Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

honda

владею сивик гибрид 09 года, машина нравиться почти всем. мало лошадок, подумываю об инспайр или сайбер до 2002 года, кто эксплуатировал поделитесь. говорят слабые коробки, вообщем не хапну ли горя.?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
DAD MOROZ
09 на 02 не совсем логично, если только на 1902 г. ...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
09 на 02 не совсем логично, если только на 1902 г. ...
СсылкаПожаловаться
первую не собираюсь продовать, жене отдам если возьму инспайр. я спросил может кто владел данными моделями
СсылкаПожаловаться
Эхо Войны
первую не собираюсь продовать, жене отдам если возьму инспайр. я спросил может кто владел данными моделями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда- логика присутствует:)
СсылкаПожаловаться
а ,если,по Русски ----
СсылкаПожаловаться
Паша Пашин
Приходилось перегонять на расстояние 6 т.км. и эксплуатировать пару месяцев,оба автомобиля.За это время проблем не было.Правда давно это было.Инспайр 2003г.в.,ходовка жесткая но крепкая,пузотёрка,бензина жрала не мерено в городе литров 20 зимой на трассе 12-15.В соседнем доме молодой человек эксплуатирует уже лет пять ежедневно,зимует там же во дворе,заводится в любой мороз,хотя может подогрев есть.Сайбер 2001г.в. те же ощущения правда движка 2,5 но жрала может чуть меньше 12-18 литров 95го бензина,хотя ей 98 по мануалу лить нужно.Я бы не стал брать ни один из них."Время сточило ударный механизм".
СсылкаПожаловаться
Паша Пашин
Приходилось перегонять на расстояние 6 т.км. и эксплуатировать пару месяцев,оба автомобиля.За это время проблем не было.Правда давно это было.Инспайр 2003г.в.,ходовка жесткая но крепкая,пузотёрка,бензина жрала не мерено в городе литров 20 зимой на трассе 12-15.В соседнем доме молодой человек эксплуатирует уже лет пять ежедневно,зимует там же во дворе,заводится в любой мороз,хотя может подогрев есть.Сайбер 2001г.в. те же ощущения правда движка 2,5 но жрала может чуть меньше 12-18 литров 95го бензина,хотя ей 98 по мануалу лить нужно.Я бы не стал брать ни один из них."Время сточило ударный механизм".
СсылкаПожаловаться
ясн, спасибо. но все равно хочеся сей разорительный аппарат :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru