20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

холостые обороты

Плавают обороты .Компьютерная диагностика показала все впорядке.Я уже пол машины поменял.Не знаю что делать.Может компрессия разная?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Виталий Чередниченко
помогите кто может устал с машиной малые обороты не держит у меня гольф 3 94 года моно менял датчики охлождающей жидкости менял лямдо зон холостого хода и все одно и тоже а что еще делать не знаю
СсылкаПожаловаться
Темку свою нарисуй и по подробней ! ДВС ?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виталий Чередниченко
Виталий Чередниченко
помогите кто может устал с машиной малые обороты не держит у меня гольф 3 94 года моно менял датчики охлождающей жидкости менял лямдо зон холостого хода и все одно и тоже а что еще делать не знаю
СсылкаПожаловаться
Короче была такая проблема.Я купил новый датчик холостого хода и поменял его так как обороты плавали.Беда не ушла .Я перебрал пол машины и пришел к началу.Оказалось купленый датчик не рабочий.Кто бы мог подумать
СсылкаПожаловаться
Ульяна ЩекотоваВ ответ на Виталий Чередниченко
Виталий Чередниченко
помогите кто может устал с машиной малые обороты не держит у меня гольф 3 94 года моно менял датчики охлождающей жидкости менял лямдо зон холостого хода и все одно и тоже а что еще делать не знаю
СсылкаПожаловаться
у меня на гольфе 3, 94 г.в. тоже такая проблема....диагностика показівает - ошибок нет, а машина все равно глохнет на холостіх оборотах....
СсылкаПожаловаться
Валентин СидоровВ ответ на Виталий Чередниченко
Виталий Чередниченко
помогите кто может устал с машиной малые обороты не держит у меня гольф 3 94 года моно менял датчики охлождающей жидкости менял лямдо зон холостого хода и все одно и тоже а что еще делать не знаю
СсылкаПожаловаться
На Рено были высокие обороты холостого хода, особенно на холодном движке. Менял датчики, регулировал - без толку. Заменил резиновые уплотнительные колечки на оси вращения дроссельной заслонки, (старые закаменели), подсос воздуха прекратился и обороты ХХ стали стабильно 750!
СсылкаПожаловаться
Виталий Чередниченко
короче когда поменял лямда стало лучше обороты как положено неделю я радовался потом все сначало когда нужно резко дать газ он начинает как будто захлебывается потом прорывает , а когда утром греешь как только температура начинает подниматься до 70 раз 10 заглохнет
СсылкаПожаловаться
Виталий Чередниченко
короче когда поменял лямда стало лучше обороты как положено неделю я радовался потом все сначало когда нужно резко дать газ он начинает как будто захлебывается потом прорывает , а когда утром греешь как только температура начинает подниматься до 70 раз 10 заглохнет
СсылкаПожаловаться
Диагностика или к гадалки ,карты раз бросит и скажет !
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виталий Чередниченко
Виталий Чередниченко
короче когда поменял лямда стало лучше обороты как положено неделю я радовался потом все сначало когда нужно резко дать газ он начинает как будто захлебывается потом прорывает , а когда утром греешь как только температура начинает подниматься до 70 раз 10 заглохнет
СсылкаПожаловаться
Датчик хола в трамблере проверь
СсылкаПожаловаться
Ульяна ЩекотоваВ ответ на Виталий Чередниченко
Виталий Чередниченко
короче когда поменял лямда стало лучше обороты как положено неделю я радовался потом все сначало когда нужно резко дать газ он начинает как будто захлебывается потом прорывает , а когда утром греешь как только температура начинает подниматься до 70 раз 10 заглохнет
СсылкаПожаловаться
все то же самое....
СсылкаПожаловаться
Виталий Чередниченко
диагностика показывает что датчик холостого хода но я их уже 3 раза менял и не каких именений, свечи менял, беза насос,в общем все поменя и нет изменений
СсылкаПожаловаться
Виталий Чередниченко
диагностика показывает что датчик холостого хода но я их уже 3 раза менял и не каких именений, свечи менял, беза насос,в общем все поменя и нет изменений
СсылкаПожаловаться
Проводку смотри к позиционеру дросельной заслонки проводок на датчик хх переломался !
СсылкаПожаловаться
Галиева НурганымВ ответ на Игорь
Игорь
Проводку смотри к позиционеру дросельной заслонки проводок на датчик хх переломался !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У МЕНЯ ГОЛЬФ 3 1,6 АБУ НА КОГДА ЗАВОЖУ МАШИНУ ЧУТЬ ПОДНИМАЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА НАЧИНАЕТ ЗАХЛЕБЫВАТЬСЯ ПОДАТЬ ОБОРОТЫ И В КОНЦЕ КОНЦОВ ГЛОХНЕТ ЧЕМ ПОЖЕТЕ ПОМОЧЬ !
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Галиева Нурганым
Галиева Нурганым
У МЕНЯ ГОЛЬФ 3 1,6 АБУ НА КОГДА ЗАВОЖУ МАШИНУ ЧУТЬ ПОДНИМАЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА НАЧИНАЕТ ЗАХЛЕБЫВАТЬСЯ ПОДАТЬ ОБОРОТЫ И В КОНЦЕ КОНЦОВ ГЛОХНЕТ ЧЕМ ПОЖЕТЕ ПОМОЧЬ !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На диагностику надо !Может датчик температуры двигателя или лямда зонд !
СсылкаПожаловаться
Галиева НурганымВ ответ на Игорь
Игорь
На диагностику надо !Может датчик температуры двигателя или лямда зонд !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо надо будет попробывать!
СсылкаПожаловаться
Галиева НурганымВ ответ на Игорь
Игорь
На диагностику надо !Может датчик температуры двигателя или лямда зонд !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
датчик поменял все равно на холодную не держит обороты но не так как было раньше один раз нормально другой ран нет уже оборотов уже устал как зима как чуть холода вот и начинаются такие проблемы уже что не делал!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Галиева Нурганым
Галиева Нурганым
датчик поменял все равно на холодную не держит обороты но не так как было раньше один раз нормально другой ран нет уже оборотов уже устал как зима как чуть холода вот и начинаются такие проблемы уже что не делал!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зажигание на пробовали двигать ?
СсылкаПожаловаться
Галиева НурганымВ ответ на Игорь
Игорь
Зажигание на пробовали двигать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пробовал когда нормально работает то 1500 тахометр показывает!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Галиева Нурганым
Галиева Нурганым
пробовал когда нормально работает то 1500 тахометр показывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При установке зажигания нужно снимать штекер с датчика температуры ,а то ЭБУ его сам назад возвращает !
СсылкаПожаловаться
Виталий Чередниченко
диагностика показывает что датчик холостого хода но я их уже 3 раза менял и не каких именений, свечи менял, беза насос,в общем все поменя и нет изменений
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виталий Чередниченко
Виталий Чередниченко
диагностика показывает что датчик холостого хода но я их уже 3 раза менял и не каких именений, свечи менял, беза насос,в общем все поменя и нет изменений
СсылкаПожаловаться
Проверь еще датчик хола в трамблере
СсылкаПожаловаться
Янош ПоренчукВ ответ на Виталий Чередниченко
Виталий Чередниченко
диагностика показывает что датчик холостого хода но я их уже 3 раза менял и не каких именений, свечи менял, беза насос,в общем все поменя и нет изменений
СсылкаПожаловаться
если после прогрева,то в этом промежутке прогреваются и реле отвечающие за определенный узел,т.е.электрика,например прогреваешь машину - включилось реле бензонасоса и пока оно холодное на котором пайка заводская со временем отошла из-за плохого олова контакт есть и току по холодному проводу легче протекать,но как нагревается плохая пайка внутри реле бензонасоса,увеличивается сопротивление,отсюда машина глохнет и дергается.Да так же за чистотой нужно бензонасоса следить его сеточкой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария