24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОЛОСТОЙ ХОД

заводиш глохнет,и так раза четыре потом заводится нормально ваз 21103
Андрей Чистов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Игорь
А ремонтировать не пробовали ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧистовВ ответ на Игорь
Игорь
А ремонтировать не пробовали ?
СсылкаПожаловаться
что
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Андрей Чистов
Андрей Чистов
что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так думаю авто ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧистовВ ответ на Игорь
Игорь
А ремонтировать не пробовали ?
СсылкаПожаловаться
топливные фильтра поменяны датчик хх поменян что еще?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Андрей Чистов
Андрей Чистов
топливные фильтра поменяны датчик хх поменян что еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дроссель мыл ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧистовВ ответ на Игорь
Игорь
Дроссель мыл ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет .
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Андрей Чистов
Андрей Чистов
нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А надо бы ,канал регулировки ХХ и верхняя трубка вентиляции картерных газов засирается однако !
СсылкаПожаловаться
ulusha_74@mail.ru
Иммобилайзер на авто стоит? Он работает? Сигналка есть? Какая?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧистовВ ответ на ulusha_74@mail.ru
ulusha_74@mail.ru
Иммобилайзер на авто стоит? Он работает? Сигналка есть? Какая?
СсылкаПожаловаться
да все стоит
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧистовВ ответ на ulusha_74@mail.ru
ulusha_74@mail.ru
Иммобилайзер на авто стоит? Он работает? Сигналка есть? Какая?
СсылкаПожаловаться
пантера
СсылкаПожаловаться
Константин
....Датчик ХХ не датчик вовсе, а регулятор. Это в общем то исполнительный механизм....
То что глохнет....
Начнать в данном случае следует с чистки. Буквально, натурально руками тряпочками...снять и чистить... а не не "модными" аерозолями....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧистовВ ответ на Константин
Константин
....Датчик ХХ не датчик вовсе, а регулятор. Это в общем то исполнительный механизм....
То что глохнет....
Начнать в данном случае следует с чистки. Буквально, натурально руками тряпочками...снять и чистить... а не не "модными" аерозолями....
СсылкаПожаловаться
это я могу на девятине закрытыми глазаи карбюратор разобрать и собрать а здесь боязно
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Андрей Чистов
Андрей Чистов
это я могу на девятине закрытыми глазаи карбюратор разобрать и собрать а здесь боязно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тут в дросселе вообше ни чего нет только отверстия !
СсылкаПожаловаться
Инна
Не знаю,такая же проблема у вас....у меня пятнашка,заводится с пол оборота,секунда и начинали плавать обороты....потом глохла,если немного газуешь,обороты держит,перекачаешь,глохнет....я прошила мозги,у меня датчик воздуха мозги тр....л))))Сейчас езжу и кайфую....))))
СсылкаПожаловаться
Инна
Мне так же советовали и датчик дроссельной заслонки промывать и т.д....жила тем,что комп ошибки сбрасывал вручную....сброшу и живу,то есть езжу....))),до следующего набора ошибок,потом прошили и ладушки...)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧистовВ ответ на Инна
Инна
Мне так же советовали и датчик дроссельной заслонки промывать и т.д....жила тем,что комп ошибки сбрасывал вручную....сброшу и живу,то есть езжу....))),до следующего набора ошибок,потом прошили и ладушки...)
СсылкаПожаловаться
заводиться тоже спол оборота
СсылкаПожаловаться
Игорь
Неисправность системы ни какими прошивками не вылечишь ,да и нормальный чиптюнер не станет шить неисправную авто ,за исключением если стоковая прошивка косячная и это признано самим Автовазом !
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Игорь
Игорь
Неисправность системы ни какими прошивками не вылечишь ,да и нормальный чиптюнер не станет шить неисправную авто ,за исключением если стоковая прошивка косячная и это признано самим Автовазом !
СсылкаПожаловаться
Я не спорю,конечно я профан в машинах,но не видя мою машину меня тоже лечили,то форсунки надо менять,то какой то жгут менять(извините я женщина и пишу своими словами),то говорили,что вся беда от оттого,что что у меня ещё и газ,но на газу было стабильно,а бензин плавал,одни мучения,так у меня мозги в БОШ и прошили ...а диагностика ничего не показывала....просто исключили датчик воздуха,у меня он ошибки копил....
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Инна
Инна
Я не спорю,конечно я профан в машинах,но не видя мою машину меня тоже лечили,то форсунки надо менять,то какой то жгут менять(извините я женщина и пишу своими словами),то говорили,что вся беда от оттого,что что у меня ещё и газ,но на газу было стабильно,а бензин плавал,одни мучения,так у меня мозги в БОШ и прошили ...а диагностика ничего не показывала....просто исключили датчик воздуха,у меня он ошибки копил....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто убрали в прошивке регулирование топлива по датчику кислорода в выхлопных газах ,то есть поставили прошивку под ГБО !
СсылкаПожаловаться
mizubusi
И что мужика загружаете.Ну мороз!!И что должен с пол пинка заводится.Бывает и с буксира заводят.Холостой ход определяется на прогретом двигателе,тахометр показывает.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария