Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января
Skoda Rapid 1.6 AT 110hp
что покупал знал,комплектац​ия стайл плюс 8 пакет с ксеноном, июль 16 года,в авто все устраивает,с движком 1.4 авто интересней едет но сухая коробка не для пробок,с мокрой взял бы не думая,и продавать ...
5.0
24 января
Renault Duster 2.0 2WD AT
Общее положительное. Просто та комплектация, которую я бы хотел, в момент покупки, не существовала. Это двухлитровый, на ручке, и с передним приводом
4.0
Все отзывы

холостые

могут ли холостые быть высокими иза датчика охлождающей житкости
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Игорь
Могут ,ЭБУ видит низкую температуру двигателя и повышает обороты ,но при горячем двигателе будет чёрный дым кидать на перегазовках !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Могут ,ЭБУ видит низкую температуру двигателя и повышает обороты ,но при горячем двигателе будет чёрный дым кидать на перегазовках !
СсылкаПожаловаться
Привет!! А ежели питсбург(по мне пъебург) или 2ЕЕ , то датчик ТОЖ как поршень , чуть не главный))
СсылкаПожаловаться
Привет!! А ежели питсбург(по мне пъебург) или 2ЕЕ , то датчик ТОЖ как поршень , чуть не главный))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точнее может только диагностика определить ! Привет !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Точнее может только диагностика определить ! Привет !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь , а там диагностика , та ещё, 2 штекера к Васе (два пина), или код 8ми значный(((((
СсылкаПожаловаться
Игорь , а там диагностика , та ещё, 2 штекера к Васе (два пина), или код 8ми значный(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаем плавали !)))))))))) А если про Методика считывания медленных кодов диагностики то там индицироваться код 0-0-0-0.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Знаем плавали !)))))))))) А если про Методика считывания медленных кодов диагностики то там индицироваться код 0-0-0-0.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))))))грабли и в африке грабли
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))грабли и в африке грабли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем.охл.жидкасти датчик.Я спросил может или нет и не надо
СсылкаПожаловаться
Владимир Зайцев
Тем.охл.жидкасти датчик.Я спросил может или нет и не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что за гольф?Бывает стоит 2 датчика или один.На монике проблемы могут быть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вася не на проезводственой делает
СсылкаПожаловаться
Владимир Зайцев
Голф 2 точно не на монеке сказали на патрубке первый с вер.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Мужики, простите, может я не туда пишу, но вижу, Вы мужики опытные. Владею чепыркой 13- года выпуска. По утрам очень плохо запускается, неуверенно, бывает со второго раза. Все уже переделал, незнаю, куда смотреть. Электронный дроссель . Пробег 23 тыщи. Беспокоит масло в ресивере и впускном . Форсунки снял, а в коллекторе, куда они вставляются, прям слой масла , как вареньем намазали . Может из-за этого по утрам не запускаться?: Если два дня постоит и вечером заводить - все норм. Утром - беда
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru