14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хонда

http://kurgan.drom.ru/honda/civic/973979... такую стоит брать с вариатором??
лёха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
лёха
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на лёха
лёха
СсылкаПожаловаться
За 13 лет пробег 98 000 км?!!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
За 13 лет пробег 98 000 км?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а почему нет=) У меня за два года 5 тысяч пробег=)
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну а почему нет=) У меня за два года 5 тысяч пробег=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таких как Вы единицы. И у Вас какой авто? Речь идёт о Хонде. Врядли за 13 лет у неё был 1 хозяин, который ездил до булочной и обратно. :))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
таких как Вы единицы. И у Вас какой авто? Речь идёт о Хонде. Врядли за 13 лет у неё был 1 хозяин, который ездил до булочной и обратно. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня зеленый, через месяц меняю на золотистый=))) Просто второй в семье, в маГазин и поликлинику - самое то кататься=)
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
У меня зеленый, через месяц меняю на золотистый=))) Просто второй в семье, в маГазин и поликлинику - самое то кататься=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже 2-й,но тыщ 10-12 в год накатывается стабильно.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
У меня тоже 2-й,но тыщ 10-12 в год накатывается стабильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так Вы ж на работу, а мне только до бассейна ребенку - а бассейн в двух километрах езды=) Вот щас новую возьму, там тоже будет пробег побольше, ибо с августа на работу...
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
ну если не смущает 170 тыщ за 12 лет и левый руль написано))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
что-то непонятно....сказано что левый..а на фото правый....говоришь вариатор..а на снимке выглядит как автомат 4 ступка
СсылкаПожаловаться
лёхаВ ответ на forum forum
forum forum
что-то непонятно....сказано что левый..а на фото правый....говоришь вариатор..а на снимке выглядит как автомат 4 ступка
СсылкаПожаловаться
я звонил спрашивал, сказали вариатор
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Отдать 250 тыр за 13 летнюю праворульную машину????А сколько же тогда у Вас стоит машина не с рулем в багажнике или на заднем сидении? У меня знакомый купил япа примеру в 2010 году с НОРМАЛЬНЫМ рулем 2008 года - 12 лет за 220 тыр. Короче больше 200 тыс. не стоит. Если купите дороже, то вам некуда девать деньги, а лучше подумать не о пруле, а о нормальной машине.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Отдать 250 тыр за 13 летнюю праворульную машину????А сколько же тогда у Вас стоит машина не с рулем в багажнике или на заднем сидении? У меня знакомый купил япа примеру в 2010 году с НОРМАЛЬНЫМ рулем 2008 года - 12 лет за 220 тыр. Короче больше 200 тыс. не стоит. Если купите дороже, то вам некуда девать деньги, а лучше подумать не о пруле, а о нормальной машине.
СсылкаПожаловаться
Хороший руль ЛЕВЫМ не назовут...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
И Сивик и Интегра - отличные автомобили! Если состояние достойное - берите смело. Не прогадаете.
Пару недель назад брал под заказ такого же Сивика, этого же года, 1.5, 110 л.с., на вариаторе, только синего цвета... По срочному сторговал ее за 190 тысяч... Выявленные проблемы: по кузову пошарканные слегка бампера, деланные после несильного касательного удара левое переднее крыло и левая передняя дверь (кузовщина сделана на совесть) и по низу по мелочи...,необходимо заменить сайлентблоки... Двигатель, вариатор и все остальное в прекрасном состоянии, по электрике-электронике все работает без нареканий, очень теплый салон, приятный, с огоньком разгон (спасибо безступенчатой трансмиссии вкупе с резвым Хондовским мотором). Пробег на одометре 230000 км с какой-то мелочью. Человеку машина очень нравится, остался доволен.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
И Сивик и Интегра - отличные автомобили! Если состояние достойное - берите смело. Не прогадаете.
Пару недель назад брал под заказ такого же Сивика, этого же года, 1.5, 110 л.с., на вариаторе, только синего цвета... По срочному сторговал ее за 190 тысяч... Выявленные проблемы: по кузову пошарканные слегка бампера, деланные после несильного касательного удара левое переднее крыло и левая передняя дверь (кузовщина сделана на совесть) и по низу по мелочи...,необходимо заменить сайлентблоки... Двигатель, вариатор и все остальное в прекрасном состоянии, по электрике-электронике все работает без нареканий, очень теплый салон, приятный, с огоньком разгон (спасибо безступенчатой трансмиссии вкупе с резвым Хондовским мотором). Пробег на одометре 230000 км с какой-то мелочью. Человеку машина очень нравится, остался доволен.
СсылкаПожаловаться
на правый руль Сивик 2001 года вариатор?...на фото посмотри....самый натуральный автомат
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на forum forum
forum forum
на правый руль Сивик 2001 года вариатор?...на фото посмотри....самый натуральный автомат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тебя собственно смущает???
Вот Сивик 2001, о котором я выше написал:


















Качество конечно хреновенькое...,но видно, что машина такая же точно... И трансмиссия у нее - вариатор... Машина пришла из Сингапура. Имеет семнадцатизначный ВИН...
СсылкаПожаловаться
A. Vladimir
Хонды достаточно надёжные авто... по акпп до 2003 года были вопросы (но лавино образных отказов не наблюдалось)...
Вопрос только один... зачем брать праворульку, если за те же деньги и тех же лет можно взять с нормальным рулём?
А так выбор Хонды либо Тойоты в этом ценовом сегменте самое разумное решение.
СсылкаПожаловаться
Александр Сомалиец
дороговато.я свою сивку 7 -ю 2004 года леворукую продал за 300.
кстати про вариатор-у меня он выглядел так же как и на фотках кинутых выше.незнаю с чего это forum взял что это автомат.
СсылкаПожаловаться
Фикс АвтоВ ответ на Александр Сомалиец
Александр Сомалиец
дороговато.я свою сивку 7 -ю 2004 года леворукую продал за 300.
кстати про вариатор-у меня он выглядел так же как и на фотках кинутых выше.незнаю с чего это forum взял что это автомат.
СсылкаПожаловаться
Качество праворуких машин всегда на высоте http://www.auto-fix.ru/ скорее всего от того что японцы машины делают для людей , но никак не для народа
СсылкаПожаловаться
1 1
Нисссан Альмера Класик смотрите. Хонда отжатая просто ведро, которое высосет последнии деньги. А денег смотрю у Вас и так неособо много. Запчасти на Хонду стоят дорого. Варик умерает на 200 штуках и то если каждые 30-40 штук масло в нем меняли. Да и зачем праврукая машина?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария