21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

холостой ход отсутствует

а вот у меня такая проблемка: после 100 км/ч спустя час такой езды
машина глохнет, когда завожу-холостого хода нет, и газ набирается только
если педаль несколько раз нажимать, если нажать и не отпускать, то
глохнет. что делать ,мастера затылок почесали, не знают в чем проблем.
сейчас катается нормально, но хотелось бы причину знать, а то уже не
первый раз такое
леха м
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сергей К
нам к гадалке сходить или сам сообщишь что за авто: карб., инжектор, марка, год
СсылкаПожаловаться
dandy
машина какая?
СсылкаПожаловаться
Василий
эх Леха- Леха
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
привет, причина могет быть в том - если в машине есть катализатор ,он засирается т е не дает проход газам начинает сходить с ума лямбда зонда ,она перестает на холостом ходу подавать топливо вот и глохнет если такое случится далеко гдето просто отключи зонду , вытащи фишку ,у менят акаяже фигня правда редко происходит и начинается просто так нисчего ,мне на диагностике объявили и я катаюсь необращая внимание мне просто показали где лямбда зонда и все или надо менять катализатор а это удовольствие дорогое
СсылкаПожаловаться
леха м
ваз 2110 карбюратор, 98-ого года!
СсылкаПожаловаться
igor
плохой бензин + плохое масло + городская езда - залегают кольца. при загородной езде на скорости 100 и выше всё это очищается /выгорает/ и требуется заново регулировать ХХ /было не однократно/ /замени не качественное масло/
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Капот открывал? Карбюратор не в инии не во льду?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Бензонасос посмотри Нагревается и не хватает бензина. Скоро лето и на любых оборотах такое начнется
СсылкаПожаловаться
леха м
да на масло не жалуюсь, уже 3-ри года одно и тоже лью... а вот насчет бензонасоса, тоже думал он, новый поставил .а эффекта не было!!!
СсылкаПожаловаться
леха м
тут за вторую камеру говорят, она на больших скоростях открывается,а закрыться не может....
СсылкаПожаловаться
Алекс
Нанеси визит карбюраторщику.
СсылкаПожаловаться
леха м
)))) придется)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария