20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

холостые

могут ли холостые быть высокими иза датчика охлождающей житкости
Владимир Зайцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Игорь
Могут ,ЭБУ видит низкую температуру двигателя и повышает обороты ,но при горячем двигателе будет чёрный дым кидать на перегазовках !
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Игорь
Игорь
Могут ,ЭБУ видит низкую температуру двигателя и повышает обороты ,но при горячем двигателе будет чёрный дым кидать на перегазовках !
СсылкаПожаловаться
Привет!! А ежели питсбург(по мне пъебург) или 2ЕЕ , то датчик ТОЖ как поршень , чуть не главный))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Привет!! А ежели питсбург(по мне пъебург) или 2ЕЕ , то датчик ТОЖ как поршень , чуть не главный))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точнее может только диагностика определить ! Привет !
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Игорь
Игорь
Точнее может только диагностика определить ! Привет !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь , а там диагностика , та ещё, 2 штекера к Васе (два пина), или код 8ми значный(((((
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Игорь , а там диагностика , та ещё, 2 штекера к Васе (два пина), или код 8ми значный(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаем плавали !)))))))))) А если про Методика считывания медленных кодов диагностики то там индицироваться код 0-0-0-0.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Игорь
Игорь
Знаем плавали !)))))))))) А если про Методика считывания медленных кодов диагностики то там индицироваться код 0-0-0-0.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))))))грабли и в африке грабли
СсылкаПожаловаться
Владимир ЗайцевВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
))))))))))))))))))грабли и в африке грабли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем.охл.жидкасти датчик.Я спросил может или нет и не надо
СсылкаПожаловаться
Андрей РяттельВ ответ на Владимир Зайцев
Владимир Зайцев
Тем.охл.жидкасти датчик.Я спросил может или нет и не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что за гольф?Бывает стоит 2 датчика или один.На монике проблемы могут быть.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЗайцевВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Игорь , а там диагностика , та ещё, 2 штекера к Васе (два пина), или код 8ми значный(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вася не на проезводственой делает
СсылкаПожаловаться
Владимир Зайцев
Голф 2 точно не на монеке сказали на патрубке первый с вер.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Мужики, простите, может я не туда пишу, но вижу, Вы мужики опытные. Владею чепыркой 13- года выпуска. По утрам очень плохо запускается, неуверенно, бывает со второго раза. Все уже переделал, незнаю, куда смотреть. Электронный дроссель . Пробег 23 тыщи. Беспокоит масло в ресивере и впускном . Форсунки снял, а в коллекторе, куда они вставляются, прям слой масла , как вареньем намазали . Может из-за этого по утрам не запускаться?: Если два дня постоит и вечером заводить - все норм. Утром - беда
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария