Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

холостые обороды

Привет с Азербайджана всем  Брательники  здравствуйте помогите пожалуйста у меня Гольф 3 год 1995 -ый  2 мотор  не моно инжектор стоит 4 - ре инжектора однажды кончился бензин а я не в курсе датчик всегда обманывает га ню-га ню не заводиться а потом залили бензин тоже не заводиться и в друг нажал на педаль вот и завелась но как беру ногу с педаля газа она глох нит и так ели-ели доехал до диагностика а там уже нашли на компьютере  что то какую то ошибку  и стерли она завелась на авто подсосе как заводская  без нажимание  на газ нормально заводилось и несколько раз точно так и бывало  и каждый в раз в  диагностику  уже надоело где то 10 -сеть раз из -за этой ошибки ездил  туда дорога длинная а это барахло мучает как мучает скажите пожалуйста как и что надо сделать чтоб оно не мучил меня и чтобы не повторялся или же что сделать когда опять станет так ипритом тачка ели -ели тянет будто за собой в буксире вагон с грузом тянет а после стерт ошибки тачка работает нормально и заранее всем большое спасибо благодарю я здесь гость магу не найти  этот сайт  вам не трудно будет ответить на всякий случай  сюда и на мой имейл вот  hesenov.naid@mail.ru   и опять  тоже самая ошибка  стало не работать без нажимание на газ 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Саша Бешеный
Код ошибки в студию Хороший диагност, должен не только ошибку стереть, но и найти причину её появления
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
Кроме стирания ошибки, что делали с машиной?
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
Кроме стирания ошибки, что делали с машиной?
СсылкаПожаловаться
Убили бензонасос на сухую, читаем внимательно.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Убили бензонасос на сухую, читаем внимательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что бы в этом удостовериться,нужен диагност,а не стиратель ошибок
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Возможно насос топлива испортили. В баке должно оставатся по минимуму 5-10 литров топлива, так как насос охлаждается и смазывается этим топливом. кто часто этого не придерживается убивает топлевный насос очень быстро
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Возможно насос топлива испортили. В баке должно оставатся по минимуму 5-10 литров топлива, так как насос охлаждается и смазывается этим топливом. кто часто этого не придерживается убивает топлевный насос очень быстро
СсылкаПожаловаться
Едь на диагностику
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru