29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

холостые обороды

Привет с Азербайджана всем  Брательники  здравствуйте помогите пожалуйста у меня Гольф 3 год 1995 -ый  2 мотор  не моно инжектор стоит 4 - ре инжектора однажды кончился бензин а я не в курсе датчик всегда обманывает га ню-га ню не заводиться а потом залили бензин тоже не заводиться и в друг нажал на педаль вот и завелась но как беру ногу с педаля газа она глох нит и так ели-ели доехал до диагностика а там уже нашли на компьютере  что то какую то ошибку  и стерли она завелась на авто подсосе как заводская  без нажимание  на газ нормально заводилось и несколько раз точно так и бывало  и каждый в раз в  диагностику  уже надоело где то 10 -сеть раз из -за этой ошибки ездил  туда дорога длинная а это барахло мучает как мучает скажите пожалуйста как и что надо сделать чтоб оно не мучил меня и чтобы не повторялся или же что сделать когда опять станет так ипритом тачка ели -ели тянет будто за собой в буксире вагон с грузом тянет а после стерт ошибки тачка работает нормально и заранее всем большое спасибо благодарю я здесь гость магу не найти  этот сайт  вам не трудно будет ответить на всякий случай  сюда и на мой имейл вот  hesenov.naid@mail.ru   и опять  тоже самая ошибка  стало не работать без нажимание на газ 
naid hesenov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Саша Бешеный
Код ошибки в студию Хороший диагност, должен не только ошибку стереть, но и найти причину её появления
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
Кроме стирания ошибки, что делали с машиной?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
Кроме стирания ошибки, что делали с машиной?
СсылкаПожаловаться
Убили бензонасос на сухую, читаем внимательно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Убили бензонасос на сухую, читаем внимательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что бы в этом удостовериться,нужен диагност,а не стиратель ошибок
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Возможно насос топлива испортили. В баке должно оставатся по минимуму 5-10 литров топлива, так как насос охлаждается и смазывается этим топливом. кто часто этого не придерживается убивает топлевный насос очень быстро
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Возможно насос топлива испортили. В баке должно оставатся по минимуму 5-10 литров топлива, так как насос охлаждается и смазывается этим топливом. кто часто этого не придерживается убивает топлевный насос очень быстро
СсылкаПожаловаться
Едь на диагностику
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария