон
По разному бывает,у меня бывало я и 8 тыс. за год не наматывал, я как понял бэха в кузове е90,была такая на фирме, пришлось покататься, управляемость и динамика это пи....ц какойто, прокатись на этих двух, из бэхи потом незахочется вылезать, но очень низкая,каждый год меняли перед. бампер.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария