21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

холостой ход

Добрый день все!Решил на авто ваз 2114 решить проблему холостого хода,работают неравномерно на хх,подтряхивает движок обороты по компу 06-09 на приборной панели тоже самое,какие показания нормальные для холостого хода?что смотреть что чинить?ДПДЗ поставил новый что ещё посмотреть,И ещё свечи с белым налётом что может быть?
Maibax 78
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Spioner
Очень сожалею, но, вам, вряд ли, удастся решить проблему ХХ.
Нужны знания на порядок больше, чем те, которыми вы обладаете, исходя из вашего стартового поста.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Spioner
Spioner
Очень сожалею, но, вам, вряд ли, удастся решить проблему ХХ.
Нужны знания на порядок больше, чем те, которыми вы обладаете, исходя из вашего стартового поста.
СсылкаПожаловаться
...им интересней на форум зайти,чем книжку почитать или на диагн. заехать...
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на Александр
Александр
...им интересней на форум зайти,чем книжку почитать или на диагн. заехать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для меня это всю жизнь загадка, почему они не хотят прочитать пару страниц книги.
Будут мучиться годами, насаживать деньги за ремонт, тратить свои нервы и время, вместо того, чтоб открыть книгу и прочитать за 10 минут причины неисправностей.
Взять про налёт на свечах, но в книге описано, какой налёт и отчего.
Неужели им хочется верить кому-то на слово, лишь бы только книгу не открывать...
Только и знают, меняют разные датчики, назначение которых не понимают.
СсылкаПожаловаться
Maibax 78В ответ на Spioner
Spioner
А для меня это всю жизнь загадка, почему они не хотят прочитать пару страниц книги.
Будут мучиться годами, насаживать деньги за ремонт, тратить свои нервы и время, вместо того, чтоб открыть книгу и прочитать за 10 минут причины неисправностей.
Взять про налёт на свечах, но в книге описано, какой налёт и отчего.
Неужели им хочется верить кому-то на слово, лишь бы только книгу не открывать...
Только и знают, меняют разные датчики, назначение которых не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты сам то хоть знаешь?только по книге всю жизнь тазы ремонтировали сами
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Maibax 78
Maibax 78
ты сам то хоть знаешь?только по книге всю жизнь тазы ремонтировали сами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а у тебя и есть тазик...а ты что?...хочешь услышать лекцию про влияние наклона земной оси на правый рулевой наконечник?...здесь этого навалом..
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на Maibax 78
Maibax 78
ты сам то хоть знаешь?только по книге всю жизнь тазы ремонтировали сами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты сам то хоть знаешь?только по книге всю жизнь тазы ремонтировали сами
**************
Во-первых, про вашу лютую ненависть к книге я уже писал.
Во-вторых, вас что тут интересует, вообще?
Вас холостой ход интересует или моя личность?
Чего сюда пришли, вообще? Выяснять тут чего я знаю? Вам-то что, до моих знаний?
Вы своими знаниями займитесь, попытайтесь осилить пол-страницы текста про холостой ход.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Spioner
Spioner
ты сам то хоть знаешь?только по книге всю жизнь тазы ремонтировали сами
**************
Во-первых, про вашу лютую ненависть к книге я уже писал.
Во-вторых, вас что тут интересует, вообще?
Вас холостой ход интересует или моя личность?
Чего сюда пришли, вообще? Выяснять тут чего я знаю? Вам-то что, до моих знаний?
Вы своими знаниями займитесь, попытайтесь осилить пол-страницы текста про холостой ход.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты че сюда пришел? хрюкать? здесь не свинарня. есть предположения по теме? пиши. нету- молчи. человек помощи просит, а ты ещё ни одной дельной мысли не выложил
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Spioner
Spioner
А для меня это всю жизнь загадка, почему они не хотят прочитать пару страниц книги.
Будут мучиться годами, насаживать деньги за ремонт, тратить свои нервы и время, вместо того, чтоб открыть книгу и прочитать за 10 минут причины неисправностей.
Взять про налёт на свечах, но в книге описано, какой налёт и отчего.
Неужели им хочется верить кому-то на слово, лишь бы только книгу не открывать...
Только и знают, меняют разные датчики, назначение которых не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...хотя бы метод научного тыка применяли....отсоеденяй по одному...смотри,как изменится и реагируй....больше всего прикалывает...."машина не заводится,что делать?"....марка не указана....предпосылки тоже....но "советчиков" выше крыши...
СсылкаПожаловаться
Maibax 78В ответ на Александр
Александр
...им интересней на форум зайти,чем книжку почитать или на диагн. заехать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умный что ли самый,я понимаю что можно заехать на диагностику хотелос бы ваше мнение узнать а вы не х.. не знаите
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Maibax 78
Maibax 78
умный что ли самый,я понимаю что можно заехать на диагностику хотелос бы ваше мнение узнать а вы не х.. не знаите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....могу с ходу назвать десяток причин....но толку не будет...нужно самому посмотреть....к физику же не пристаете,как устроен синхрофазотрон...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Александр
Александр
....могу с ходу назвать десяток причин....но толку не будет...нужно самому посмотреть....к физику же не пристаете,как устроен синхрофазотрон...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так назови этот десяток причин, неустойчивого ХХ. давай. или ты на словах такой смелый? действуй
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Василий
Василий
так назови этот десяток причин, неустойчивого ХХ. давай. или ты на словах такой смелый? действуй
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1-беркут...2- такие как беркут ...3-под него косящие....а если по норме...если такой тупой...поставь бортовой нормальный БК...и сам делай диагн. и стирай ошибки...кстати,сотри их у себя в мозгах..
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Александр
Александр
1-беркут...2- такие как беркут ...3-под него косящие....а если по норме...если такой тупой...поставь бортовой нормальный БК...и сам делай диагн. и стирай ошибки...кстати,сотри их у себя в мозгах..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все ясно. перед девочкой понтануться решил. вчера пернул, а сегодня подумал и понял, что не так высрался. из-за таких как ты, люди и боятся ездить в сервис. на будущее- бортовым компьютером не сделаешь нормальную диагностику. про стирание ошибок. заболят зубы, не ходи к стоматологу, пей обезболивающее. 2 и 3 пункты- одно и то же. так что ты и здесь лоханулся. ну и на последок- ты не Александр, а Александра. мужик сказал, мужик сделал, а ты сказал и не сделал
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Василий
Василий
все ясно. перед девочкой понтануться решил. вчера пернул, а сегодня подумал и понял, что не так высрался. из-за таких как ты, люди и боятся ездить в сервис. на будущее- бортовым компьютером не сделаешь нормальную диагностику. про стирание ошибок. заболят зубы, не ходи к стоматологу, пей обезболивающее. 2 и 3 пункты- одно и то же. так что ты и здесь лоханулся. ну и на последок- ты не Александр, а Александра. мужик сказал, мужик сделал, а ты сказал и не сделал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...тебя же поимел...трясогузку..
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Александр
Александр
...тебя же поимел...трясогузку..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в чём? лошара ты, а лошара не может поиметь. а вот лошар имеют. так что привыкай.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Василий
Василий
в чём? лошара ты, а лошара не может поиметь. а вот лошар имеют. так что привыкай.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так... Хищный птиц.Совесть поимей!
СсылкаПожаловаться
Ренат Султанов 89027111116
предполагаю, что свечи с белым налетом получаются из-за попадания масла в цилиндр (посмотрите маслосъемные колпачки, колца). А с ХХ у меня такая проблема тоже была, но пропала после чистки форсунок.
СсылкаПожаловаться
Ренат Султанов 89027111116
предполагаю, что свечи с белым налетом получаются из-за попадания масла в цилиндр (посмотрите маслосъемные колпачки, колца). А с ХХ у меня такая проблема тоже была, но пропала после чистки форсунок.
СсылкаПожаловаться
Нагар масла имеет чёрный цвет.
СсылкаПожаловаться
tesa
А РХХ заменить не пробовали? Надо было начать с него,а не с ДПДЗ.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
белые свечи - бедная смесь, то есть смотреть форсунки, бензонасос.
а по поводу ХХ: первое дело - промыть заслонку и регулятор, а там дальше видно будет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария